广州南沙65路公交车路线图(市桥汽车站-潭洲车站)和运营时间
来源:互联网时间:2023-09-13 11:23:33
广州南沙65路公交车(市桥汽车站-潭洲车站),起点站是市桥汽车站,终点站是潭洲车站;线路运营时间是发车间隔:;约11-13分钟/趟,该线路是由广州南沙润信公交有限公司负责运营。
南沙65路上行路线图(市桥汽车站-潭洲车站)
站序 | 站名 |
1 | 市桥汽车站 |
2 | 大北路 |
3 | 中医院分站 |
4 | 交通大厦分站 |
5 | 沙墟市场 |
6 | 党校路口 |
7 | 区政府东门(永旺梦乐城) |
8 | 番禺大道南(东怡新区) |
9 | 草河村 |
10 | 大同村 |
11 | 西樵村 |
12 | 上坭村 |
13 | 下坭村 |
14 | 坳尾村 |
15 | 雁沙村 |
16 | 沙角村 |
17 | 九比村 |
18 | 榄九路口 |
19 | 顺河村 |
20 | 灵山二中 |
21 | 广珠路口 |
22 | 平稳村 |
23 | 嘉裕花园 |
24 | 灵山村 |
25 | 灵山成校 |
26 | 灵山路口北 |
27 | 灵山市场 |
28 | 大岗医院 |
29 | 二湾路口(大岗供电所) |
30 | 大岗中心小学 |
31 | 大岗派出所 |
32 | 阳光城市广场 |
33 | 岭东村 |
34 | 欣荣路口 |
35 | 亿源机电 |
36 | 潭洲市场 |
37 | 潭洲车站 |
关键词: 广州公交
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
广东广州市相关文章
-
- 广州公交线路查询 广州公交车运营时间 广州公交时刻表
- 119阅读2023-10-17
-
- 广州番202路公交车路线图 广州番202路公交车站点查询(大学城科学中心总站到大学城体育中心总站)
- 102阅读2023-10-17
-
- 广州增城9A路快线公交车路线图 广州增城9A路快线公交车站点查询(新塘地铁站总站到罗岗市场)
- 202阅读2023-10-17
-
- 广州增城9A路快线公交车路线图 广州增城9A路快线公交车站点查询(罗岗市场到新塘地铁站总站)
- 191阅读2023-10-17
-
- 广州番28B路快线公交车路线图 广州番28B路快线公交车站点查询(大刀沙村尾到前锋总站)
- 494阅读2023-10-17
-
- 广州高峰快线72路公交车路线图(花都北兴总站-地铁新和站总站)和运营时间
- 458阅读2023-09-12
-
- 广州到磐安多少公里 开车从广州到磐安自驾路线和费用
- 290阅读2023-09-02
-
- 广州176路公交车路线图 广州176路公交车站点查询(潭村总站到广州火车站总站(草暖公园))
- 245阅读2023-10-17
-
- 广州到札达多少公里 开车从广州到札达自驾路线和费用
- 409阅读2023-09-03
-
- 广州市南沙区旅游局地址
- 395阅读2023-06-18
-
- 广州市海珠区官洲街道办事处地址
- 349阅读2023-06-18
-
- 广州高峰快线80路公交车路线图(中科院化学所总站-罗冲围总站(松南路))和运营时间
- 174阅读2023-09-12
-
- 广州地铁2号线站点线路图(广州南站-嘉禾望岗)首末车时间表
- 495阅读2023-08-18
-
- 广州白云区哪里可以办理健康证
- 200阅读2023-09-21
-
- 广州番节假日公交专线2公交车路线(首末班车时间和票价)
- 390阅读2023-07-18
-
- 广州市海珠区瑞宝街道办事处各部门对外联系电话
- 535阅读2023-05-09
-
- 广州地铁22号线站点线路图(番禺广场-陈头岗)首末车时间表
- 282阅读2023-08-18
-
- 广东省广州市荔湾区东沙街道行政区划代码|居委会
- 492阅读2023-04-24
-
- 广州黄埔区十大个性写真品牌排行榜
- 191阅读2023-09-15
-
- 广州到洛川多少公里 开车从广州到洛川自驾路线和费用
- 427阅读2023-09-03
-
- 广东省广州市公安局荔湾区分局出入境接待大厅(荔湾点)地址
- 489阅读2023-06-18
-
- 广州增城21路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 286阅读2023-07-18
-
- 广州到林芝多少公里 开车从广州到林芝自驾路线和费用
- 292阅读2023-09-01
-
- 广州市南沙区南沙街红岭居民委员会地址
- 243阅读2023-06-18
-
- 广州572路公交车路线图(博汇商业区总站-东达路总站)和运营时间
- 133阅读2023-09-14
-
- 广州市白云区云城街道各居委会办公地址和联系电话
- 575阅读2023-05-18
-
- 广州增城50A路公交车路线图(朱村地铁站-叠溪花园)和运营时间
- 445阅读2023-09-14
-
- 广州番28路公交车路线图(观龙岛总站-星尚名玥花园总站)和运营时间
- 232阅读2023-09-13
-
- 广州到城中区多少公里 开车从广州到城中区自驾路线和费用
- 330阅读2023-09-03
-
- 广州佛山城巴高明客运站-滘口客运站线公交车路线图(高明客运站-芳村大道西(滘口客运站)总站)和运营时间
- 400阅读2023-09-14
-
- 广州市白云区江高镇政务服务中心和各村(居委会)办事点联系电话
- 627阅读2023-05-18
-
- 广州726路公交车路线图 广州726路公交车站点查询(沙田村总站到钟落潭公交总站)
- 138阅读2023-10-17
-
- 广州B20路公交车路线图 广州B20路公交车站点查询(广州火车东站总站到天河儿童公园北门总站)
- 237阅读2023-10-17
-
- 广州到新龙多少公里 开车从广州到新龙自驾路线和费用
- 106阅读2023-09-02
-
- 广州农讲所是地铁几号线 广州地铁农讲所站首末车时间表
- 467阅读2023-10-12
-
- 广州到马尾区多少公里 开车从广州到马尾区自驾路线和费用
- 461阅读2023-09-02
-
- 广州到内江多少公里 开车从广州到内江自驾路线和费用
- 501阅读2023-09-01