漳州龙海8路公交车路线图(龙海公交总站-溪坂)和运营时间
来源:互联网时间:2023-10-03 09:56:02
漳州龙海8路公交车(龙海公交总站-溪坂),起点站是龙海公交总站,终点站是溪坂;线路运营时间是运营时间:;06:30 07:45 09:00 10:00 11:30 12:50 13:30 15:00 16:10 17:00,该线路是由龙海市公共交通公司负责运营。
龙海8路上行路线图(龙海公交总站-溪坂)
站序 | 站名 |
1 | 龙海公交总站 |
2 | 普贤新苑 |
3 | 普贤 |
4 | 月港路口 |
5 | 豆巷 |
6 | 纺织厂 |
7 | 莲花中学 |
8 | 内楼 |
9 | 海澄东环(南) |
10 | 海山重工 |
11 | 溪田 |
12 | 碑头 |
13 | 下渡 |
14 | 合浦 |
15 | 虎渡 |
16 | 卓港 |
17 | 庵前 |
18 | 东泗 |
19 | 前屿 |
20 | 田洋 |
21 | 卫生院 |
22 | 东泗中学 |
23 | 东泗乡政府 |
24 | 农贸市场 |
25 | 龙潭桥 |
26 | 龙潭社 |
27 | 水浒 |
28 | 龙井 |
29 | 晏坑 |
30 | 鸿福岩寺 |
31 | 渐山小学 |
32 | 上渐山 |
33 | 沈坑 |
34 | 茶山 |
35 | 溪坂 |
关键词: 漳州公交
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
福建漳州市相关文章
-
- 漳州公交线路查询 漳州公交车运营时间 漳州公交时刻表
- 352阅读2023-10-26
-
- 漳州902路公交车路线图 漳州902路公交车站点查询(漳州卫院到龙海汽车站)
- 432阅读2023-10-26
-
- 漳州902路公交车路线图 漳州902路公交车站点查询(龙海汽车站到漳州卫院)
- 469阅读2023-10-26
-
- 漳州1路夜班公交车路线图 漳州1路夜班公交车站点查询(云洞岩到金峰众创园)
- 460阅读2023-10-26
-
- 漳州1路夜班公交车路线图 漳州1路夜班公交车站点查询(金峰众创园到云洞岩)
- 277阅读2023-10-26
-
- 漳州市气候类型及特征
- 238阅读2023-07-03
-
- 福建省漳州市东山县行政区划代码|人口|面积|邮编
- 305阅读2022-12-31
-
- 漳州28路公交车路线图(铁路新村-漳州火车站)和运营时间
- 325阅读2023-10-03
-
- 漳州角美702路公交车路线图(角美动车站-后坑)和运营时间
- 400阅读2023-10-03
-
- 漳州10路公交车路线图(客运西站-樟山首末站)和运营时间
- 147阅读2023-10-03
-
- 福建漳州旅游必去十大景点
- 171阅读2023-09-24
-
- 福建省漳州市平和县秀峰乡行政区划代码|居委会
- 179阅读2023-03-30
-
- 漳州到重庆多少公里 开车从漳州到重庆的详细路线
- 339阅读2023-08-16
-
- 漳州龙海公交总站一三星纸厂专线公交车路线(首末班车时间和票价)
- 236阅读2023-07-17
-
- 漳州市GDP 漳州市历年国内生产总值(GDP)数据
- 299阅读2023-10-20
-
- 漳州3路公交车路线图(铁路新村-程溪)和运营时间
- 143阅读2023-10-03
-
- 漳州15路公交车路线图(漳州监狱-岱仙岩)和运营时间
- 326阅读2023-10-03
-
- 福建省漳州市漳浦县人民政府和漳浦县国家税务局等主要部门联系电话和地址
- 327阅读2023-07-07
-
- 漳州无犯罪记录证明怎么开 漳州无犯罪记录证明申请步骤
- 297阅读2023-11-15
-
- 漳州龙海32路公交车路线图(清泉村部-龙海公交总站)和运营时间
- 327阅读2023-10-03
-
- 漳州古雷3路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 326阅读2023-07-17
-
- 漳州27路公交车路线图 漳州27路公交车站点查询(惠民花园到理工学院)
- 349阅读2023-10-26
-
- 漳州各区县人口排名 2021漳州常住人口总人口数
- 1560阅读2023-02-28
-
- 龙海漳州港1路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 242阅读2023-07-17
-
- 福建省漳州市南靖县山城镇行政区划代码|居委会
- 429阅读2023-03-30
-
- 漳州市龙海市医院大全 漳州市龙海市妇幼保健医院地址及联系电话
- 369阅读2023-07-10
-
- 漳州501路公交车路线图(平和汽车站-漳州火车站)和运营时间
- 213阅读2023-10-03
-
- 漳州19路公交车路线图 漳州19路公交车站点查询(漳州火车站到公交集团)
- 433阅读2023-10-26
-
- 漳州30路公交车路线图 漳州30路公交车站点查询(华阳体育馆到龙文区政府)
- 279阅读2023-10-26
-
- 漳州龙海22路公交车路线图(港尾公交首末站-南透岭)和运营时间
- 156阅读2023-10-03
-
- 漳州名胜古迹旅游景点排行榜 漳州的名胜古迹排名前十
- 288阅读2023-08-14
-
- 漳州到厦门多少公里 开车从漳州到厦门的详细路线
- 339阅读2023-08-16
-
- 福建省漳州市漳浦县中西林场行政区划代码|居委会
- 487阅读2023-03-30
-
- 漳州适合一日游的地方
- 261阅读2023-09-22
-
- 福建省漳州的门诊急诊电话号码
- 455阅读2023-05-19
-
- 龙海下坞—厦门[快艇]公交车路线(首末班车时间和票价)
- 437阅读2023-07-17
-
- 福建省漳州市龙文区蓝田开发区管委会行政区划代码|居委会
- 209阅读2023-03-30