广州番52路公交车路线(首末班车时间和票价)
来源:互联网时间:2023-07-18 11:43:05
今天小编给大家分享的是广州番52路的站点线路图及运营时间和票价信息。
广州番52路公交车路线,运营时间:广州南站总站 08:00--21:30|石碁文化广场总站 06:30--20:00,参考票价:分段收费,全程3元
本文广州番52路的公交内容仅供参考,请以实际运行线路、时间及票价为准!
番52路(广州南站总站—石碁文化广场(总站)) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 广州南站总站 |
2 | 地铁谢村站 |
3 | 地铁钟村站 |
4 | 南国奥园 |
5 | 南奥实验学校 |
6 | 地铁汉溪长隆A站 |
7 | 锦绣香江北门 |
8 | 锦绣香江[番禺] |
9 | 华南碧桂园 |
10 | 里仁洞 |
11 | 冼庄立交 |
12 | 万博翠湖花园 |
13 | 节能科技园 |
14 | 龙美牌坊 |
15 | 龙美村 |
16 | 蔡二新村(番禺大道) |
17 | 蔡边村(番禺大道) |
18 | 甘棠村 |
19 | 华南轮胎厂 |
20 | 竹山村(番禺大道) |
21 | 罗家村(富怡路) |
22 | 东方白云花园 |
23 | 桥虹花园 |
24 | 大龙中学(富怡路) |
25 | 富怡路中 |
26 | 茶东村西 |
27 | 茶东村(富怡路) |
28 | 茶东东村 |
29 | 沙涌村(富怡路) |
30 | 大龙经济发展公司 |
31 | 大龙小学 |
32 | 富庭花园 |
33 | 富怡苑 |
34 | 大龙居委 |
35 | 石碁文化广场 |
36 | 石碁文化广场(总站) |
番52路(石碁文化广场(总站)—广州南站总站) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 石碁文化广场(总站) |
2 | 石碁文化广场 |
3 | 大龙居委 |
4 | 富怡苑 |
5 | 富庭花园 |
6 | 大龙小学 |
7 | 大龙经济发展公司 |
8 | 沙涌村(富怡路) |
9 | 茶东东村 |
10 | 茶东村(富怡路) |
11 | 茶东村西 |
12 | 富怡路中 |
13 | 大龙中学(富怡路) |
14 | 桥虹花园 |
15 | 东方白云花园 |
16 | 罗家村(富怡路) |
17 | 竹山村(番禺大道) |
18 | 皇冠音响厂 |
19 | 甘棠村 |
20 | 蔡边村(番禺大道) |
21 | 蔡二新村(番禺大道) |
22 | 龙美村 |
23 | 龙美牌坊 |
24 | 节能科技园 |
25 | 万博翠湖花园 |
26 | 冼庄立交 |
27 | 里仁洞 |
28 | 华南碧桂园 |
29 | 锦绣香江[番禺] |
30 | 锦绣香江北门 |
31 | 地铁汉溪长隆C站 |
32 | 南奥实验学校 |
33 | 南国奥园 |
34 | 地铁钟村站 |
35 | 地铁谢村站 |
36 | 广州南站总站 |
关键词: 广州公交
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
广东广州市相关文章
-
- 广州公交线路查询 广州公交车运营时间 广州公交时刻表
- 119阅读2023-10-17
-
- 广州番202路公交车路线图 广州番202路公交车站点查询(大学城科学中心总站到大学城体育中心总站)
- 102阅读2023-10-17
-
- 广州增城9A路快线公交车路线图 广州增城9A路快线公交车站点查询(新塘地铁站总站到罗岗市场)
- 202阅读2023-10-17
-
- 广州增城9A路快线公交车路线图 广州增城9A路快线公交车站点查询(罗岗市场到新塘地铁站总站)
- 191阅读2023-10-17
-
- 广州番28B路快线公交车路线图 广州番28B路快线公交车站点查询(大刀沙村尾到前锋总站)
- 494阅读2023-10-17
-
- 广州海珠区婚纱礼服品牌排行榜前十名
- 239阅读2023-09-16
-
- 广州从化区健康证在哪里办理
- 422阅读2023-08-20
-
- 广州到武义多少公里 开车从广州到武义自驾路线和费用
- 289阅读2023-09-02
-
- 广州到泸水多少公里 开车从广州到泸水自驾路线和费用
- 398阅读2023-09-03
-
- 广东广州市教育局介绍
- 313阅读2023-04-25
-
- 广州989路公交车路线图(太古仓路总站-太古仓路总站)和运营时间
- 215阅读2023-09-13
-
- 花都花19路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 253阅读2023-07-19
-
- 广州到英德多少公里 开车从广州到英德自驾路线和费用
- 424阅读2023-09-02
-
- 广州市海珠区琶洲街道各社区居委会地址和联系电话
- 659阅读2023-05-09
-
- 花都花85路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 288阅读2023-07-19
-
- 广州高峰快线28公交车路线(首末班车时间和票价)
- 402阅读2023-07-18
-
- 广州市南沙区大岗镇江滘社区居委会地址
- 499阅读2023-06-18
-
- 广州到西峡多少公里 开车从广州到西峡自驾路线和费用
- 195阅读2023-09-03
-
- 广州市越秀区黄花岗街云鹤社区居委会地址
- 259阅读2023-06-18
-
- 广州番5路公交车路线图 广州番5路公交车站点查询(太石工业区总站到大罗村(市广路))
- 410阅读2023-10-17
-
- 广州从807路公交车路线图 广州从807路公交车站点查询(石吉到太平小学总站)
- 404阅读2023-10-17
-
- 广州海珠区十大个性写真品牌排行榜
- 128阅读2023-09-15
-
- 广州电动车上牌在哪个小程序
- 174阅读2023-09-21
-
- 广州南海神庙是地铁几号线 广州地铁南海神庙站首末车时间表
- 443阅读2023-10-12
-
- 广州701路公交车路线图(太营路口总站-汇通广场总站)和运营时间
- 221阅读2023-09-13
-
- 广州779路公交车路线图(南洲北路总站-阅江路总站(珠江啤酒厂))和运营时间
- 336阅读2023-09-13
-
- 广州到五家渠多少公里 开车从广州到五家渠自驾路线和费用
- 254阅读2023-09-03
-
- 广州产假多长时间 广州产假天数最新规定
- 493阅读2023-11-14
-
- 广州358路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 391阅读2023-07-18
-
- 广州高峰快线28路公交车路线图 广州高峰快线28路公交车站点查询(保税区总站(酒博城)到广州火车东站总站)
- 297阅读2023-10-17
-
- 广州增城15路公交车路线图(派潭客运站-广运车站)和运营时间
- 466阅读2023-09-14
-
- 广州增城73路公交车路线图 广州增城73路公交车站点查询(二汽车站到元汾村)
- 413阅读2023-10-17
-
- 广州784路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 498阅读2023-07-18
-
- 广州黄埔区公园哪个好玩 广州黄埔区最好玩的公园
- 144阅读2023-11-01
-
- 广州475路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 191阅读2023-07-18
-
- 广州市海珠区龙凤街道各社区居委会地址和联系电话
- 726阅读2023-05-09
-
- 广州市海珠区交警大队地址
- 206阅读2023-06-18