广州S6航线公交车路线(首末班车时间和票价)
来源:互联网时间:2023-07-18 11:37:44
今天小编给大家分享的是广州S6航线的站点线路图及运营时间和票价信息。
广州S6航线公交车路线,运营时间:黄沙码头 06:00--22:00|芳村码头 06:00--22:00,参考票价:票价2元
本文广州S6航线的公交内容仅供参考,请以实际运行线路、时间及票价为准!
S6航线(黄沙码头(S6)(S13)—芳村码头(S6)) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 黄沙码头(S6)(S13) |
2 | 芳村码头(S6) |
S6航线(芳村码头(S6)—黄沙码头(S6)(S13)) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 芳村码头(S6) |
2 | 黄沙码头(S6)(S13) |
关键词: 广州公交
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
广东广州市相关文章
-
- 广州公交线路查询 广州公交车运营时间 广州公交时刻表
- 119阅读2023-10-17
-
- 广州番202路公交车路线图 广州番202路公交车站点查询(大学城科学中心总站到大学城体育中心总站)
- 102阅读2023-10-17
-
- 广州增城9A路快线公交车路线图 广州增城9A路快线公交车站点查询(新塘地铁站总站到罗岗市场)
- 202阅读2023-10-17
-
- 广州增城9A路快线公交车路线图 广州增城9A路快线公交车站点查询(罗岗市场到新塘地铁站总站)
- 191阅读2023-10-17
-
- 广州番28B路快线公交车路线图 广州番28B路快线公交车站点查询(大刀沙村尾到前锋总站)
- 494阅读2023-10-17
-
- 广州到长武多少公里 开车从广州到长武自驾路线和费用
- 304阅读2023-09-03
-
- 广州桂06B路短线公交车路线图 广州桂06B路短线公交车站点查询(地铁龙溪站到桂城金域花园)
- 490阅读2023-10-17
-
- 广州公交线路查询 广州公交车首末时间表
- 931阅读2023-07-24
-
- 广州到石首多少公里 开车从广州到石首自驾路线和费用
- 187阅读2023-09-02
-
- 广州南沙65路公交车路线图(市桥汽车站-潭洲车站)和运营时间
- 458阅读2023-09-13
-
- 广州650路公交车路线图 广州650路公交车站点查询(大罗村总站(省女子监狱)到知识城南总站(地铁何棠下站))
- 407阅读2023-10-17
-
- 广州佛山城巴高明客运站-滘口客运站线公交车路线图(芳村大道西(滘口客运站)-高明客运站)和运营时间
- 534阅读2023-09-14
-
- 广州到安康市辖区多少公里 开车从广州到安康市辖区自驾路线和费用
- 190阅读2023-09-03
-
- 广州市天河区卫生健康局各办事窗口工作时间和咨询电话
- 488阅读2023-05-10
-
- 广州到邵阳市辖区多少公里 开车从广州到邵阳市辖区自驾路线和费用
- 288阅读2023-09-03
-
- 广州到谷城多少公里 开车从广州到谷城自驾路线和费用
- 312阅读2023-09-02
-
- 广州582路班车公交车路线(首末班车时间和票价)
- 360阅读2023-07-18
-
- 广州番3路公交车路线图 广州番3路公交车站点查询(奥园广场总站到石碁总站)
- 372阅读2023-10-17
-
- 广州到伊通多少公里 开车从广州到伊通自驾路线和费用
- 314阅读2023-09-02
-
- 广州市增城区税务局办税服务厅(文政路)地址
- 502阅读2023-06-18
-
- 广州767路公交车路线图 广州767路公交车站点查询(大江苑总站到逸景西路总站(珠江国际纺织城))
- 114阅读2023-10-17
-
- 广州有什么民俗 广州民俗活动一览表
- 148阅读2023-11-04
-
- 广州市从化区街口街河滨南社区居委会地址
- 256阅读2023-06-18
-
- 广州市天河区行政区划介绍 广州市天河区各社区和村庄划分
- 417阅读2023-11-27
-
- 广州增城11路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 313阅读2023-07-18
-
- 广州磨碟沙是地铁几号线 广州地铁磨碟沙站首末车时间表
- 108阅读2023-10-12
-
- 广州增城6B路公交车路线图(职教园区公交站-阳光家园)和运营时间
- 387阅读2023-09-14
-
- 广州到屏山多少公里 开车从广州到屏山自驾路线和费用
- 133阅读2023-09-02
-
- 广州301路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 354阅读2023-07-18
-
- 广州B3路公交车路线图(中山大道中总站(东圃大厦)-罗冲围总站)和运营时间
- 441阅读2023-09-13
-
- 广州到临沭多少公里 开车从广州到临沭自驾路线和费用
- 267阅读2023-09-02
-
- 广州花21路短线公交车路线图 广州花21路短线公交车站点查询(大布市场临时总站到东莞村总站)
- 403阅读2023-10-17
-
- 广州番8路公交车路线图(小平工业区总站-东盛路总站)和运营时间
- 459阅读2023-09-12
-
- 广州高峰快线20路公交车路线图 广州高峰快线20路公交车站点查询(三元里大道(桂花岗)②到新科下新村总站)
- 128阅读2023-10-17
-
- 广州无偿献血车地点和工作时间
- 144阅读2023-09-21
-
- 广州市南沙区鱼窝头派出所地址
- 410阅读2023-06-18
-
- 广州世纪莲是地铁几号线 广州地铁世纪莲站首末车时间表
- 145阅读2023-10-12