广州B29路公交车路线(首末班车时间和票价)
来源:互联网时间:2023-07-18 11:22:54
今天小编给大家分享的是广州B29路的站点线路图及运营时间和票价信息。
广州B29路公交车路线,运营时间:博汇商业区总站 06:30--21:30|奥林匹克体育中心总站 06:30--22:00,参考票价:票价2元
本文广州B29路的公交内容仅供参考,请以实际运行线路、时间及票价为准!
B29路(博汇商业区总站—奥林匹克体育中心总站) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 博汇商业区总站 |
2 | 西基 |
3 | 东基 |
4 | 青年路口 |
5 | 保税区西门 |
6 | 开发区路口 |
7 | BRT夏园 |
8 | BRT南湾 |
9 | BRT庙头 |
10 | BRT南海神庙 |
11 | BRT沙浦 |
12 | BRT双岗 |
13 | BRT文园(地铁双岗站) |
14 | 文冲村委 |
15 | 文冲市场 |
16 | 黄埔区儿童公园 |
17 | 黄埔区少年宫 |
18 | 丰乐北路 |
19 | 黄埔体育馆 |
20 | 广州本田公司 |
21 | 茅岗路口 |
22 | 边防指挥学校 |
23 | 奥体南路 |
24 | 奥林匹克体育中心总站 |
B29路(奥林匹克体育中心总站—博汇商业区总站) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 奥林匹克体育中心总站 |
2 | 奥体南路 |
3 | 边防指挥学校 |
4 | 茅岗路口 |
5 | 黄埔体育馆 |
6 | 丰乐北路 |
7 | 黄埔区少年宫 |
8 | 黄埔区儿童公园 |
9 | 文冲市场 |
10 | 文冲村委 |
11 | BRT文园(地铁双岗站) |
12 | BRT双岗 |
13 | BRT沙浦 |
14 | BRT南海神庙 |
15 | BRT庙头 |
16 | BRT南湾 |
17 | BRT夏园 |
18 | 开发区路口 |
19 | 保税区西门 |
20 | 青年路口 |
21 | 东基 |
22 | 西基 |
23 | 博汇商业区总站 |
关键词: 广州公交
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
广东广州市相关文章
-
- 广州公交线路查询 广州公交车运营时间 广州公交时刻表
- 119阅读2023-10-17
-
- 广州番202路公交车路线图 广州番202路公交车站点查询(大学城科学中心总站到大学城体育中心总站)
- 102阅读2023-10-17
-
- 广州增城9A路快线公交车路线图 广州增城9A路快线公交车站点查询(新塘地铁站总站到罗岗市场)
- 202阅读2023-10-17
-
- 广州增城9A路快线公交车路线图 广州增城9A路快线公交车站点查询(罗岗市场到新塘地铁站总站)
- 191阅读2023-10-17
-
- 广州番28B路快线公交车路线图 广州番28B路快线公交车站点查询(大刀沙村尾到前锋总站)
- 494阅读2023-10-17
-
- 广州市黄埔区鱼珠街鱼木社区居民委员会地址
- 228阅读2023-06-18
-
- 广州到宁远多少公里 开车从广州到宁远自驾路线和费用
- 156阅读2023-09-03
-
- 广州944A路公交车路线图(下中路总站-奥林匹克体育中心总站)和运营时间
- 315阅读2023-09-13
-
- 广州206路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 266阅读2023-07-18
-
- 广州到景德镇多少公里 开车从广州到景德镇自驾路线和费用
- 335阅读2023-09-01
-
- 广州番高峰快线1路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 144阅读2023-07-18
-
- 广州番4B路公交车路线图(东盛路总站-南双玉村总站)和运营时间
- 461阅读2023-09-13
-
- 广州到宣化多少公里 开车从广州到宣化自驾路线和费用
- 189阅读2023-09-02
-
- 广州市番禺区南村派出所地址
- 209阅读2023-06-18
-
- 广州夜82路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 200阅读2023-07-18
-
- 广州到锡林浩特多少公里 开车从广州到锡林浩特自驾路线和费用
- 500阅读2023-09-02
-
- 花都花23路擎天公司班车公交车路线(首末班车时间和票价)
- 271阅读2023-07-19
-
- 广州474路公交车路线图 广州474路公交车站点查询(江高总站(夏荷路)到长岗村总站)
- 280阅读2023-10-17
-
- 广州7路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 320阅读2023-07-18
-
- 广州夜45路公交车路线图 广州夜45路公交车站点查询(大塘总站(坚真花园)到城西花园②)
- 119阅读2023-10-17
-
- 广州电动车过户在哪里办(附网点查询)
- 271阅读2023-08-20
-
- 广州市公安局天河区分局各办事窗口工作时间和咨询电话
- 602阅读2023-05-10
-
- 广州445路公交车路线图 广州445路公交车站点查询(健康港总站到健康港总站)
- 456阅读2023-10-17
-
- 广州市公安局天河区分局办公室联系电话
- 451阅读2023-05-10
-
- 广州增城64路公交车路线图 广州增城64路公交车站点查询(新塘万达广场到广东省环保技工学校)
- 203阅读2023-10-17
-
- 广州夜75路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 229阅读2023-07-18
-
- 广州佛279路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 427阅读2023-07-18
-
- 广州到北海市辖区多少公里 开车从广州到北海市辖区自驾路线和费用
- 472阅读2023-09-03
-
- 广州东晓南是地铁几号线 广州地铁东晓南站首末车时间表
- 245阅读2023-10-12
-
- 广州市地方金融监督管理局各办事窗口工作时间和咨询电话
- 433阅读2023-05-09
-
- 广州东仁医院健康证办理流程(体检时间地点+办理费用+领证时间)
- 417阅读2023-09-21
-
- 广州市荔湾公证处地址
- 165阅读2023-06-18
-
- 广州南沙22路公交车路线图 广州南沙22路公交车站点查询(高铁庆盛总站到香港科技大学(广州))
- 134阅读2023-10-17
-
- 广州到桐城多少公里 开车从广州到桐城自驾路线和费用
- 272阅读2023-09-02
-
- 广州到乐山市辖区多少公里 开车从广州到乐山市辖区自驾路线和费用
- 164阅读2023-09-02
-
- 广州市规划和自然资源局天河区分局驻天河区政务服务中心窗口电话
- 184阅读2023-05-10
-
- 广州商务专线2路公交车路线图(十三行总站(兴隆北路)-凰岗总站(锦东服装城))和运营时间
- 448阅读2023-09-13