广州南沙67路公交车路线(首末班车时间和票价)
来源:互联网时间:2023-07-18 11:50:40
今天小编给大家分享的是广州南沙67路的站点线路图及运营时间和票价信息。
广州南沙67路公交车路线,运营时间:大岗公交总站 06:30--19:15|番禺中心医院总站 07:10--20:00,参考票价:分段收费,全程3元
本文广州南沙67路的公交内容仅供参考,请以实际运行线路、时间及票价为准!
南沙67路(大岗公交总站—番禺中心医院总站) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 大岗公交总站 |
2 | 大岗派出所 |
3 | 大岗中心小学 |
4 | 二湾路口(大岗供电所) |
5 | 大岗医院 |
6 | 灵山市场 |
7 | 灵山路口北 |
8 | 灵山成校 |
9 | 灵山村 |
10 | 嘉裕花园 |
11 | 平稳村 |
12 | 广珠路口 |
13 | 灵山二中 |
14 | 顺河村 |
15 | 榄九路口 |
16 | 九比村 |
17 | 沙角村 |
18 | 雁沙村 |
19 | 坳尾村 |
20 | 下坭村 |
21 | 上坭村 |
22 | 西樵村 |
23 | 大同村 |
24 | 草河村 |
25 | 市桥二桥南 |
26 | 蚬涌路口 |
27 | 蚬涌市场 |
28 | 蚬涌 |
29 | 象圣中学 |
30 | 塘涌 |
31 | 德信路 |
32 | 番禺中心医院总站 |
南沙67路(番禺中心医院总站—大岗公交总站) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 番禺中心医院总站 |
2 | 德信路 |
3 | 塘涌 |
4 | 象圣中学 |
5 | 蚬涌 |
6 | 蚬涌市场 |
7 | 蚬涌路口 |
8 | 草河村 |
9 | 大同村 |
10 | 西樵村 |
11 | 上坭村 |
12 | 下坭村 |
13 | 坳尾村 |
14 | 雁沙村 |
15 | 沙角村 |
16 | 九比村 |
17 | 榄九路口 |
18 | 顺河村 |
19 | 灵山二中 |
20 | 广珠路口 |
21 | 平稳村 |
22 | 嘉裕花园 |
23 | 灵山村 |
24 | 灵山成校 |
25 | 灵山路口北 |
26 | 灵山市场 |
27 | 大岗医院 |
28 | 二湾路口(大岗供电所) |
29 | 大岗中心小学 |
30 | 大岗派出所 |
31 | 大岗公交总站 |
关键词: 广州公交
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
广东广州市相关文章
-
- 广州公交线路查询 广州公交车运营时间 广州公交时刻表
- 119阅读2023-10-17
-
- 广州番202路公交车路线图 广州番202路公交车站点查询(大学城科学中心总站到大学城体育中心总站)
- 102阅读2023-10-17
-
- 广州增城9A路快线公交车路线图 广州增城9A路快线公交车站点查询(新塘地铁站总站到罗岗市场)
- 202阅读2023-10-17
-
- 广州增城9A路快线公交车路线图 广州增城9A路快线公交车站点查询(罗岗市场到新塘地铁站总站)
- 191阅读2023-10-17
-
- 广州番28B路快线公交车路线图 广州番28B路快线公交车站点查询(大刀沙村尾到前锋总站)
- 494阅读2023-10-17
-
- 广州709路公交车路线图 广州709路公交车站点查询(太营路口到花都北兴总站)
- 356阅读2023-10-17
-
- 广州市荔湾区沙面司法所地址
- 356阅读2023-06-18
-
- 广州到中原区多少公里 开车从广州到中原区自驾路线和费用
- 200阅读2023-09-02
-
- 广州番微公交7路公交车路线图 广州番微公交7路公交车站点查询(市国家档案馆南总站(大学城)到市国家档案馆南总站(大学城))
- 287阅读2023-10-17
-
- 广州到西华多少公里 开车从广州到西华自驾路线和费用
- 440阅读2023-09-03
-
- 广州番禺区公园排名哪个最好玩,广州番禺区公园游玩攻略
- 232阅读2023-09-07
-
- 广州市黄埔区黄埔街金逸雅居社区居委会地址
- 354阅读2023-06-18
-
- 广州市住房和城乡建设局各部门对外联系电话
- 517阅读2023-05-09
-
- 广州市海珠区税务局驻不动产登记中心办税服务厅地址
- 351阅读2023-06-18
-
- 广州增夜7路公交车路线图 广州增夜7路公交车站点查询(福和车站到朱村地铁站)
- 417阅读2023-10-17
-
- 广州哪里有好玩的旅游景点
- 351阅读2023-08-30
-
- 2023年广州花都房价 广州花都二手房和新房均价
- 199阅读2023-08-04
-
- 广州有什么好玩的旅游景点
- 233阅读2023-07-04
-
- 广州市荔湾区金花街隆庆社区居委会地址
- 256阅读2023-06-18
-
- 广州增城9路公交车路线图 广州增城9路公交车站点查询(公汽公司到新塘海关)
- 187阅读2023-10-17
-
- 广州到夹江多少公里 开车从广州到夹江自驾路线和费用
- 437阅读2023-09-02
-
- 广州到浏阳多少公里 开车从广州到浏阳自驾路线和费用
- 275阅读2023-09-03
-
- 广州夜19路公交车路线图(罗冲围总站-中山大道中总站(东圃大厦))和运营时间
- 293阅读2023-09-13
-
- 广州市荔湾区白鹤洞街山顶社区居委会地址
- 132阅读2023-06-18
-
- 广州到锦屏多少公里 开车从广州到锦屏自驾路线和费用
- 412阅读2023-09-03
-
- 广州到延吉多少公里 开车从广州到延吉自驾路线和费用
- 123阅读2023-09-02
-
- 广州从901路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 359阅读2023-07-18
-
- 广州到安达多少公里 开车从广州到安达自驾路线和费用
- 317阅读2023-09-02
-
- 广州南沙55路公交车路线图(新兴村委总站-高铁庆盛总站)和运营时间
- 315阅读2023-09-12
-
- 广州增城54路公交车路线图(中新车站-简塘村)和运营时间
- 134阅读2023-09-14
-
- 广州广275A路公交车路线图(黄沙总站-保利心语花园总站)和运营时间
- 329阅读2023-09-13
-
- 广州增城29路公交车路线图 广州增城29路公交车站点查询(新塘大道到沙埔广场)
- 501阅读2023-10-17
-
- 广州健康证微信怎么查询
- 188阅读2023-08-20
-
- 广州到杭锦后旗多少公里 开车从广州到杭锦后旗自驾路线和费用
- 269阅读2023-09-02
-
- 广州838路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 405阅读2023-07-18
-
- 广州到蒲城多少公里 开车从广州到蒲城自驾路线和费用
- 244阅读2023-09-03
-
- 广州花19路直达快线公交车路线图 广州花19路直达快线公交车站点查询(广州城市理工学院到百寿南路)
- 465阅读2023-10-17