广州从801路公交车路线(首末班车时间和票价)
来源:互联网时间:2023-07-18 12:20:25
今天小编给大家分享的是广州从801路的站点线路图及运营时间和票价信息。
广州从801路公交车路线,运营时间:地铁太平站 工作日、周六 07:30--19:00,参考票价:票价1元
本文广州从801路的公交内容仅供参考,请以实际运行线路、时间及票价为准!
从801路(地铁太平站—地铁太平站) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 地铁太平站 |
2 | 开发区管委会[工业大道] |
3 | 华软南门 |
4 | 荔香公园 |
5 | 永宽路 |
6 | 创业路西[从化] |
7 | 创业路东[从化] |
8 | 新一路 |
9 | 新兴路 |
10 | 福从路东 |
11 | 综合管理中心 |
12 | 龙洞路 |
13 | 龙洞路南 |
14 | 中国电信[太平] |
15 | 地铁太平站 |
从801路(单线或环线-无反向路线) | |
---|---|
站序 | 站名 |
单线或环线-无反向路线 |
关键词: 广州公交
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
广东广州市相关文章
-
- 广州公交线路查询 广州公交车运营时间 广州公交时刻表
- 119阅读2023-10-17
-
- 广州番202路公交车路线图 广州番202路公交车站点查询(大学城科学中心总站到大学城体育中心总站)
- 102阅读2023-10-17
-
- 广州增城9A路快线公交车路线图 广州增城9A路快线公交车站点查询(新塘地铁站总站到罗岗市场)
- 202阅读2023-10-17
-
- 广州增城9A路快线公交车路线图 广州增城9A路快线公交车站点查询(罗岗市场到新塘地铁站总站)
- 191阅读2023-10-17
-
- 广州番28B路快线公交车路线图 广州番28B路快线公交车站点查询(大刀沙村尾到前锋总站)
- 494阅读2023-10-17
-
- 广州到镶黄旗多少公里 开车从广州到镶黄旗自驾路线和费用
- 333阅读2023-09-02
-
- 广州南沙开发区税务局办税服务厅(万顷沙)地址
- 435阅读2023-06-18
-
- 广州379路公交车路线图 广州379路公交车站点查询(新塘总站(四望岗公园)到永和总站(常春藤))
- 102阅读2023-10-17
-
- 广州市黄埔区南岗街南岗圩社区居委会地址
- 380阅读2023-06-18
-
- 广州市黄埔区文冲派出所地址
- 154阅读2023-06-18
-
- 广州莞618路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 214阅读2023-07-18
-
- 广州南沙65路快线公交车路线图(大岗公交总站-市桥汽车站)和运营时间
- 232阅读2023-09-12
-
- 广州高峰快线43公交车路线(首末班车时间和票价)
- 394阅读2023-07-18
-
- 广州花75A路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 497阅读2023-07-18
-
- 广州到新宁多少公里 开车从广州到新宁自驾路线和费用
- 291阅读2023-09-03
-
- 广州番禺区必去景点推荐 广州番禺区旅游值得去的地方
- 338阅读2023-11-01
-
- 广州1路公交车路线图 广州1路公交车站点查询(东山总站(署前路)到芳村花园南门总站)
- 417阅读2023-10-17
-
- 广州夜43路公交车路线图 广州夜43路公交车站点查询(天坤三路总站到瑞宝乡总站)
- 108阅读2023-10-17
-
- 广州番75路公交车路线图 广州番75路公交车站点查询(地铁南村万博站到时代广汽动力电池临时总站)
- 478阅读2023-10-17
-
- 广州增城42路公交车路线图 广州增城42路公交车站点查询(白水寨总站到正果车站)
- 170阅读2023-10-17
-
- 广州到美姑多少公里 开车从广州到美姑自驾路线和费用
- 433阅读2023-09-02
-
- 广州433路南段公交车路线图 广州433路南段公交车站点查询(黄埔体育中心总站到广州亿仁医院)
- 451阅读2023-10-17
-
- 广州324路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 256阅读2023-07-18
-
- 广州南沙17路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 178阅读2023-07-18
-
- 广州市荔湾区东沙街政务中心和各居委会办事点联系电话
- 335阅读2023-05-09
-
- 广州市黄埔区大沙街豫章苑社区居委会地址
- 209阅读2023-06-18
-
- 广州市越秀区城市管理和综合执法局各部门对外联系电话
- 369阅读2023-05-09
-
- 广州夜64路公交车路线图(地铁东圃站总站-地铁东圃站总站)和运营时间
- 151阅读2023-09-13
-
- 广州云城2线公交车路线图(新市天地总站-地铁萧岗总站)和运营时间
- 446阅读2023-09-14
-
- 广州374路公交车路线图(湖山国际公交总站-黄埔体育中心总站)和运营时间
- 198阅读2023-09-13
-
- 广州到神农架多少公里 开车从广州到神农架自驾路线和费用
- 353阅读2023-09-02
-
- 广州到菏泽市辖区多少公里 开车从广州到菏泽市辖区自驾路线和费用
- 148阅读2023-09-02
-
- 广东省哪些旅游景区好玩
- 482阅读2023-09-11
-
- 广州到兰考多少公里 开车从广州到兰考自驾路线和费用
- 122阅读2023-09-03
-
- 广州到安远多少公里 开车从广州到安远自驾路线和费用
- 425阅读2023-09-02
-
- 广州343路公交车路线图 广州343路公交车站点查询(九龙镇政府总站到凤尾村委)
- 251阅读2023-10-17
-
- 广州清布是地铁几号线 广州地铁清布站首末车时间表
- 268阅读2023-10-12