兰州512路公交车路线(首末班车时间和票价)
来源:互联网时间:2023-07-17 11:22:44
今天小编给大家分享的是兰州512路的站点线路图及运营时间和票价信息。
兰州512路公交车路线,运营时间:皋兰客运站10:00 14:30 18:00|什川阳光城8:00 12:30 16:20,参考票价:暂无
本文兰州512路的公交内容仅供参考,请以实际运行线路、时间及票价为准!
512路(皋兰客运站—什川阳光城) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 皋兰客运站 |
2 | 三桥 |
3 | 皋兰民政局 |
4 | 皋兰火车站 |
5 | 皋兰粮食局 |
6 | 汇金购物广场 |
7 | 皋兰电信局 |
8 | 石洞小学 |
9 | 皋兰县医院 |
10 | 皋兰一中 |
11 | 中堡社区 |
12 | 源丰佳园 |
13 | 聚金兰庭 |
14 | 建德大厦 |
15 | 魏家庄小学 |
16 | 皋兰体育馆 |
17 | 皋兰中医院 |
18 | 南源小区南门 |
19 | 蔡河一队 |
20 | 蔡家河 |
21 | 郭家坪桥头 |
22 | 郭家坪 |
23 | 石洞初中 |
24 | 豆家庄一队 |
25 | 豆家庄村委会 |
26 | 豆家庄西庄 |
27 | 文山社区 |
28 | 文山村委会 |
29 | 马家坪路口 |
30 | 马家坪 |
31 | 红萝卜湾 |
32 | 河口村头 |
33 | 河口供销社 |
34 | 河口大路口 |
35 | 泥湾路口 |
36 | 泥湾十字 |
37 | 上泥湾村委会 |
38 | 泥湾十四队 |
39 | 什川桥头 |
40 | 小峡路口 |
41 | 大水门 |
42 | 什川信用社 |
43 | 什川十字 |
44 | 楼子街 |
45 | 什川阳光城 |
512路(什川阳光城—皋兰客运站) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 什川阳光城 |
2 | 楼子街 |
3 | 什川十字 |
4 | 什川信用社 |
5 | 大水门 |
6 | 小峡路口 |
7 | 什川桥头 |
8 | 泥湾十四队 |
9 | 上泥湾村委会 |
10 | 泥湾十字 |
11 | 泥湾路口 |
12 | 河口大路口 |
13 | 河口供销社 |
14 | 河口村头 |
15 | 红萝卜湾 |
16 | 马家坪 |
17 | 马家坪路口 |
18 | 文山村委会 |
19 | 文山社区 |
20 | 豆家庄西庄 |
21 | 豆家庄村委会 |
22 | 豆家庄一队 |
23 | 石洞初中 |
24 | 郭家坪 |
25 | 郭家坪桥头 |
26 | 蔡家河 |
27 | 蔡河一队 |
28 | 南源小区南门 |
29 | 皋兰中医院 |
30 | 皋兰体育馆 |
31 | 魏家庄小学 |
32 | 建德大厦 |
33 | 聚金兰庭 |
34 | 源丰佳园 |
35 | 中堡社区 |
36 | 皋兰一中 |
37 | 皋兰县医院 |
38 | 石洞小学 |
39 | 皋兰电信局 |
40 | 汇金购物广场 |
41 | 皋兰粮食局 |
42 | 皋兰火车站 |
43 | 皋兰民政局 |
44 | 三桥 |
45 | 皋兰客运站 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
甘肃兰州市相关文章
-
- 兰州公交线路查询 兰州公交车运营时间 兰州公交时刻表
- 175阅读2023-10-14
-
- 兰州515路公交车路线图 兰州515路公交车站点查询(承德南站到承德西客运枢纽站)
- 163阅读2023-10-14
-
- 兰州519路公交车路线图 兰州519路公交车站点查询(彬草三社到皋兰客运站)
- 420阅读2023-10-14
-
- 兰州519路公交车路线图 兰州519路公交车站点查询(皋兰客运站到彬草)
- 382阅读2023-10-14
-
