广州夜47路公交车路线(首末班车时间和票价)
来源:互联网时间:2023-07-18 11:28:05
今天小编给大家分享的是广州夜47路的站点线路图及运营时间和票价信息。
广州夜47路公交车路线,运营时间:天坤三路总站 22:15--01:00|同和 22:15--01:00,参考票价:票价3元
本文广州夜47路的公交内容仅供参考,请以实际运行线路、时间及票价为准!
夜47路(天坤三路总站—同和(广州大道北)) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 天坤三路总站 |
2 | 天坤三路 |
3 | 广氮花园 |
4 | 广氮花园南 |
5 | 广园路(科韵路口) |
6 | 棠德花苑北 |
7 | 家家乐医院 |
8 | 天朗明居 |
9 | 棠东 |
10 | 棠下村(中山大道西) |
11 | 学院 |
12 | 上社 |
13 | 天府路口 |
14 | 华景新城 |
15 | 师大暨大 |
16 | 岗顶 |
17 | 石牌桥 |
18 | 体育中心 |
19 | 广州大道中 |
20 | 广州体院 |
21 | 白云区医院 |
22 | 豪景花园 |
23 | 兴华路口 |
24 | 伍仙桥 |
25 | 鸡颈坑 |
26 | 梅园新村(地铁梅花园站) |
27 | 梅花园 |
28 | 一五七医院(地铁京溪南方医院站) |
29 | 南方医院 |
30 | 东坑 |
31 | 同和(广州大道北) |
夜47路(同和(广州大道北)—天坤三路总站) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 同和(广州大道北) |
2 | 东坑 |
3 | 南方医院 |
4 | 一五七医院(地铁京溪南方医院站) |
5 | 梅花园 |
6 | 梅园新村(地铁梅花园站) |
7 | 鸡颈坑 |
8 | 伍仙桥 |
9 | 兴华路口 |
10 | 豪景花园 |
11 | 白云区医院 |
12 | 广州体院 |
13 | 广州大道中 |
14 | 体育中心 |
15 | 石牌桥 |
16 | 岗顶 |
17 | 师大暨大 |
18 | 华景新城 |
19 | 上社 |
20 | 学院 |
21 | 棠下村(中山大道西) |
22 | 棠东 |
23 | 天朗明居 |
24 | 家家乐医院 |
25 | 车陂路北 |
26 | 广氮花园南 |
27 | 广氮花园 |
28 | 天坤三路 |
29 | 天坤三路总站 |
关键词: 广州公交
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
广东广州市相关文章
-
- 广州公交线路查询 广州公交车运营时间 广州公交时刻表
- 119阅读2023-10-17
-
- 广州番202路公交车路线图 广州番202路公交车站点查询(大学城科学中心总站到大学城体育中心总站)
- 102阅读2023-10-17
-
- 广州增城9A路快线公交车路线图 广州增城9A路快线公交车站点查询(新塘地铁站总站到罗岗市场)
- 202阅读2023-10-17
-
- 广州增城9A路快线公交车路线图 广州增城9A路快线公交车站点查询(罗岗市场到新塘地铁站总站)
- 191阅读2023-10-17
-
- 广州番28B路快线公交车路线图 广州番28B路快线公交车站点查询(大刀沙村尾到前锋总站)
- 494阅读2023-10-17
-
- 广州南沙14路公交车路线图 广州南沙14路公交车站点查询(横沥地铁站公交总站到香港科技大学(广州))
- 387阅读2023-10-17
-
- 广州353路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 394阅读2023-07-18
-
- 广州市越秀区大东派出所地址
- 334阅读2023-06-18
-
- 广州到襄垣多少公里 开车从广州到襄垣自驾路线和费用
- 155阅读2023-09-02
-
- 广州到阳西多少公里 开车从广州到阳西自驾路线和费用
- 331阅读2023-09-02
-
- 广州到屏南多少公里 开车从广州到屏南自驾路线和费用
- 108阅读2023-09-02
-
- 广州到云岩区多少公里 开车从广州到云岩区自驾路线和费用
- 358阅读2023-09-03
-
- 广州新南是地铁几号线 广州地铁新南站首末车时间表
- 298阅读2023-10-12
-
- 广州南沙68路公交车路线图(市桥汽车站-榄核公交总站)和运营时间
- 136阅读2023-09-13
-
- 广州南沙区的名胜古迹有哪些 广州南沙区名胜古迹景点推荐
- 300阅读2023-11-01
-
- 广州夜1路公交车路线图 广州夜1路公交车站点查询(东山总站(署前路)到芳村花园南门总站)
- 391阅读2023-10-17
-
- 广州番高峰快线1路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 144阅读2023-07-18
-
- 广州571B路公交车路线图(新塘总站(四望岗公园)-开发区总站)和运营时间
- 362阅读2023-09-14
-
- 广州到罗源多少公里 开车从广州到罗源自驾路线和费用
- 442阅读2023-09-02
-
- 广州花2B路公交车路线图 广州花2B路公交车站点查询(义山村总站到飞鹅岭地铁口)
- 148阅读2023-10-17
-
- 广州南沙夜3路公交车路线图 广州南沙夜3路公交车站点查询(高铁庆盛公交总站到东涌湖公交总站)
- 499阅读2023-10-17
-
- 广州广260路公交车路线图(站南路总站-穗盐路总站(雅居乐雍景豪园))和运营时间
- 368阅读2023-09-13
-
- 广州番88路公交车路线图 广州番88路公交车站点查询(奥园城市天地总站到华工国际校区公交总站)
- 489阅读2023-10-17
-
- 广州增城15路快线公交车路线图 广州增城15路快线公交车站点查询(增城广场地铁总站到派潭客运站)
- 304阅读2023-10-17
-
- 广州478路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 476阅读2023-07-18
-
- 广州从11路公交车路线图 广州从11路公交车站点查询(良口客运站总站到从化汽车站总站)
- 390阅读2023-10-17
-
- 广州市越秀区发展和改革局各部门工作时间和联系电话
- 270阅读2023-05-09
-
- 广州增城32路下行方向公交车路线图 广州增城32路下行方向公交车站点查询(新塘汽车客运总站到新塘汽车客运总站)
- 178阅读2023-10-17
-
- 广州市天河区五山街岳洲社区居委会地址
- 369阅读2023-06-18
-
- 广州番6路公交车路线图 广州番6路公交车站点查询(傍雁路临时公交总站到沙湾总站)
- 272阅读2023-10-17
-
- 广州市番禺区市桥街政务服务中心和各村(社区)办事点联系电话
- 221阅读2023-06-01
-
- 广州从404路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 506阅读2023-07-18
-
- 广州旅游必去十大景点推荐
- 201阅读2023-10-04
-
- 广州佛沥17B路公交车路线图(珑耀华府-芳村客运站)和运营时间
- 214阅读2023-09-14
-
- 广州到满城多少公里 开车从广州到满城自驾路线和费用
- 277阅读2023-09-02
-
- 广州会议中心是地铁几号线 广州地铁会议中心站首末车时间表
- 116阅读2023-10-12
-
- 广州944路公交车路线图(下中路总站-奥林匹克体育中心总站)和运营时间
- 192阅读2023-09-13