广州从501路公交车路线图(大坡总站(地派)-吕田客运站总站)和运营时间
来源:互联网时间:2023-09-13 11:12:28
广州从501路公交车(大坡总站(地派)-吕田客运站总站),起点站是大坡总站(地派),终点站是吕田客运站总站;线路运营时间是运营时间:;工作日 09:00 11:55 15:15 17:15;周末 09:00 10:30 11:55 15:15 17:15,该线路是由广州顺途公共汽车有限公司负责运营。
从501路上行路线图(大坡总站(地派)-吕田客运站总站)
站序 | 站名 |
1 | 大坡总站(地派) |
2 | 红庄社 |
3 | 三村村委路口 |
4 | 红星社 |
5 | 桂峰村委 |
6 | 桂峰牌坊 |
7 | 联丰村委 |
8 | 塘丰 |
9 | 横溪 |
10 | 米围 |
11 | 荷村 |
12 | 吕中 |
13 | 吕田客运站总站 |
关键词: 广州公交
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
广东广州市相关文章
-
- 广州公交线路查询 广州公交车运营时间 广州公交时刻表
- 119阅读2023-10-17
-
- 广州番202路公交车路线图 广州番202路公交车站点查询(大学城科学中心总站到大学城体育中心总站)
- 102阅读2023-10-17
-
- 广州增城9A路快线公交车路线图 广州增城9A路快线公交车站点查询(新塘地铁站总站到罗岗市场)
- 202阅读2023-10-17
-
- 广州增城9A路快线公交车路线图 广州增城9A路快线公交车站点查询(罗岗市场到新塘地铁站总站)
- 191阅读2023-10-17
-
- 广州番28B路快线公交车路线图 广州番28B路快线公交车站点查询(大刀沙村尾到前锋总站)
- 494阅读2023-10-17
-
- 广州到无锡多少公里 开车从广州到无锡自驾路线和费用
- 184阅读2023-09-01
-
- 广州到邛崃多少公里 开车从广州到邛崃自驾路线和费用
- 496阅读2023-09-02
-
- 广州番禺区必玩十大景区,广州番禺区有哪些景点推荐、旅游十大必去景区
- 334阅读2023-09-07
-
- 广州到京山多少公里 开车从广州到京山自驾路线和费用
- 390阅读2023-09-02
-
- 广州403路公交车路线图 广州403路公交车站点查询(奥林匹克体育中心总站到家和天曜总站)
- 253阅读2023-10-17
-
- 广州280路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 297阅读2023-07-18
-
- 广州到湄潭多少公里 开车从广州到湄潭自驾路线和费用
- 140阅读2023-09-03
-
- 广州番133高峰直达快线公交车路线图 广州番133高峰直达快线公交车站点查询(山海连城到地铁新造站)
- 490阅读2023-10-17
-
- 广州市天河区各街道政务服务中心地址和咨询电话
- 909阅读2023-05-20
-
- 广州客村是地铁几号线 广州地铁客村站首末车时间表
- 218阅读2023-10-12
-
- 广州番7B路公交车路线图(蔡三村(星力动漫产业园)-沙湾总站)和运营时间
- 139阅读2023-09-14
-
- 花都花23路擎天公司班车公交车路线(首末班车时间和票价)
- 271阅读2023-07-19
-
- 广东从化有什么好玩的
- 459阅读2023-08-29
-
- 广州到贵阳多少公里 开车从广州到贵阳自驾路线和费用
- 360阅读2023-09-01
-
- 广州夜43路公交车路线图(天坤三路总站-瑞宝乡总站)和运营时间
- 354阅读2023-09-13
-
- 广州南沙12路公交车路线图(珠江电厂-新兴村委)和运营时间
- 141阅读2023-09-12
-
- 广州水果采摘好去处排行榜前10名
- 338阅读2023-04-29
-
- 广州到琼海多少公里 开车从广州到琼海自驾路线和费用
- 450阅读2023-09-03
-
- 广州S10鱼珠-长洲航线公交车路线图(鱼珠码头-长洲码头)和运营时间
- 261阅读2023-09-13
-
- 广州夜88路公交车路线图 广州夜88路公交车站点查询(北城公交站到广州火车站总站(草暖公园))
- 300阅读2023-10-17
-
- 广州40路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 266阅读2023-07-18
-
- 广州石潭是地铁几号线 广州地铁石潭站首末车时间表
- 461阅读2023-10-12
-
- 广州番6路长线公交车路线图(沙湾涌口村-傍雁路临时公交总站)和运营时间
- 189阅读2023-09-14
-
- 广州市越秀区税务局办税服务厅(交易广场)地址
- 492阅读2023-06-18
-
- 广州花10路公交车路线图 广州花10路公交车站点查询(城东停车场总站(花都湖)到广州城市理工学院)
- 324阅读2023-10-17
-
- 广州从夜1路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 412阅读2023-07-18
-
- 广州市天河区天园派出所地址
- 458阅读2023-06-18
-
- 广州429路公交车路线图(金沙洲总站(涛乐街)-金沙洲总站(涛乐街))和运营时间
- 355阅读2023-09-13
-
- 广州到那坡多少公里 开车从广州到那坡自驾路线和费用
- 114阅读2023-09-03
-
- 广州B29路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 471阅读2023-07-18
-
- 广州298路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 382阅读2023-07-18
-
- 广州394路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 327阅读2023-07-18