广州707路公交车路线(首末班车时间和票价)
来源:互联网时间:2023-07-18 11:15:48
今天小编给大家分享的是广州707路的站点线路图及运营时间和票价信息。
广州707路公交车路线,运营时间:人和总站(恒充充电站) 07:00--22:00|神山总站 06:20--21:00,参考票价:分段收费,全程3元
本文广州707路的公交内容仅供参考,请以实际运行线路、时间及票价为准!
707路(人和总站[恒充充电站]—神山(总站)) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 人和总站[恒充充电站] |
2 | 人和墟 |
3 | 人和华侨医院 |
4 | 凤和庄 |
5 | 太成村 |
6 | 白鳝塘 |
7 | 合和新城 |
8 | 中恒商业广场 |
9 | 云峰花园 |
10 | 国光厂 |
11 | 国光厂宿舍 |
12 | 东莞庄[镜湖路] |
13 | 永利路口 |
14 | 朗悦君廷 |
15 | 财富工业园 |
16 | 邦一工业园 |
17 | 石塘卫生站 |
18 | 石塘水泥厂 |
19 | 中心社 |
20 | 东镜市场 |
21 | 东镜 |
22 | 郭塘路口 |
23 | 郭塘货场 |
24 | 郭塘 |
25 | 大岭路口 |
26 | 神山商贸城 |
27 | 神山(总站) |
707路(神山(总站)—人和总站[恒充充电站]) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 神山(总站) |
2 | 神山商贸城 |
3 | 大岭路口 |
4 | 郭塘 |
5 | 郭塘货场 |
6 | 郭塘路口 |
7 | 东镜 |
8 | 东镜市场 |
9 | 中心社 |
10 | 石塘水泥厂 |
11 | 石塘卫生站 |
12 | 邦一工业园 |
13 | 财富工业园 |
14 | 永利路口 |
15 | 东莞庄[镜湖路] |
16 | 国光厂宿舍 |
17 | 国光厂 |
18 | 云峰花园 |
19 | 中恒商业广场 |
20 | 合和新城 |
21 | 清布 |
22 | 白鳝塘 |
23 | 太成村 |
24 | 凤和庄 |
25 | 人和华侨医院 |
26 | 人和墟 |
27 | 人和总站[恒充充电站] |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
广东广州市相关文章
-
- 广州公交线路查询 广州公交车运营时间 广州公交时刻表
- 119阅读2023-10-17
-
- 广州番202路公交车路线图 广州番202路公交车站点查询(大学城科学中心总站到大学城体育中心总站)
- 102阅读2023-10-17
-
- 广州增城9A路快线公交车路线图 广州增城9A路快线公交车站点查询(新塘地铁站总站到罗岗市场)
- 202阅读2023-10-17
-
- 广州增城9A路快线公交车路线图 广州增城9A路快线公交车站点查询(罗岗市场到新塘地铁站总站)
- 191阅读2023-10-17
-
- 广州番28B路快线公交车路线图 广州番28B路快线公交车站点查询(大刀沙村尾到前锋总站)
- 494阅读2023-10-17
-
- 广州附近一天自驾游好去处
- 200阅读2023-09-03
-
- 广州到南岸区多少公里 开车从广州到南岸区自驾路线和费用
- 461阅读2023-09-04
-
- 广州到防城港市辖区多少公里 开车从广州到防城港市辖区自驾路线和费用
- 351阅读2023-09-03
-
- 广州南沙65路快线公交车路线图 广州南沙65路快线公交车站点查询(市桥汽车站到大岗公交总站)
- 311阅读2023-10-17
-
- 广州从13路公交车路线图 广州从13路公交车站点查询(从化汽车站总站到白水寨总站)
- 199阅读2023-10-17
-
- 广州南沙9路途经缸瓦沙公交车路线图(万顷沙公交站-团结围)和运营时间
- 405阅读2023-09-13
-
- 广州到萍乡市辖区多少公里 开车从广州到萍乡市辖区自驾路线和费用
- 148阅读2023-09-02
-
- 广州增城17路公交车路线图(钟岗地铁站-正果车站)和运营时间
- 129阅读2023-09-12
-
- 广州到秦皇岛多少公里 开车从广州到秦皇岛自驾路线和费用
- 440阅读2023-09-01
-
- 广东省广州市天河区凤凰街道行政区划代码|居委会
- 404阅读2023-04-24
-
- 广州夜62路公交车路线图(永兴庄总站-地铁嘉禾望岗站总站)和运营时间
- 365阅读2023-09-13
-
- 广州神舟路是地铁几号线 广州地铁神舟路站首末车时间表
- 192阅读2023-10-12
-
- 广州旺村是地铁几号线 广州地铁旺村站首末车时间表
- 324阅读2023-10-12
-
- 广州花32路短线公交车路线图(广州北站西广场-阳升村总站)和运营时间
- 288阅读2023-09-13
-
- 广州番8路公交车路线图 广州番8路公交车站点查询(东盛路总站到小平工业区总站)
- 355阅读2023-10-17
-
- 广东省广州市黄埔区萝岗街道行政区划代码|居委会
- 238阅读2023-04-24
-
- 广州番189路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 296阅读2023-07-18
-
- 广州394路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 327阅读2023-07-18
-
- 广州到台南多少公里 开车从广州到台南自驾路线和费用
- 157阅读2023-09-04
-
- 广州番67路公交车路线图(宝墨园总站-市桥汽车站)和运营时间
- 397阅读2023-09-12
-
- 广州437路公交车路线图(湖山国际公交总站-南岗总站)和运营时间
- 328阅读2023-09-14
-
- 广州到和田县多少公里 开车从广州到和田县自驾路线和费用
- 174阅读2023-09-03
-
- 广州市白云区嘉禾街新村社区居委会地址
- 440阅读2023-06-18
-
- 广东省广州市越秀区北京街道行政区划代码|居委会
- 147阅读2023-04-24
-
- 广州夜44路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 308阅读2023-07-18
-
- 广州从803路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 244阅读2023-07-18
-
- 广州727路公交车路线图(大纲领村总站-钟落潭公交总站)和运营时间
- 500阅读2023-09-13
-
- 广州到阳信多少公里 开车从广州到阳信自驾路线和费用
- 302阅读2023-09-02
-
- 广州黄埔区公积金管理中心地址
- 467阅读2023-06-18
-
- 广州夜103路公交车路线图(大学城总站(广工)-穗盐路总站(雍景豪园))和运营时间
- 190阅读2023-09-13
-
- 广州458路公交车路线图(镇龙新总站-迳头九社总站)和运营时间
- 264阅读2023-09-14
-
- 广州市天河区车陂街龙口社区居委会地址
- 213阅读2023-06-18