广州374路公交车路线(首末班车时间和票价)
来源:互联网时间:2023-07-18 11:07:45
今天小编给大家分享的是广州374路的站点线路图及运营时间和票价信息。
广州374路公交车路线,运营时间:湖山国际公交总站 07:00--21:00|黄埔体育中心总站 07:00--21:00,参考票价:票价2元
本文广州374路的公交内容仅供参考,请以实际运行线路、时间及票价为准!
374路(湖山国际公交总站—黄埔体育中心总站) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 湖山国际公交总站 |
2 | 翡翠绿洲 |
3 | 暨华医院(南安村) |
4 | 南岗沧头 |
5 | 小迳村 |
6 | 康南路口 |
7 | 东兴市场 |
8 | 开创大道口 |
9 | 宏光路口 |
10 | 严田村 |
11 | 黄埔体育馆 |
12 | 大沙北路 |
13 | 黄埔体育中心总站 |
374路(黄埔体育中心总站—湖山国际公交总站) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 黄埔体育中心总站 |
2 | 大沙北路 |
3 | 黄埔体育馆 |
4 | 严田村 |
5 | 宏光路口 |
6 | 东兴市场 |
7 | 康南路口 |
8 | 小迳村 |
9 | 南岗沧头 |
10 | 暨华医院(南安村) |
11 | 翡翠绿洲 |
12 | 湖山国际公交总站 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
广东广州市相关文章
-
- 广州公交线路查询 广州公交车运营时间 广州公交时刻表
- 119阅读2023-10-17
-
- 广州番202路公交车路线图 广州番202路公交车站点查询(大学城科学中心总站到大学城体育中心总站)
- 102阅读2023-10-17
-
- 广州增城9A路快线公交车路线图 广州增城9A路快线公交车站点查询(新塘地铁站总站到罗岗市场)
- 202阅读2023-10-17
-
- 广州增城9A路快线公交车路线图 广州增城9A路快线公交车站点查询(罗岗市场到新塘地铁站总站)
- 191阅读2023-10-17
-
- 广州番28B路快线公交车路线图 广州番28B路快线公交车站点查询(大刀沙村尾到前锋总站)
- 494阅读2023-10-17
-
- 广州到栖霞区多少公里 开车从广州到栖霞区自驾路线和费用
- 431阅读2023-09-02
-
- 广州高峰快线82路公交车路线图 广州高峰快线82路公交车站点查询(岑村小学到五山路口)
- 360阅读2023-10-17
-
- 广州到长汀多少公里 开车从广州到长汀自驾路线和费用
- 300阅读2023-09-02
-
- 广州市特需人群接种门诊地址和联系电话
- 418阅读2023-05-19
-
- 广州爬山十大景点推荐 广州爬山去哪里比较好
- 501阅读2022-08-08
-
- 广州市荔湾区沙面街道政务服务中心和各办事窗口联系电话
- 432阅读2023-05-09
-
- 广州到桂平多少公里 开车从广州到桂平自驾路线和费用
- 228阅读2023-09-03
-
- 广州市增城区荔城派出所地址
- 480阅读2023-06-18
-
- 广州夜47路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 369阅读2023-07-18
-
- 广州地铁18号线北延段最新消息(线路图+全程站点+通车时间)
- 644阅读2023-09-21
-
- 广州电动车过户麻烦吗
- 231阅读2023-08-20
-
- 广州的名胜古迹有哪些 广州名胜古迹景点推荐
- 153阅读2023-11-01
-
- 广州夜93路公交车路线图(宝岗大道总站-大观路北总站(大观湿地公园))和运营时间
- 294阅读2023-09-14
-
- 广州增城9路快线公交车路线(首末班车时间和票价)
- 241阅读2023-07-18
-
- 广州市海珠区新港街道办事处各部门对外联系电话
- 455阅读2023-05-09
-
- 广州地铁9号线洗手间分布
- 450阅读2023-08-19
-
- 广州市番禺区税务局办税服务厅(东环路)地址
- 285阅读2023-06-18
-
- 广州15路公交车路线图 广州15路公交车站点查询(汾水小区总站到西华路尾总站)
- 482阅读2023-10-17
-
- 广州夜8路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 327阅读2023-07-18
-
- 广州市越秀区梅花街福今社区居委会地址
- 227阅读2023-06-18
-
- 广州夜27路公交车路线图 广州夜27路公交车站点查询(车陂总站到滘口客运站总站)
- 322阅读2023-10-17
-
- 广州到桃园多少公里 开车从广州到桃园自驾路线和费用
- 405阅读2023-09-04
-
- 广州南沙38路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 546阅读2023-07-18
-
- 广州到高安多少公里 开车从广州到高安自驾路线和费用
- 382阅读2023-09-02
-
- 广州4路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 170阅读2023-07-18
-
- 广州B28路公交车路线图(保税区总站(酒博城)-地铁鱼珠站总站)和运营时间
- 489阅读2023-09-13
-
- 广州到河池多少公里 开车从广州到河池自驾路线和费用
- 359阅读2023-09-01
-
- 广州地铁21号线运营时间表(含各站点首末车时间)
- 502阅读2023-10-12
-
- 广州夜80路公交车路线图 广州夜80路公交车站点查询(石马公交场总站到地铁西村站总站)
- 275阅读2023-10-17
-
- 广州473路公交车路线图 广州473路公交车站点查询(乌溪村总站到寮采总站(世外桃源))
- 258阅读2023-10-17
-
- 广州花25路公交车路线图(盘古王公园总站-城东停车场(花都湖))和运营时间
- 119阅读2023-09-12
-
- 广州到右玉多少公里 开车从广州到右玉自驾路线和费用
- 473阅读2023-09-02