广州985路公交车路线图(地铁高增站总站-太和总站)和运营时间
来源:互联网时间:2023-09-13 11:19:31
广州985路公交车(地铁高增站总站-太和总站),起点站是地铁高增站总站,终点站是太和总站;线路运营时间是发车间隔:;约20分钟/趟,该线路是由广州巴士集团有限公司第二分公司负责运营。
985路上行路线图(地铁高增站总站-太和总站)
站序 | 站名 |
1 | 地铁高增站总站 |
2 | 方华公路(高增村) |
3 | 人和华成路东 |
4 | 人和华成路中 |
5 | 人和华成路(新村公园) |
6 | 东华村口 |
7 | 方华路口 |
8 | 人和墟 |
9 | 人和车站 |
10 | 鹤亭西路口 |
11 | 人和第六小学 |
12 | 鹤前东路 |
13 | 茅草庄 |
14 | 草庄东路口 |
15 | 草庄村 |
16 | 市饲料研究所 |
17 | 为民小学 |
18 | 永宁庄 |
19 | 申通物流 |
20 | 天骄物流园 |
21 | 沙亭岗村口 |
22 | 太和路口 |
23 | 太和(谢家庄) |
24 | 太和文化广场 |
25 | 太和中路 |
26 | 太和总站 |
关键词: 广州公交
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
广东广州市相关文章
-
- 广州公交线路查询 广州公交车运营时间 广州公交时刻表
- 119阅读2023-10-17
-
- 广州番202路公交车路线图 广州番202路公交车站点查询(大学城科学中心总站到大学城体育中心总站)
- 102阅读2023-10-17
-
- 广州增城9A路快线公交车路线图 广州增城9A路快线公交车站点查询(新塘地铁站总站到罗岗市场)
- 202阅读2023-10-17
-
- 广州增城9A路快线公交车路线图 广州增城9A路快线公交车站点查询(罗岗市场到新塘地铁站总站)
- 191阅读2023-10-17
-
- 广州番28B路快线公交车路线图 广州番28B路快线公交车站点查询(大刀沙村尾到前锋总站)
- 494阅读2023-10-17
-
- 广州花81路公交车路线图(广州北站(秀全大道)-三水大塘中心广场)和运营时间
- 497阅读2023-09-12
-
- 广州增城26A路公交车路线图 广州增城26A路公交车站点查询(凤晴苑总站到大敦综合市场)
- 237阅读2023-10-17
-
- 广州东仁医院健康证办理流程(体检时间地点+办理费用+领证时间)
- 417阅读2023-09-21
-
- 广州番133高峰直达快线公交车路线图 广州番133高峰直达快线公交车站点查询(山海连城到地铁新造站)
- 490阅读2023-10-17
-
- 广东省广州市公安局番禺区分局出入境接待大厅地址
- 429阅读2023-06-18
-
- 广州到普洱市辖区多少公里 开车从广州到普洱市辖区自驾路线和费用
- 433阅读2023-09-03
-
- 增城4路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 359阅读2023-07-19
-
- 广州市番禺区沙头派出所地址
- 107阅读2023-06-18
-
- 广州夜16路公交车路线图(门口岗总站-城西花园总站)和运营时间
- 438阅读2023-09-13
-
- 广州从10路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 252阅读2023-07-18
-
- 适合广州周边一日游的地方
- 314阅读2023-07-11
-
- 广州南沙43路公交车路线图(张松村-榄核公交总站)和运营时间
- 453阅读2023-09-13
-
- 广东省广州市番禺区沙湾镇行政区划代码|居委会
- 436阅读2023-04-24
-
- 广州南沙37路公交车路线图(东导村委-高铁庆盛公交总站)和运营时间
- 119阅读2023-09-13
-
- 广州到桂东多少公里 开车从广州到桂东自驾路线和费用
- 191阅读2023-09-03
-
- 广州71路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 487阅读2023-07-18
-
- 广州到宁德多少公里 开车从广州到宁德自驾路线和费用
- 401阅读2023-09-01
-
- 广州从7路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 383阅读2023-07-18
-
- 广州佛200路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 238阅读2023-07-18
-
- 广州到彭泽多少公里 开车从广州到彭泽自驾路线和费用
- 140阅读2023-09-02
-
- 广州125路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 380阅读2023-07-18
-
- 广州到高淳多少公里 开车从广州到高淳自驾路线和费用
- 387阅读2023-09-02
-
- 广州721路公交车路线图 广州721路公交车站点查询(神山总站到神山总站)
- 187阅读2023-10-17
-
- 广州到乌拉特前旗多少公里 开车从广州到乌拉特前旗自驾路线和费用
- 319阅读2023-09-02
-
- 广州133路公交车路线图 广州133路公交车站点查询(如意坊总站到龙口西总站(穗园小区))
- 155阅读2023-10-17
-
- 广州市海珠区沙园街道办事处地址
- 420阅读2023-06-18
-
- 广州到班戈多少公里 开车从广州到班戈自驾路线和费用
- 282阅读2023-09-03
-
- 广州到屏山多少公里 开车从广州到屏山自驾路线和费用
- 133阅读2023-09-02
-
- 广州到永年多少公里 开车从广州到永年自驾路线和费用
- 123阅读2023-09-02
-
- 广州番150B路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 287阅读2023-07-18
-
- 广东省广州市荔湾区龙津街道行政区划代码|居委会
- 335阅读2023-04-24
-
- 广州到西城区多少公里 开车从广州到西城区自驾路线和费用
- 123阅读2023-09-03