- 兰州F5路公交车路线图 兰州F5路公交车站点查询(西站什字到民生新天地)
- 299阅读2023-10-14
-
- 兰州50路公交车路线图(西关什字-西固枢纽站)和运营时间
- 449阅读2023-09-04
-
- 兰州时尚婚纱摄影排行榜前十名
- 355阅读2023-08-23
-
- 兰州46路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 534阅读2023-07-17
-
- 兰州永登310路公交车路线图 兰州永登310路公交车站点查询(秦川镇公交客运站到永登汽车站)
- 420阅读2023-10-14
-
- 兰州K301路公交车路线图 兰州K301路公交车站点查询(永登汽车站到兰州汽车西站(小西湖))
- 183阅读2023-10-14
-
- 兰州到白银多少公里 开车从兰州到白银的详细路线
- 181阅读2023-08-17
-
- 兰州924路公交车路线图(榆中县客运站-高崖镇)和运营时间
- 162阅读2023-09-04
-
- 兰州红古1路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 307阅读2023-07-17
-
- 兰州H5路公交车路线图(黄屿新区公交调度站-市三医院)和运营时间
- 142阅读2023-09-04
-
- 兰州市区号 兰州市的电话区号
- 156阅读2023-10-24
-
- 兰州602路公交车路线图(秦川镇-西站什字)和运营时间
- 330阅读2023-09-04
-
- 甘肃省兰州市西固区陈坪街道行政区划代码|居委会
- 482阅读2023-06-13
-
- 2022年兰州市常住人口 2022年兰州市人口数据
- 709阅读2023-04-08
-
- 兰州马滩是地铁几号线 兰州地铁马滩站首末车时间表
- 235阅读2023-10-13
-
- 兰州24路公交车路线图 兰州24路公交车站点查询(烈士陵园到华林路路口)
- 375阅读2023-10-14
-
- 兰州榆中922路公交车路线图 兰州榆中922路公交车站点查询(陡泉湾到金崖)
- 256阅读2023-10-14
-
- 兰州K301路公交车路线图(兰州汽车西站-永登汽车站)和运营时间
- 122阅读2023-09-04
-
- 兰州榆中901路公交车路线图(东岗镇-榆中县客运中心)和运营时间
- 515阅读2023-09-04
-
- 兰州703路公交车路线图(舟曲新苑公交站-秦川镇)和运营时间
- 296阅读2023-09-04
-
- 兰州907路公交车路线图(沈家河村-东岗镇)和运营时间
- 502阅读2023-09-04
-
- 兰州产假多长时间 兰州产假天数最新规定
- 262阅读2023-11-14
-
- 兰州市景点有哪些地方
- 292阅读2023-08-29
-
- 兰州欧式婚纱摄影排行榜前十名
- 262阅读2023-08-23
-
- 兰州和平十字-陈家庄(和平)公交车路线(首末班车时间和票价)
- 333阅读2023-07-17
-
- 兰州安宁区婚纱摄影排行榜前十名
- 487阅读2023-09-13
-
- 兰州117路公交车路线图 兰州117路公交车站点查询(东岗镇到五泉广场)
- 283阅读2023-10-14
-
- 兰州城关区特色旅游景点,兰州城关区最有特色的地方
- 337阅读2023-09-06
-
- 兰州S125路公交车路线图 兰州S125路公交车站点查询(天毅汽车城到临洮街)
- 282阅读2023-10-14
-
- 甘肃兰州有什么旅游景点
- 502阅读2023-07-26
-
- 兰州166路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 242阅读2023-07-17
-
- 兰州Q87路公交车路线图(九洲大道北口-南关什字)和运营时间
- 404阅读2023-09-04
-
- 兰州15路公交车路线图 兰州15路公交车站点查询(五泉广场到培黎广场)
- 399阅读2023-10-14