广州369路公交车路线(首末班车时间和票价)
来源:互联网时间:2023-07-18 11:07:54
今天小编给大家分享的是广州369路的站点线路图及运营时间和票价信息。
广州369路公交车路线,运营时间:地铁大沙地站总站 06:30--22:00|中大新华学院总站(东莞校区) 06:30--22:00,参考票价:分段收费,全程3元
本文广州369路的公交内容仅供参考,请以实际运行线路、时间及票价为准!
369路(地铁大沙地站(总站)—中大新华学院总站(东莞校区)) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 地铁大沙地站(总站) |
2 | 大沙西 |
3 | 大沙东 |
4 | 黄埔区少年宫 |
5 | 黄埔区儿童公园 |
6 | 文冲市场 |
7 | 地铁文冲站 |
8 | 石化生活区南 |
9 | 大沙东延长线 |
10 | 信华路 |
11 | 信华路口 |
12 | 夏园 |
13 | 开发区路口 |
14 | 保税区西门 |
15 | 青年路口 |
16 | 创业路口 |
17 | 创业路 |
18 | 开发区医院 |
19 | 友谊路 |
20 | 东盛 |
21 | 玖龙宿舍1站 |
22 | 新洛围(汽车博览中心) |
23 | 马滘河(花海漂流) |
24 | 麻一工业区(华阳湖路口) |
25 | 麻三村 |
26 | 麻涌车站 |
27 | 麻涌市场(古梅北路) |
28 | 江畔湾北门 |
29 | 麻涌一中 |
30 | 中大新华学院总站(东莞校区) |
369路(中大新华学院总站(东莞校区)—地铁大沙地站(总站)) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 中大新华学院总站(东莞校区) |
2 | 麻涌一中 |
3 | 江畔湾北门 |
4 | 麻涌市场(照相馆) |
5 | 麻三村 |
6 | 麻一工业区(华阳湖路口) |
7 | 马滘河(花海漂流) |
8 | 新洛围(汽车博览中心) |
9 | 玖龙宿舍1站 |
10 | 东盛 |
11 | 友谊路 |
12 | 开发区医院 |
13 | 创业路 |
14 | 创业路口 |
15 | 青年路口 |
16 | 保税区西门 |
17 | 开发区路口 |
18 | 夏园 |
19 | 信华路口 |
20 | 信华路 |
21 | 大沙东延长线 |
22 | 石化生活区南 |
23 | 地铁文冲站 |
24 | 文冲市场 |
25 | 黄埔区儿童公园 |
26 | 黄埔区少年宫 |
27 | 大沙东 |
28 | 大沙西 |
29 | 地铁大沙地站(总站) |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
广东广州市相关文章
-
- 广州公交线路查询 广州公交车运营时间 广州公交时刻表
- 119阅读2023-10-17
-
- 广州番202路公交车路线图 广州番202路公交车站点查询(大学城科学中心总站到大学城体育中心总站)
- 102阅读2023-10-17
-
- 广州增城9A路快线公交车路线图 广州增城9A路快线公交车站点查询(新塘地铁站总站到罗岗市场)
- 202阅读2023-10-17
-
- 广州增城9A路快线公交车路线图 广州增城9A路快线公交车站点查询(罗岗市场到新塘地铁站总站)
- 191阅读2023-10-17
-
- 广州番28B路快线公交车路线图 广州番28B路快线公交车站点查询(大刀沙村尾到前锋总站)
- 494阅读2023-10-17
-
- 广州到苏州多少公里 开车从广州到苏州自驾路线和费用
- 534阅读2023-09-01
-
- 广州到铜陵县多少公里 开车从广州到铜陵县自驾路线和费用
- 338阅读2023-09-02
-
- 广州哪里景色好看又好玩
- 283阅读2023-07-04
-
- 广州从913路公交车路线图 广州从913路公交车站点查询(吕田客运站总站到鱼洞村委总站)
- 238阅读2023-10-17
-
- 广州从501路公交车路线图(大坡总站(地派)-吕田客运站总站)和运营时间
- 202阅读2023-09-13
-
- 广州万达2路公交车路线图(誉山国际五区总站-214站)和运营时间
- 242阅读2023-09-13
-
- 广州到通道多少公里 开车从广州到通道自驾路线和费用
- 221阅读2023-09-03
-
- 广州442路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 371阅读2023-07-18
-
- 广州到海淀区多少公里 开车从广州到海淀区自驾路线和费用
- 304阅读2023-09-03
-
- 广州从605路公交车路线图(良口墟-碧水新村)和运营时间
- 362阅读2023-09-13
-
- 广州31路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 341阅读2023-07-18
-
- 广州市从化区良口镇良口社区居委会地址
- 439阅读2023-06-18
-
- 广州番109路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 404阅读2023-07-18
-
- 广州到黄岛区多少公里 开车从广州到黄岛区自驾路线和费用
- 411阅读2023-09-02
-
- 广州增夜5路公交车路线图(凤凰城交通中心-东江首府)和运营时间
- 415阅读2023-09-14
-
- 广州桂12路公交车路线图 广州桂12路公交车站点查询(林岳市场到芳村客运站总站)
- 389阅读2023-10-17
-
- 广州市天河区员村司法所地址
- 114阅读2023-06-18
-
- 广州从603路公交车路线图(良口墟-合群村委)和运营时间
- 416阅读2023-09-13
-
- 广州高峰快线43公交车路线(首末班车时间和票价)
- 394阅读2023-07-18
-
- 广州有什么好玩的地方 排行榜
- 344阅读2023-07-09
-
- 广州增城33路公交车路线图 广州增城33路公交车站点查询(新塘汽车客运站总站到新塘汽车客运站总站)
- 467阅读2023-10-17
-
- 广州增城34路快线公交车路线图(二汽石滩客运站-214站)和运营时间
- 225阅读2023-09-14
-
- 广州571B路公交车路线图 广州571B路公交车站点查询(开发区总站(新港码头)到新塘总站(四望岗公园))
- 204阅读2023-10-17
-
- 广州到西乌珠穆沁旗多少公里 开车从广州到西乌珠穆沁旗自驾路线和费用
- 119阅读2023-09-02
-
- 广州比较好玩的地方
- 214阅读2023-09-10
-
- 广州花63A路公交车路线图(芙蓉花园总站-新雅街道办)和运营时间
- 124阅读2023-09-13
-
- 广州334路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 519阅读2023-07-18
-
- 广州花7路公交车路线图 广州花7路公交车站点查询(广州城市理工学院到广州北站西广场)
- 346阅读2023-10-17
-
- 广州旺村是地铁几号线 广州地铁旺村站首末车时间表
- 324阅读2023-10-12
-
- 广州番86路公交车路线图(华南新城临时公交总站-金山谷花园总站)和运营时间
- 482阅读2023-09-14
-
- 广州到汉中市辖区多少公里 开车从广州到汉中市辖区自驾路线和费用
- 207阅读2023-09-03
-
- 广州白云区哪里好玩
- 370阅读2023-07-18