广州夜52路公交车路线(首末班车时间和票价)
来源:互联网时间:2023-07-18 11:27:58
今天小编给大家分享的是广州夜52路的站点线路图及运营时间和票价信息。
广州夜52路公交车路线,运营时间:地铁香雪站总站发班时间:22:00 22:30 23:00 23:30 00:00,参考票价:票价3元
本文广州夜52路的公交内容仅供参考,请以实际运行线路、时间及票价为准!
夜52路(地铁香雪站(总站)—永和贤江公交总站) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 地铁香雪站(总站) |
2 | 萝坎村 |
3 | 华甫村 |
4 | 萝格路口 |
5 | 广州海关车检场 |
6 | 云埔四路 |
7 | 云信路[玉泉学校] |
8 | 云信路北 |
9 | 开源大道[云信路口] |
10 | 开源大道(岭南雅筑) |
11 | 永和隧道南 |
12 | 田园路 |
13 | 新安路南 |
14 | 新庄二路 |
15 | 永和开发区 |
16 | 永和综合楼 |
17 | 横迳广场 |
18 | 旺旺食品有限公司 |
19 | 摇田河大街 |
20 | 树吓村 |
21 | 摇田河大街(万科里享家) |
22 | 摇田河路中 |
23 | 新安路(摇田河大街口) |
24 | 甘竹村 |
25 | 来安四街(珠江嘉园) |
26 | 布岭路(永和大道) |
27 | 永和贤江公交总站 |
夜52路(单线或环线-无反向路线) | |
---|---|
站序 | 站名 |
单线或环线-无反向路线 |
关键词: 广州公交
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
广东广州市相关文章
-
- 广州公交线路查询 广州公交车运营时间 广州公交时刻表
- 119阅读2023-10-17
-
- 广州番202路公交车路线图 广州番202路公交车站点查询(大学城科学中心总站到大学城体育中心总站)
- 102阅读2023-10-17
-
- 广州增城9A路快线公交车路线图 广州增城9A路快线公交车站点查询(新塘地铁站总站到罗岗市场)
- 202阅读2023-10-17
-
- 广州增城9A路快线公交车路线图 广州增城9A路快线公交车站点查询(罗岗市场到新塘地铁站总站)
- 191阅读2023-10-17
-
- 广州番28B路快线公交车路线图 广州番28B路快线公交车站点查询(大刀沙村尾到前锋总站)
- 494阅读2023-10-17
-
- 广州199路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 391阅读2023-07-18
-
- 广州985路公交车路线图(地铁高增站总站-太和总站)和运营时间
- 404阅读2023-09-13
-
- 广州市周边旅游景点 自驾
- 444阅读2023-06-30
-
- 广州到简阳多少公里 开车从广州到简阳自驾路线和费用
- 367阅读2023-09-02
-
- 广州假期值得去的地方
- 415阅读2023-10-03
-
- 广东省广州市白云区龙归街道行政区划代码|居委会
- 294阅读2023-04-24
-
- 广州到宜君多少公里 开车从广州到宜君自驾路线和费用
- 328阅读2023-09-03
-
- 广州650路公交车路线图(知识城南总站(地铁何棠下站)-大罗村总站(省女子监狱))和运营时间
- 205阅读2023-09-14
-
- 广州市番禺区桥南街华荟社区居委会地址
- 256阅读2023-06-18
-
- 广州市天河区珠吉司法所地址
- 397阅读2023-06-18
-
- 广州南沙23路公交车路线图 广州南沙23路公交车站点查询(雨洪公交总站到雨洪公交总站)
- 371阅读2023-10-17
-
- 广州从808路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 403阅读2023-07-18
-
- 广州增城1路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 247阅读2023-07-18
-
- 广州市花都区城西派出所地址
- 190阅读2023-06-18
-
- 春季番禺踏青好去处排行榜 番禺春游好去处排行榜
- 427阅读2023-08-22
-
- 广州到全椒多少公里 开车从广州到全椒自驾路线和费用
- 186阅读2023-09-02
-
- 广州403路公交车路线图(家和天曜总站-奥林匹克体育中心总站)和运营时间
- 378阅读2023-09-13
-
- 2022年广州市越秀区GDP
- 548阅读2023-06-21
-
- 广州B27路公交车路线图 广州B27路公交车站点查询(黄埔东路总站(石化南路)到体育中心站N3子站(BRT))
- 335阅读2023-10-17
-
- 广州195路公交车路线图 广州195路公交车站点查询(广州火车东站总站到沥滘总站(珠江御景湾))
- 488阅读2023-10-17
-
- 广州到平陆多少公里 开车从广州到平陆自驾路线和费用
- 478阅读2023-09-02
-
- 广州市越秀区六榕司法所地址
- 499阅读2023-06-18
-
- 广州夜128路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 494阅读2023-07-18
-
- 广州到江津区多少公里 开车从广州到江津区自驾路线和费用
- 253阅读2023-09-04
-
- 广州高峰快线42公交车路线(首末班车时间和票价)
- 491阅读2023-07-18
-
- 广州到赣榆多少公里 开车从广州到赣榆自驾路线和费用
- 357阅读2023-09-02
-
- 广州番19路短线公交车路线图 广州番19路短线公交车站点查询(君华香柏华府到竹山总站)
- 381阅读2023-10-17
-
- 广州乘车码一个可以用几个人
- 275阅读2023-09-21
-
- 广州夜37路公交车路线图(江海大道中总站-泮塘总站)和运营时间
- 378阅读2023-09-13
-
- 广州348路公交车路线图 广州348路公交车站点查询(丰乐南路总站③到奥林匹克体育中心总站)
- 190阅读2023-10-17
-
- 广州夜68路公交车路线图 广州夜68路公交车站点查询(天河公交场总站到广汕路(科景路口)总站)
- 478阅读2023-10-17
-
- 广州市天河区前进派出所地址
- 212阅读2023-06-18