广州番5路公交车路线图 广州番5路公交车站点查询(太石工业区总站到大罗村(市广路))
来源:互联网时间:2023-10-17 11:40:07
广州番5路公交车(太石工业区总站-大罗村(市广路)),由起点站太石工业区总站开往大罗村(市广路),总共29个站点,发车间隔:;约13-31分钟/趟,详细站点如下,一起来看看吧!
番5路上行路线图(太石工业区总站-大罗村(市广路))
站序 | 站名 |
1 | 太石工业区总站 |
2 | 简太路 |
3 | 太石工业区 |
4 | 大同村 |
5 | 草河村 |
6 | 市桥二桥南 |
7 | 蚬涌路口 |
8 | 蚬涌市场 |
9 | 蚬涌 |
10 | 象圣中学 |
11 | 塘涌 |
12 | 陈涌 |
13 | 陈涌市场 |
14 | 绿庭雅苑 |
15 | 汇景大道 |
16 | 德宝花园 |
17 | 东方花园 |
18 | 中保人寿 |
19 | 邮电大厦(清河东路) |
20 | 何贤医院(清河东路) |
21 | 清河中路 |
22 | 工业路 |
23 | 中医院分站 |
24 | 星海公园 |
25 | 市桥汽车站西门(番禺人才市场) |
26 | 百越广场东门(地铁市桥站) |
27 | 星海中学(光明北路) |
28 | 江南新村 |
29 | 大罗村(市广路) |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
广东广州市相关文章
-
- 广州公交线路查询 广州公交车运营时间 广州公交时刻表
- 119阅读2023-10-17
-
- 广州番202路公交车路线图 广州番202路公交车站点查询(大学城科学中心总站到大学城体育中心总站)
- 102阅读2023-10-17
-
- 广州增城9A路快线公交车路线图 广州增城9A路快线公交车站点查询(新塘地铁站总站到罗岗市场)
- 202阅读2023-10-17
-
- 广州增城9A路快线公交车路线图 广州增城9A路快线公交车站点查询(罗岗市场到新塘地铁站总站)
- 191阅读2023-10-17
-
- 广州番28B路快线公交车路线图 广州番28B路快线公交车站点查询(大刀沙村尾到前锋总站)
- 494阅读2023-10-17
-
- 广州市天河区林和街天誉社区居委会地址
- 394阅读2023-06-18
-
- 广州番75B路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 351阅读2023-07-18
-
- 广州番85路长线公交车路线(首末班车时间和票价)
- 208阅读2023-07-18
-
- 广州到抚顺多少公里 开车从广州到抚顺自驾路线和费用
- 236阅读2023-09-01
-
- 广州从505路公交车路线图 广州从505路公交车站点查询(东西门总站到吕田客运站总站)
- 408阅读2023-10-17
-
- 广州夜83路公交车路线图(地铁竹料站总站-地铁竹料站总站)和运营时间
- 333阅读2023-09-13
-
- 广州到苍南多少公里 开车从广州到苍南自驾路线和费用
- 460阅读2023-09-02
-
- 广州到六枝特区多少公里 开车从广州到六枝特区自驾路线和费用
- 407阅读2023-09-03
-
- 广州市南沙区生态环境局各办事窗口工作时间和咨询电话
- 439阅读2023-05-10
-
- 广州从11路公交车路线图(从化汽车站总站-良口客运站总站)和运营时间
- 136阅读2023-09-13
-
- 广州番16路公交车路线图(大夫山森林公园站-傍雁路临时公交总站)和运营时间
- 413阅读2023-09-13
-
- 广州到平和多少公里 开车从广州到平和自驾路线和费用
- 327阅读2023-09-02
-
- 广州到韶山多少公里 开车从广州到韶山自驾路线和费用
- 140阅读2023-09-03
-
- 广州番25路公交车路线图 广州番25路公交车站点查询(洛溪南浦总站到雄峰商城总站)
- 135阅读2023-10-17
-
- 广州番83路公交车路线图 广州番83路公交车站点查询(石碁文化广场总站到长坦总站)
- 217阅读2023-10-17
-
- 广州附近有什么好玩的旅游景点
- 269阅读2023-07-03
-
- 广州市番禺区市桥街东兴社区居委地址
- 124阅读2023-06-18
-
- 广佛地铁线路图
- 340阅读2023-08-19
-
- 广州大学城环线2路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 169阅读2023-07-18
-
- 广州市南沙区预防接种门诊地址开诊时间和联系电话
- 467阅读2023-05-19
-
- 广州45路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 135阅读2023-07-18
-
- 广州到珠海多少公里 开车从广州到珠海自驾路线和费用
- 305阅读2023-09-01
-
- 广州348路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 464阅读2023-07-18
-
- 广州地铁8号线运营时间表(含各站点首末车时间)
- 475阅读2023-10-12
-
- 广州到吉木乃多少公里 开车从广州到吉木乃自驾路线和费用
- 296阅读2023-09-03
-
- 广州352路公交车路线图(九龙镇政府总站-迳下村总站(高和场))和运营时间
- 205阅读2023-09-13
-
- 广州到郴州市辖区多少公里 开车从广州到郴州市辖区自驾路线和费用
- 487阅读2023-09-03
-
- 广州到宁陕多少公里 开车从广州到宁陕自驾路线和费用
- 207阅读2023-09-03
-
- 广州南沙24路公交车路线图(南沙湾总站-横沥地铁站公交总站)和运营时间
- 500阅读2023-09-12
-
- 广州增城10路公交车路线图(职教园区公交站-二汽石滩客运站)和运营时间
- 300阅读2023-09-14
-
- 广州B11路公交车路线图 广州B11路公交车站点查询(员村总站(美林花园)到凌塘环村路总站)
- 291阅读2023-10-17
-
- 广州市黄埔区长洲街道政务服务中心和各社区办事点联系电话
- 288阅读2023-05-16