广州998路公交车路线(首末班车时间和票价)
来源:互联网时间:2023-07-18 11:23:45
今天小编给大家分享的是广州998路的站点线路图及运营时间和票价信息。
广州998路公交车路线,运营时间:永翠路总站 06:30--21:30|万胜围总站 06:30--21:30,参考票价:票价2元
本文广州998路的公交内容仅供参考,请以实际运行线路、时间及票价为准!
998路(永翠路总站—万胜围(总站)) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 永翠路总站 |
2 | 新业路(地铁石溪站) |
3 | 金碧花园 |
4 | 新滘西路口 |
5 | 新滘西路西 |
6 | 沙溪村口 |
7 | 新滘西路(瑞宝村) |
8 | 上涌果树公园 |
9 | 广州大道南路口 |
10 | 聚德西路口 |
11 | 龙潭村牌坊 |
12 | 新滘中路(地铁龙潭站) |
13 | 新滘东路中 |
14 | 赤沙牌坊 |
15 | 新滘东路东 |
16 | 新滘东隧道口 |
17 | 琶洲大桥南 |
18 | 琶洲大道东(保利广场·香格里拉酒店) |
19 | 琶洲塔 |
20 | 琶洲村 |
21 | 万胜围(总站) |
998路(万胜围(总站)—永翠路总站) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 万胜围(总站) |
2 | 万胜围 |
3 | 叁悦广场 |
4 | 宸悦路 |
5 | 琶洲大桥南 |
6 | 琶洲大道东(保利广场·香格里拉酒店) |
7 | 新滘东立交 |
8 | 新滘东路东 |
9 | 赤沙牌坊 |
10 | 新滘东路中 |
11 | 新滘中路(地铁龙潭站) |
12 | 龙潭村牌坊 |
13 | 龙潭立交西 |
14 | 聚德西路口 |
15 | 广州大道南路口 |
16 | 上涌果树公园 |
17 | 新滘西路(瑞宝村) |
18 | 沙溪村口 |
19 | 新滘西路西 |
20 | 石溪 |
21 | 新滘西路口 |
22 | 永翠路总站 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
广东广州市相关文章
-
- 广州公交线路查询 广州公交车运营时间 广州公交时刻表
- 119阅读2023-10-17
-
- 广州番202路公交车路线图 广州番202路公交车站点查询(大学城科学中心总站到大学城体育中心总站)
- 102阅读2023-10-17
-
- 广州增城9A路快线公交车路线图 广州增城9A路快线公交车站点查询(新塘地铁站总站到罗岗市场)
- 202阅读2023-10-17
-
- 广州增城9A路快线公交车路线图 广州增城9A路快线公交车站点查询(罗岗市场到新塘地铁站总站)
- 191阅读2023-10-17
-
- 广州番28B路快线公交车路线图 广州番28B路快线公交车站点查询(大刀沙村尾到前锋总站)
- 494阅读2023-10-17
-
- 广州39路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 506阅读2023-07-18
-
- 广州到岫岩多少公里 开车从广州到岫岩自驾路线和费用
- 294阅读2023-09-02
-
- 广州S10鱼珠-长洲航线公交车路线图 广州S10鱼珠-长洲航线公交车站点查询(长洲码头到鱼珠车渡码头)
- 435阅读2023-10-17
-
- 广州743路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 429阅读2023-07-18
-
- 广州24路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 480阅读2023-07-18
-
- 广东省广州市天河区员村街道行政区划代码|居委会
- 309阅读2023-04-24
-
- 广州南沙G5路公交车路线图 广州南沙G5路公交车站点查询(横沥地铁站公交总站到蕉门地铁站(区政府))
- 387阅读2023-10-17
-
- 广州增城7路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 358阅读2023-07-18
-
- 广州到微山多少公里 开车从广州到微山自驾路线和费用
- 134阅读2023-09-02
-
- 广州264路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 549阅读2023-07-18
-
- 广州市南沙区珠江街福生社区居委会地址
- 182阅读2023-06-18
-
- 广州番5路公交车路线图 广州番5路公交车站点查询(大罗村(市广路)到太石工业区总站)
- 143阅读2023-10-17
-
- 广州到无锡多少公里 开车从广州到无锡自驾路线和费用
- 184阅读2023-09-01
-
- 广州到霍城多少公里 开车从广州到霍城自驾路线和费用
- 208阅读2023-09-03
-
- 广州到贺兰多少公里 开车从广州到贺兰自驾路线和费用
- 199阅读2023-09-03
-
- 广州番2路公交车路线图(新力总站-蔡边村总站)和运营时间
- 371阅读2023-09-12
-
- 广州增城73路公交车路线图(二汽车站-元汾村)和运营时间
- 225阅读2023-09-14
-
- 广州到台中多少公里 开车从广州到台中自驾路线和费用
- 416阅读2023-09-04
-
- 广州市天河区沙东街沙和社区居委会地址
- 114阅读2023-06-18
-
- 广东省广州市番禺区沙头街道行政区划代码|居委会
- 455阅读2023-04-24
-
- 广州番51B路公交车路线图 广州番51B路公交车站点查询(傍雁路临时公交总站到化龙车站)
- 290阅读2023-10-17
-
- 广州到白城多少公里 开车从广州到白城自驾路线和费用
- 426阅读2023-09-01
-
- 广州B4A路公交车路线图(广仁路总站-科学城总站(天泰二路))和运营时间
- 496阅读2023-09-13
-
- 广州南沙G1路公交车路线图(蕉门公交总站-十九涌)和运营时间
- 174阅读2023-09-13
-
- 广州从化有什么好玩的地方
- 485阅读2023-10-04
-
- 广州越秀区健康证办理地点查询(附地址)
- 311阅读2023-08-20
-
- 广州市番禺区大龙街东怡社区居委会地址
- 268阅读2023-06-18
-
- 广州到普兰多少公里 开车从广州到普兰自驾路线和费用
- 224阅读2023-09-03
-
- 广州从404路公交车路线图 广州从404路公交车站点查询(鳌头客运站到氹迳)
- 446阅读2023-10-17
-
- 广州海珠区必去的美术馆,广州海珠区美术馆开馆时间
- 172阅读2023-09-16
-
- 广州市花都区新华街光华社区居委会地址
- 267阅读2023-06-18
-
- 广州增城55路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 511阅读2023-07-18