兰州9路公交车路线(首末班车时间和票价)
来源:互联网时间:2023-07-17 11:13:44
今天小编给大家分享的是兰州9路的站点线路图及运营时间和票价信息。
兰州9路公交车路线,运营时间:西关什字6:00-22:30|晟地兰州汽配城6:00-21:40,参考票价:无人售票车,1.0元一票制,支持交联IC卡/云闪付/微信/支付宝/万支付/翼支付/美团支付等多种支付方式
本文兰州9路的公交内容仅供参考,请以实际运行线路、时间及票价为准!
9路(西关什字—晟地兰州汽配城) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 西关什字 |
2 | 中山桥 |
3 | 永昌路北口 |
4 | 通渭路 |
5 | 省政府 |
6 | 南关什字 |
7 | 静宁路口(市博物馆) |
8 | 东方红广场西口 |
9 | 东方红广场南口 |
10 | 皋兰路 |
11 | 虹云宾馆 |
12 | 邮电大楼 |
13 | 和平饭店 |
14 | 定西南路 |
15 | 省科学院 |
16 | 地质宾馆 |
17 | 晟地兰州汽配城 |
9路(晟地兰州汽配城—西关什字) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 晟地兰州汽配城 |
2 | 公交五公司 |
3 | 兰州客运中心 |
4 | 兰州车站 |
5 | 和平饭店 |
6 | 邮电大楼 |
7 | 虹云宾馆 |
8 | 皋兰路 |
9 | 广场南路西口 |
10 | 东方红广场西口 |
11 | 静宁路口(市博物馆) |
12 | 南关什字 |
13 | 省政府 |
14 | 市委 |
15 | 永昌路北口 |
16 | 中山桥 |
17 | 西关什字 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
甘肃兰州市相关文章
-
- 兰州公交线路查询 兰州公交车运营时间 兰州公交时刻表
- 175阅读2023-10-14
-
- 兰州515路公交车路线图 兰州515路公交车站点查询(承德南站到承德西客运枢纽站)
- 163阅读2023-10-14
-
- 兰州519路公交车路线图 兰州519路公交车站点查询(彬草三社到皋兰客运站)
- 420阅读2023-10-14
-
- 兰州519路公交车路线图 兰州519路公交车站点查询(皋兰客运站到彬草)
- 382阅读2023-10-14
-
- 兰州F5路公交车路线图 兰州F5路公交车站点查询(西站什字到民生新天地)
- 299阅读2023-10-14
-
- 兰州750路公交车路线图 兰州750路公交车站点查询(二营村到安定门)
- 178阅读2023-10-14
-
- 兰州目前去哪里玩比较适合 兰州当季旅游的最佳地方
- 122阅读2023-12-01
-
- 兰州森系婚纱摄影排行榜前十名
- 137阅读2023-08-23
-
- 兰州107路公交车路线图(徐家山公园-汽车南站)和运营时间
- 400阅读2023-09-04
-
- 兰州F5路公交车路线图 兰州F5路公交车站点查询(西站什字到民生新天地)
- 299阅读2023-10-14
-
- 兰州新区612路公交车路线图 兰州新区612路公交车站点查询(舟曲公交首末站到小龙山北口)
- 178阅读2023-10-14
-
- 2021年兰州市七里河区GDP
- 114阅读2023-06-21
-
- 兰州711路公交车路线图(新区综合市场-精细化工产业园区)和运营时间
- 406阅读2023-09-04
-
- 兰州135路公交车路线图(西关什字-金川·聚金雅园)和运营时间
- 338阅读2023-09-04
-
- 兰州有哪些景区
- 425阅读2023-09-30
-
- 兰州31路公交车路线图(兰州西站-兰州车站)和运营时间
- 204阅读2023-09-04
-
- 兰州市西固区区号和邮编
- 338阅读2023-08-31
-
- 兰州140路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 358阅读2023-07-17
-
- 兰州803路公交车路线图(河口古镇-水墨丹霞景区)和运营时间
- 378阅读2023-09-04
-
- 兰州皋兰511路公交车路线图(梨花路充电站-皋兰客运站)和运营时间
- 388阅读2023-09-04
-
- 甘肃省兰州市城关区甘肃农垦集团行政区划代码|居委会
- 497阅读2023-06-13
-
- 兰州101路公交车路线图 兰州101路公交车站点查询(城乡调度中心到青城镇)
- 103阅读2023-10-14
-
- 兰州126路公交车路线图(排洪南路-五一新村)和运营时间
- 435阅读2023-09-04
-
- 兰州市内有什么好玩的地方
- 240阅读2023-09-04
-
- 兰州市红古区医院大全 兰州市红古区妇幼保健医院地址及联系电话
- 410阅读2023-07-10
-
- 兰州135路公交车路线图(金川·聚金雅园-西关什字)和运营时间
- 170阅读2023-09-04
-
- 兰州708路公交车路线图 兰州708路公交车站点查询(秦川镇公交首末站到舟曲公交首末站)
- 439阅读2023-10-14
-
- 兰州市景点有哪些地方
- 292阅读2023-08-29
-
- 甘肃省兰州市红古区海石湾镇行政区划代码|居委会
- 469阅读2023-06-13
-
- 兰州的风景区有哪些
- 385阅读2023-09-19
-
- 兰州801路公交车路线图 兰州801路公交车站点查询(小西湖汽车站到北环路枢纽站)
- 130阅读2023-10-14
-
- 甘肃省兰州市皋兰县九合镇行政区划代码|居委会
- 280阅读2023-06-13
-
- 兰州城关区特色旅游景点,兰州城关区最有特色的地方
- 337阅读2023-09-06
-
- 兰州鄠邑915路公交车路线图 兰州鄠邑915路公交车站点查询(柳西村到鄠邑汽车南站)
- 115阅读2023-10-14
-
- 兰州K58路高峰大站快车公交车路线图 兰州K58路高峰大站快车公交车站点查询(兰西机务段到瑞德摩尔)
- 226阅读2023-10-14
-
- 兰州502路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 379阅读2023-07-17
-
- 兰州红古3路西行公交车路线图(方大上上城-方大上上城)和运营时间
- 484阅读2023-09-04