泉州707路公交车路线(首末班车时间和票价)
来源:互联网时间:2023-07-17 10:41:48
今天小编给大家分享的是泉州707路的站点线路图及运营时间和票价信息。
泉州707路公交车路线,运营时间:群青村首末站6:30-17:20|月亮湾停车场7:10-18:00,参考票价:全程2元/人(一票制)
本文泉州707路的公交内容仅供参考,请以实际运行线路、时间及票价为准!
707路(台商投资区管委会—月亮湾停车场) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 台商区管委会 |
2 | 联翔西路口 |
3 | 黄岭村 |
4 | 南山路西段 |
5 | 凯林路口 |
6 | 凯林路中段 |
7 | 埕边村(台投区) |
8 | 台商区医院 |
9 | 玉山村路口 |
10 | 群贤村 |
11 | 滨湖南路(樾澜山) |
12 | 滨湖南路中段 |
13 | 641电台 |
14 | 玖龙生活区 |
15 | 玖龙纸业 |
16 | 后见村 |
17 | 前坑村 |
18 | 前见村口 |
19 | 龟山湾旅游区 |
20 | 月亮湾停车场 |
707路(月亮湾停车场—台商投资区管委会) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 月亮湾停车场 |
2 | 龟山湾旅游区 |
3 | 前见村口 |
4 | 前坑村 |
5 | 临时停靠站 |
6 | 后见村 |
7 | 玖龙纸业 |
8 | 玖龙生活区 |
9 | 641电台 |
10 | 滨湖南路中段 |
11 | 滨湖南路(樾澜山) |
12 | 群贤村 |
13 | 玉山村路口 |
14 | 台商区医院 |
15 | 埕边村(台投区) |
16 | 凯林路中段 |
17 | 凯林路口 |
18 | 南山路西段 |
19 | 黄岭村 |
20 | 联翔西路口 |
21 | 台商区管委会 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
福建泉州市相关文章
-
- 泉州公交线路查询 泉州公交车运营时间 泉州公交时刻表
- 422阅读2023-10-26
-
- 泉州338路公交车路线图 泉州338路公交车站点查询(白石厦公交总站到华润城公交总站)
- 363阅读2023-10-26
-
- 泉州358路公交车路线图 泉州358路公交车站点查询(沙头角公交总站到福宁总站)
- 277阅读2023-10-26
-
- 泉州358路公交车路线图 泉州358路公交车站点查询(福宁总站到沙头角公交总站)
- 499阅读2023-10-26
-
- 泉州M358路公交车路线图 泉州M358路公交车站点查询(西乡钟屋村总站到布吉宝顶总站)
- 441阅读2023-10-26
-
- 泉州南安市值得去的地方 泉州南安市旅游必去景点
- 297阅读2023-11-20
-
- 泉州358路公交车路线图 泉州358路公交车站点查询(福宁总站到沙头角公交总站)
- 499阅读2023-10-26
-
- 福建省泉州市晋江市邮编和地址
- 284阅读2023-06-06
-
- 泉州K202路公交车路线图 泉州K202路公交车站点查询(官桥到笋江公园)
- 135阅读2023-10-26
-
- 泉州惠安18路公交车路线图(中化泉州石化-台商杏田公交站)和运营时间
- 343阅读2023-10-03
-
- 泉州晋江21路公交车路线图(晋江动车站-晋江机场)和运营时间
- 325阅读2023-10-03
-
- 泉州著名古迹介绍 泉州八大名胜古迹排行榜
- 141阅读2023-08-14
-
- 泉州惠安12路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 553阅读2023-07-17
-
- 泉州惠安205路公交车路线图(梅庄公交站-东庄公交站)和运营时间
- 400阅读2023-10-03
-
- 泉州28路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 440阅读2023-07-17
-
- 泉州市金门县区号和邮编
- 378阅读2023-08-20
-
- 泉州有什么特色特产 泉州特色特产一览表
- 255阅读2023-11-06
-
- 南安有哪些特色小吃 泉州南安的特产
- 484阅读2023-05-05
-
- 泉州德化7路公交车路线图 泉州德化7路公交车站点查询(城东公交总站到会展中心)
- 471阅读2023-10-26
-
- 泉州惠安22路公交车路线图(斗尾公交站-公交中心站)和运营时间
- 201阅读2023-10-03
-
- 泉州永春3路公交车路线图(岵山-碧桂园)和运营时间
- 317阅读2023-10-03
-
- 泉州K7路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 463阅读2023-07-17
-
- 泉州11路复线公交车路线(首末班车时间和票价)
- 355阅读2023-07-17
-
- 泉州201路公交车路线图(福厦铁路泉州站-江南公交场站)和运营时间
- 440阅读2023-10-03
-
- 晋江泉州23路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 429阅读2023-07-17
-
- 泉州老年证怎么办理 泉州老年证申请条件及流程
- 304阅读2023-11-16
-
- 泉州南安9路公交车路线图 泉州南安9路公交车站点查询(鹏峰中学到茶林村)
- 403阅读2023-10-26
-
- 福建省泉州市南安市美林街道行政区划代码|居委会
- 201阅读2023-03-30
-
- 泉州30路公交车路线图(海星小区-清源山风景区)和运营时间
- 175阅读2023-10-03
-
- 泉州都有哪些游玩景点
- 286阅读2023-07-19
-
- 泉州790路公交车路线图(厦大翔安校区-厦门北站)和运营时间
- 186阅读2023-10-03
-
- 泉州安溪北翼新城2路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 347阅读2023-07-17
-
- 南安市十大名胜古迹景点推荐,南安市名胜古迹有哪些
- 312阅读2023-08-22
-
- 泉州8路公交车路线图 泉州8路公交车站点查询(文化宫到海星小区首末站)
- 112阅读2023-10-26
-
- 福建省泉州市永春县外山乡行政区划代码|居委会
- 114阅读2023-03-30
-
- 泉州南安116路公交车路线图 泉州南安116路公交车站点查询(丰州站到南安客运中心站)
- 147阅读2023-10-26
-
- 泉州X3路公交车路线图(文化宫-市政务服务中心(海星小区))和运营时间
- 169阅读2023-10-03