广州371路公交车路线(首末班车时间和票价)
来源:互联网时间:2023-07-18 11:07:49
今天小编给大家分享的是广州371路的站点线路图及运营时间和票价信息。
广州371路公交车路线,运营时间:科学城彩频路总站发班时间:06:30 07:00 07:30 08:00 08:30 09:00 09:30 10:30 11:30 12:30 13:30 14:30 15:30 16:30 17:00 17:30 18:00 18:30 19:00 20:00 21:00|合景誉山国际公交场总站发班时间:06:30 07:00 07:30 08:00 08:30 09:00 09:30 10:30 11:30 12:30 13:30 14:30 15:30 16:30 17:00 17:30 18:00 18:30 19:00 20:00 21:00,参考票价:分段收费,全程3元
本文广州371路的公交内容仅供参考,请以实际运行线路、时间及票价为准!
371路(科学城彩频路总站—合景誉山国际公交场总站) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 科学城彩频路总站 |
2 | 玉树新村口 |
3 | 广东软件园 |
4 | 科学信息大厦 |
5 | 科学大道[揽月路路口] |
6 | 科学广场 |
7 | 科学大道[映日路口] |
8 | 地铁暹岗站 |
9 | 地铁苏元站(暹岗圣贤) |
10 | 开创大道[中大岭南医院] |
11 | 开创大道[香雪山南] |
12 | 地铁萝岗站 |
13 | 演艺中心南门 |
14 | 萝岗大塱村 |
15 | 开创大道[香雪八路路口] |
16 | 地铁香雪站 |
17 | 萝坎村 |
18 | 华甫村 |
19 | 萝格路口 |
20 | 萝岗村口 |
21 | 开源大道[云信路口] |
22 | 开源大道(岭南雅筑) |
23 | 永和隧道南 |
24 | 永和大道中 |
25 | 新庄二路(新安路口) |
26 | 新庄二路 |
27 | 永和开发区 |
28 | 永和综合楼 |
29 | 横迳广场 |
30 | 井泉一路 |
31 | 井泉四路 |
32 | 永顺大道(民兵路口) |
33 | 顺龙厂 |
34 | 永和加油站 |
35 | 永和中学 |
36 | 合景誉山国际公交场总站 |
371路(合景誉山国际公交场总站—科学城彩频路总站) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 合景誉山国际公交场总站 |
2 | 永和中学 |
3 | 永和加油站 |
4 | 顺龙厂 |
5 | 永顺大道(民兵路口) |
6 | 井泉四路 |
7 | 井泉一路 |
8 | 横迳广场 |
9 | 永和综合楼 |
10 | 永和开发区 |
11 | 新庄二路 |
12 | 新庄二路(新安路口) |
13 | 永和大道中 |
14 | 永和隧道南 |
15 | 开源大道(岭南雅筑) |
16 | 开源大道[云信路口] |
17 | 萝岗村口 |
18 | 萝格路口 |
19 | 华甫村 |
20 | 萝坎村 |
21 | 地铁香雪站 |
22 | 开创大道[香雪八路路口] |
23 | 萝岗大塱村 |
24 | 演艺中心南门 |
25 | 地铁萝岗站 |
26 | 开创大道[香雪山南] |
27 | 开创大道[中大岭南医院] |
28 | 地铁苏元站(暹岗圣贤) |
29 | 地铁暹岗站 |
30 | 科学大道[映日路口] |
31 | 科学广场 |
32 | 科学大道[揽月路路口] |
33 | 科学信息大厦 |
34 | 广东软件园 |
35 | 彩频路 |
36 | 科学城彩频路总站 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
广东广州市相关文章
-
- 广州公交线路查询 广州公交车运营时间 广州公交时刻表
- 119阅读2023-10-17
-
- 广州番202路公交车路线图 广州番202路公交车站点查询(大学城科学中心总站到大学城体育中心总站)
- 102阅读2023-10-17
-
- 广州增城9A路快线公交车路线图 广州增城9A路快线公交车站点查询(新塘地铁站总站到罗岗市场)
- 202阅读2023-10-17
-
- 广州增城9A路快线公交车路线图 广州增城9A路快线公交车站点查询(罗岗市场到新塘地铁站总站)
- 191阅读2023-10-17
