漳州26路公交车路线(首末班车时间和票价)
来源:互联网时间:2023-07-17 10:47:07
今天小编给大家分享的是漳州26路的站点线路图及运营时间和票价信息。
漳州26路公交车路线,运营时间:金峰众创园 06:50-18:30|达理公寓 06:50-18:30,参考票价:全程一票制2元
本文漳州26路的公交内容仅供参考,请以实际运行线路、时间及票价为准!
26路(金峰众创园—达理公寓) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 金峰众创园 |
2 | 宏源表业 |
3 | 正兴钢圈 |
4 | 绿洲富城 |
5 | 正兴学校 |
6 | 新厝(南) |
7 | 北环城路口 |
8 | 货车三队 |
9 | 大同市场 |
10 | 地质队 |
11 | 第二干休所 |
12 | 钱隆首府 |
13 | 洋筠村 |
14 | 原一七五医院 |
15 | 福海阳光 |
16 | 丹霞星城 |
17 | 摩托车城 |
18 | 文华园市场 |
19 | 清华园 |
20 | 漳州妇幼医院 |
21 | 客运中心站 |
22 | 建元路口 |
23 | 丽景 |
24 | 商业城南门 |
25 | 草寮尾 |
26 | 江滨花园 |
27 | 战备大桥 |
28 | 江滨公园 |
29 | 闽南师大南门 |
30 | 达理公寓 |
26路(达理公寓—金峰众创园) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 达理公寓 |
2 | 闽南师大达理公寓 |
3 | 江滨公园 |
4 | 战备大桥 |
5 | 江滨花园 |
6 | 草寮尾 |
7 | 商业城南门 |
8 | 丽景 |
9 | 建元路口 |
10 | 客运中心站 |
11 | 清华园 |
12 | 文华园市场 |
13 | 摩托车城 |
14 | 丹霞星城 |
15 | 福海阳光 |
16 | 原一七五医院 |
17 | 洋筠村 |
18 | 钱隆首府 |
19 | 第二干休所 |
20 | 地质队 |
21 | 大同市场 |
22 | 货车三队 |
23 | 北环城路口 |
24 | 新厝(南) |
25 | 正兴学校 |
26 | 绿洲富城 |
27 | 正兴钢圈 |
28 | 金峰众创园 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
福建漳州市相关文章
-
- 漳州公交线路查询 漳州公交车运营时间 漳州公交时刻表
- 352阅读2023-10-26
-
- 漳州902路公交车路线图 漳州902路公交车站点查询(漳州卫院到龙海汽车站)
- 432阅读2023-10-26
-
- 漳州902路公交车路线图 漳州902路公交车站点查询(龙海汽车站到漳州卫院)
- 469阅读2023-10-26
-
- 漳州1路夜班公交车路线图 漳州1路夜班公交车站点查询(云洞岩到金峰众创园)
- 460阅读2023-10-26
-
- 漳州1路夜班公交车路线图 漳州1路夜班公交车站点查询(金峰众创园到云洞岩)
- 277阅读2023-10-26
-
- 漳州开发区2路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 446阅读2023-07-17
-
- 福建省漳州市机场电话号码
- 482阅读2023-05-20
-
- 漳州32路公交车路线图(龙文区政府-公交西部枢纽)和运营时间
- 347阅读2023-10-03
-
- 漳州B10路公交车路线图 漳州B10路公交车站点查询(樟山首末站到铁路新村)
- 232阅读2023-10-26
-
- 漳州市诏安县邮编 漳州市诏安县邮政编码大全
- 396阅读2023-08-07
-
- 漳州芗城区值得去的地方 漳州芗城区旅游必去景点
- 175阅读2023-11-01
-
- 龙文区值得去景点的地方 漳州龙文区旅游必去十大景点排行榜
- 456阅读2023-08-16
-
- 漳州芗城区十大个性写真品牌排行榜
- 168阅读2023-09-08
-
- 漳州18路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 494阅读2023-07-17
-
- 漳州7路公交车路线图 漳州7路公交车站点查询(公交西部枢纽到天宝林场)
- 294阅读2023-10-26
-
- 漳州35路公交车路线图 漳州35路公交车站点查询(职教园区到樟山首末站)
- 498阅读2023-10-26
-
- 2021年漳州市龙海市GDP
- 312阅读2023-06-22
-
- 漳州角美706路公交车路线图(长泰泰坤工业园(谢厝)-地铁天竺山(厦门))和运营时间
- 430阅读2023-10-03
-
- 漳州网红打卡圣地排行榜 漳州网红景点排名前十
- 137阅读2023-08-16
-
- 福建省漳州市行政区划代码|人口|面积|邮编
- 351阅读2023-02-05
-
- 漳州东山3路公交车路线图(澳角-东山公交车站)和运营时间
- 497阅读2023-10-03
-
- 漳州龙海8路公交车路线图(龙海公交总站-溪坂)和运营时间
- 463阅读2023-10-03
-
- 漳州到佛山多少公里 开车从漳州到佛山的详细路线
- 438阅读2023-08-16
-
- 漳州9路夜班公交车路线图(漳州宾馆-万利达)和运营时间
- 269阅读2023-10-03
-
- 漳州长泰定制专线2公交车路线(首末班车时间和票价)
- 439阅读2023-07-17
-
- 2024漳州中小学寒假放假时间一览表
- 383阅读2023-11-16
-
- 福建漳州景点排行榜前十名
- 513阅读2023-07-12
-
- 漳州长泰6路2线公交车路线图 漳州长泰6路2线公交车站点查询(泰坤工业园到江都村)
- 473阅读2023-10-26
-
- 福建省漳州的大学电话号码
- 367阅读2023-05-19
-
- 漳州502路公交车路线图 漳州502路公交车站点查询(南靖火车站到平和汽车站)
- 376阅读2023-10-26
-
- 漳州到华安多少公里 开车从漳州到华安的详细路线
- 168阅读2023-08-16
-
- 漳州17路夜班公交车路线图 漳州17路夜班公交车站点查询(益民花园到花卉交易中心)
- 430阅读2023-10-26
-
- 漳州市云霄县医院大全 漳州市云霄县妇幼保健医院地址及联系电话
- 367阅读2023-07-10
-
- 漳州702路公交车路线图(漳州火车站-长泰汽车站)和运营时间
- 218阅读2023-10-03
-
- 福建省漳州市云霄县列屿镇行政区划代码|居委会
- 467阅读2023-03-30
-
- 漳州东山15路公交车路线图 漳州东山15路公交车站点查询(铜陵公交客运站到云霄火车站)
- 338阅读2023-10-26
-
- 漳州漳浦2路公交车路线图(漳浦客运站(行政中心)-旧镇三中)和运营时间
- 287阅读2023-10-03