广州479路公交车路线(首末班车时间和票价)
来源:互联网时间:2023-07-18 11:11:07
今天小编给大家分享的是广州479路的站点线路图及运营时间和票价信息。
广州479路公交车路线,运营时间:景泰直街总站 06:30--22:30,参考票价:票价1元
本文广州479路的公交内容仅供参考,请以实际运行线路、时间及票价为准!
479路(景泰直街(总站)—景泰直街(总站)) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 景泰直街(总站) |
2 | 景泰直街 |
3 | 广园新村 |
4 | 松柏东街 |
5 | 松柏东街北 |
6 | 云苑新村 |
7 | 白兰花园 |
8 | 云龙路口 |
9 | 民航子弟学校 |
10 | 云城东路(云城南三路口) |
11 | 地铁飞翔公园站 |
12 | 云城南二路 |
13 | 云城东路(云城南三路口) |
14 | 民航子弟学校 |
15 | 云龙路口 |
16 | 白兰花园 |
17 | 云苑新村 |
18 | 松柏东街北 |
19 | 景泰直街(总站) |
479路(单线或环线-无反向路线) | |
---|---|
站序 | 站名 |
单线或环线-无反向路线 |
关键词: 广州公交
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
广东广州市相关文章
-
- 广州公交线路查询 广州公交车运营时间 广州公交时刻表
- 119阅读2023-10-17
-
- 广州番202路公交车路线图 广州番202路公交车站点查询(大学城科学中心总站到大学城体育中心总站)
- 102阅读2023-10-17
-
- 广州增城9A路快线公交车路线图 广州增城9A路快线公交车站点查询(新塘地铁站总站到罗岗市场)
- 202阅读2023-10-17
-
- 广州增城9A路快线公交车路线图 广州增城9A路快线公交车站点查询(罗岗市场到新塘地铁站总站)
- 191阅读2023-10-17
-
- 广州番28B路快线公交车路线图 广州番28B路快线公交车站点查询(大刀沙村尾到前锋总站)
- 494阅读2023-10-17
-
- 广州佛276路公交车路线图(罗冲围客运站-东方广场北门总站)和运营时间
- 414阅读2023-09-13
-
- 广州到佛山多少公里 开车从广州到佛山的详细路线
- 545阅读2023-08-09
-
- 广州461路班车公交车路线图 广州461路班车公交车站点查询(仑头总站②到琶洲)
- 103阅读2023-10-17
-
- 广州261路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 487阅读2023-07-18
-
- 广州附近一日游景点推荐
- 326阅读2023-07-02
-
- 广州到泾川多少公里 开车从广州到泾川自驾路线和费用
- 354阅读2023-09-03
-
- 广州五月份开什么花 广州五月赏花好去处
- 192阅读2023-08-22
-
- 广州南沙52路公交车路线图(东涌地铁站-鱼窝头二中)和运营时间
- 232阅读2023-09-13
-
- 广州到威海多少公里 开车从广州到威海自驾路线和费用
- 295阅读2023-09-01
-
- 广州到香格里拉多少公里 开车从广州到香格里拉自驾路线和费用
- 361阅读2023-09-03
-
- 广东省广州市越秀区华乐街道行政区划代码|居委会
- 190阅读2023-04-24
-
- 广州夜112路公交车路线图(地铁沙贝站总站-沙凤一路西总站)和运营时间
- 486阅读2023-09-13
-
- 广州夜26路公交车路线图(文化公园(粤海关博物馆)总站-石井(庆丰纺织服装城)总站)和运营时间
- 213阅读2023-09-13
-
- 广州夜51路公交车路线图 广州夜51路公交车站点查询(车陂总站到萝岗香雪总站(梅花世界))
- 257阅读2023-10-17
-
- 广州从801路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 427阅读2023-07-18
-
- 广州花17路王子山班车公交车路线图(站前路公交总站-王子山公园总站)和运营时间
- 167阅读2023-09-13
-
- 广州到桐柏多少公里 开车从广州到桐柏自驾路线和费用
- 127阅读2023-09-03
-
- 花都花5路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 164阅读2023-07-19
-
- 广州花63A路短线公交车路线图 广州花63A路短线公交车站点查询(高新技术学校路口到新雅街道办)
- 252阅读2023-10-17
-
- 广州到枣庄市辖区多少公里 开车从广州到枣庄市辖区自驾路线和费用
- 466阅读2023-09-02
-
- 广州现在去哪里玩比较适合 广州最火的景点推荐
- 303阅读2023-10-31
-
- 广州市天河区冼村派出所地址
- 395阅读2023-06-18
-
- 广州番111路公交车路线图 广州番111路公交车站点查询(兴裕大道临时公交总站到区政府东门总站(永旺梦乐城))
- 249阅读2023-10-17
-
- 广州番17路公交车路线图 广州番17路公交车站点查询(洛溪南浦总站到华工国际校区公交总站)
- 461阅读2023-10-17
-
- 广州电动车注销流程及手续
- 447阅读2023-09-21
-
- 广州市荔湾区西村街政务中心和各服务站联系电话
- 175阅读2023-05-09
-
- 广州公交地铁接驳专线4路公交车路线图(沙溪大道东总站-海龙湾总站)和运营时间
- 117阅读2023-09-12
-
- 广州757路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 337阅读2023-07-18
-
- 广州到赤壁多少公里 开车从广州到赤壁自驾路线和费用
- 267阅读2023-09-02
-
- 广州364路公交车路线图 广州364路公交车站点查询(科学城彩频路总站到瑞东花园总站)
- 128阅读2023-10-17
-
- 广州795路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 453阅读2023-07-18
-
- 广州适合夏天玩的景点排行榜 广州夏天旅游好去处排行榜
- 171阅读2023-08-22