-
- 广州番28B路快线公交车路线图 广州番28B路快线公交车站点查询(大刀沙村尾到前锋总站)
- 494阅读2023-10-17
-
- 广州986路公交车路线图(南岭村总站-地铁嘉禾望岗站总站)和运营时间
- 485阅读2023-09-13
-
- 国家税总局广州市黄埔区税务局(广州开发区税务局)办税服务厅(南岗)地址
- 461阅读2023-06-18
-
- 广州花9路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 509阅读2023-07-18
-
- 广州市越秀区妇幼保健院健康证办理流程(体检时间地点+办理费用+领证时间)
- 402阅读2023-09-21
-
- 广州市芳村区邮编 广州市芳村区邮政编码大全
- 396阅读2023-08-14
-
- 广州713路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 366阅读2023-07-18
-
- 广州市南沙区社会保险基金管理中心地址
- 449阅读2023-06-18
-
- 广州夜51路公交车路线图 广州夜51路公交车站点查询(车陂总站到萝岗香雪总站(梅花世界))
- 257阅读2023-10-17
-
- 广州328路公交车路线图 广州328路公交车站点查询(丰乐南路总站③到大沙东总站(广州航海学院))
- 231阅读2023-10-17
-
- 广州花81路公交车路线图(广州北站(秀全大道)总站-三水大塘中心广场总站)和运营时间
- 391阅读2023-09-13
-
- 广州增城63路公交车路线图(黄塘村-麦村村委)和运营时间
- 389阅读2023-09-14
-
- 广州海珠区健康证办理地点查询(附地址)
- 183阅读2023-09-21
-
- 广州地铁2号线公交车路线图(嘉禾望岗-广州南站)和运营时间
- 314阅读2023-09-13
-
- 广州B29路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 471阅读2023-07-18
-
- 广州夜2路公交车路线图 广州夜2路公交车站点查询(石潭西路口到陈家祠总站(中山七路))
- 183阅读2023-10-17
-
- 广州到扶余多少公里 开车从广州到扶余自驾路线和费用
- 488阅读2023-09-02
-
- 广州市番禺区钟村街政务服务中心和各村(社区)办事点联系电话
- 392阅读2023-06-01
-
- 广州南沙32路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 516阅读2023-07-18
-
- 广州192路公交车路线图(水荫路总站-珠江医院总站)和运营时间
- 319阅读2023-09-13
-
- 广州市花都区服务点地址
- 369阅读2023-06-18
-
- 广州从808路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 403阅读2023-07-18
-
- 广州到澄迈多少公里 开车从广州到澄迈自驾路线和费用
- 323阅读2023-09-03
-
- 广州花2B路公交车路线图 广州花2B路公交车站点查询(义山村总站到飞鹅岭地铁口)
- 148阅读2023-10-17
-
- 广州到二道区多少公里 开车从广州到二道区自驾路线和费用
- 456阅读2023-09-02
-
- 广州市海珠区滨江街中海社区居委会地址
- 160阅读2023-06-18
-
- 广州番20路公交车路线图 广州番20路公交车站点查询(蔡边村总站到番禺中心医院总站)
- 411阅读2023-10-17
-
- 广州到临泉多少公里 开车从广州到临泉自驾路线和费用
- 421阅读2023-09-02
-
- 广州南沙夜3路公交车路线图 广州南沙夜3路公交车站点查询(东涌湖公交总站到高铁庆盛公交总站)
- 408阅读2023-10-17
-
- 广州到天等多少公里 开车从广州到天等自驾路线和费用
- 419阅读2023-09-03
-
- 广州空港快线2号线夜班公交车路线图(白云机场T2西客运站-广运楼)和运营时间
- 273阅读2023-09-12
-
- 广州市白云区新市派出所地址
- 170阅读2023-06-18
-
- 广州725路公交车路线图(钟落潭公交总站-地铁新和站总站)和运营时间
- 422阅读2023-09-13