广州从19路公交车路线(首末班车时间和票价)
来源:互联网时间:2023-07-18 12:14:11
今天小编给大家分享的是广州从19路的站点线路图及运营时间和票价信息。
广州从19路公交车路线,运营时间:从化汽车站总站 07:00--18:00|高坣总站 07:25--19:10,参考票价:分段收费,全程3元
本文广州从19路的公交内容仅供参考,请以实际运行线路、时间及票价为准!
从19路(从化汽车站(总站)—高坣总站) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 从化汽车站(总站) |
2 | 地铁从化客运站(从化大道南) |
3 | 河东南路中 |
4 | 河东广场 |
5 | 大江路口 |
6 | 凤院路口 |
7 | 凤院北(宏城海峰) |
8 | 沙塱村 |
9 | 灌村路口 |
10 | 福上下社1 |
11 | 福上下社2 |
12 | 石海村 |
13 | 石海小学 |
14 | 石海村委 |
15 | 灌村围 |
16 | 中田里 |
17 | 石桥社 |
18 | 龙岗墟 |
19 | 龙桥市场 |
20 | 桃园中学[从化] |
21 | 金鸡社 |
22 | 平岗村委 |
23 | 西平岗 |
24 | 罗洞社 |
25 | 凤巢 |
26 | 根竹山 |
27 | 河田社 |
28 | 中田村委 |
29 | 和顺坡 |
30 | 猿啼岭 |
31 | 桃莲村委 |
32 | 湴塘 |
33 | 罗屋社 |
34 | 高坣总站 |
从19路(高坣总站—从化汽车站(总站)) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 高坣总站 |
2 | 罗屋社 |
3 | 湴塘 |
4 | 桃莲村委 |
5 | 猿啼岭 |
6 | 和顺坡 |
7 | 中田村委 |
8 | 河田社 |
9 | 根竹山 |
10 | 凤巢 |
11 | 罗洞社 |
12 | 西平岗 |
13 | 平岗村委 |
14 | 金鸡社 |
15 | 桃园中学[从化] |
16 | 龙桥市场 |
17 | 龙岗墟 |
18 | 石桥社 |
19 | 中田里 |
20 | 灌村围 |
21 | 石海村委 |
22 | 石海小学 |
23 | 石海村 |
24 | 福上下社2 |
25 | 福上下社1 |
26 | 灌村路口 |
27 | 沙塱村 |
28 | 凤院北(宏城海峰) |
29 | 凤院路口 |
30 | 大江路口 |
31 | 河东广场 |
32 | 联星西华 |
33 | 地铁从化客运站(姓钟围) |
34 | 从化汽车站(总站) |
关键词: 广州公交
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
广东广州市相关文章
-
- 广州公交线路查询 广州公交车运营时间 广州公交时刻表
- 119阅读2023-10-17
-
- 广州番202路公交车路线图 广州番202路公交车站点查询(大学城科学中心总站到大学城体育中心总站)
- 102阅读2023-10-17
-
- 广州增城9A路快线公交车路线图 广州增城9A路快线公交车站点查询(新塘地铁站总站到罗岗市场)
- 202阅读2023-10-17
-
- 广州增城9A路快线公交车路线图 广州增城9A路快线公交车站点查询(罗岗市场到新塘地铁站总站)
- 191阅读2023-10-17
-
- 广州番28B路快线公交车路线图 广州番28B路快线公交车站点查询(大刀沙村尾到前锋总站)
- 494阅读2023-10-17
-
- 广州夜78路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 248阅读2023-07-18
-
- 花都花都汽车总站-增城光明汽车站公交车路线(首末班车时间和票价)
- 391阅读2023-07-19
-
- 广州市天河区长兴街道办事处地址
- 445阅读2023-06-18
-
- 广州一日游去哪里好玩
- 202阅读2023-06-30
-
- 广州花88路短线公交车路线图 广州花88路短线公交车站点查询(乌石总站到华严寺)
- 445阅读2023-10-17
-
- 广州朱村是地铁几号线 广州地铁朱村站首末车时间表
- 391阅读2023-10-12
-
- 广州市花都区新华街金菊社区居委会地址
- 285阅读2023-06-18
-
- 广州市白云区均禾派出所地址
- 112阅读2023-06-18
-
- 广州从701路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 410阅读2023-07-18
-
- 广东省广州市花都区邮编和地址
- 475阅读2023-06-05
-
- 广州从914路公交车路线图(良口客运站总站-联平村委总站)和运营时间
- 101阅读2023-09-13
-
- 广州市天河区旅游局地址
- 126阅读2023-06-18
-
- 广州南沙53路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 498阅读2023-07-18
-
- 广州云城2线公交车路线图 广州云城2线公交车站点查询(新市天地总站到地铁萧岗总站)
- 206阅读2023-10-17
-
- 广州到静安区多少公里 开车从广州到静安区自驾路线和费用
- 344阅读2023-09-03
-
- 广州到天门多少公里 开车从广州到天门自驾路线和费用
- 328阅读2023-09-01
-
- 广州到安庆市辖区多少公里 开车从广州到安庆市辖区自驾路线和费用
- 244阅读2023-09-02
-
- 广州花75路公交车路线图 广州花75路公交车站点查询(新雅街道办到珠宝小镇总站)
- 225阅读2023-10-17
-
- 广州花63A路短线公交车路线图(高新技术学校路口-新雅街道办)和运营时间
- 422阅读2023-09-14
-
- 广州南沙G1路公交车路线图(蕉门公交总站-十九涌)和运营时间
- 174阅读2023-09-13
-
- 广州地铁5号线路图 2022广州地铁5号线首末班车经过各站点时间表
- 379阅读2023-03-02
-
- 广州到仙桃多少公里 开车从广州到仙桃自驾路线和费用
- 123阅读2023-09-02
-
- 广州到汤原多少公里 开车从广州到汤原自驾路线和费用
- 399阅读2023-09-02
-
- 广州342路公交车路线图 广州342路公交车站点查询(九龙镇政府总站到莲塘村总站)
- 390阅读2023-10-17
-
- 广州市天河区天园司法所地址
- 251阅读2023-06-18
-
- 广州旅游必去十大景点
- 283阅读2023-09-03
-
- 广州到民权多少公里 开车从广州到民权自驾路线和费用
- 375阅读2023-09-03
-
- 广州到苏州市辖区多少公里 开车从广州到苏州市辖区自驾路线和费用
- 183阅读2023-09-02
-
- 广州番80路公交车路线图 广州番80路公交车站点查询(地铁低涌站到茶东总站)
- 114阅读2023-10-17
-
- 广州地铁3号线北延段站点线路图(机场北(2号航站楼)-体育西路)首末车时间表
- 337阅读2023-08-18
-
- 广州市番禺区政务服务中心生态环境局番禺分局窗口工作时间和咨询电话
- 426阅读2023-06-01
-
- 广州南沙3路公交车路线图(黄阁公交总站-南沙湾总站)和运营时间
- 462阅读2023-09-12