广州鳌头高峰专线2路公交车路线(首末班车时间和票价)
来源:互联网时间:2023-07-18 12:14:39
今天小编给大家分享的是广州鳌头高峰专线2路的站点线路图及运营时间和票价信息。
广州鳌头高峰专线2路公交车路线,运营时间:地铁东风站发班时间:工作日 07:00 07:30|民乐村委发班时间:工作日 17:40 18:10,参考票价:分段收费,全程3元
本文广州鳌头高峰专线2路的公交内容仅供参考,请以实际运行线路、时间及票价为准!
鳌头高峰专线2路(地铁东风站(总站)—民乐村委) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 地铁东风站(总站) |
2 | 西宁小学 |
3 | 旺城市场 |
4 | 从化五中 |
5 | 明珠路口 |
6 | 广州和合路口 |
7 | 华夏学院 |
8 | 棋杆墟 |
9 | 城鳌大道中 |
10 | 人和市场 |
11 | 白石村委 |
12 | 龙星村1 |
13 | 民乐村委 |
鳌头高峰专线2路(民乐村委—地铁东风站(总站)) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 民乐村委 |
2 | 龙星村1 |
3 | 白石村委 |
4 | 人和市场 |
5 | 城鳌大道中 |
6 | 棋杆墟 |
7 | 华夏学院 |
8 | 广州和合路口 |
9 | 明珠路口 |
10 | 从化五中 |
11 | 旺城市场 |
12 | 西宁小学 |
13 | 地铁东风站(总站) |
关键词: 广州公交
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
广东广州市相关文章
-
- 广州公交线路查询 广州公交车运营时间 广州公交时刻表
- 119阅读2023-10-17
-
- 广州番202路公交车路线图 广州番202路公交车站点查询(大学城科学中心总站到大学城体育中心总站)
- 102阅读2023-10-17
-
- 广州增城9A路快线公交车路线图 广州增城9A路快线公交车站点查询(新塘地铁站总站到罗岗市场)
- 202阅读2023-10-17
-
- 广州增城9A路快线公交车路线图 广州增城9A路快线公交车站点查询(罗岗市场到新塘地铁站总站)
- 191阅读2023-10-17
-
- 广州番28B路快线公交车路线图 广州番28B路快线公交车站点查询(大刀沙村尾到前锋总站)
- 494阅读2023-10-17
-
- 广州市港务局各部门对外联系电话
- 257阅读2023-05-09
-
- 广州南沙30路公交车路线图(嘉安花园-红港村)和运营时间
- 217阅读2023-09-13
-
- 广州到栾城多少公里 开车从广州到栾城自驾路线和费用
- 133阅读2023-09-02
-
- 广州番99路公交车路线图(金龙城总站-广州南站总站)和运营时间
- 156阅读2023-09-14
-
- 广州到邻水多少公里 开车从广州到邻水自驾路线和费用
- 201阅读2023-09-02
-
- 广州到通化多少公里 开车从广州到通化自驾路线和费用
- 465阅读2023-09-01
-
- 广州556路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 183阅读2023-07-18
-
- 广州地铁6号线运营时间表(含各站点首末车时间)
- 498阅读2023-10-12
-
- 广州番5路长线公交车路线图 广州番5路长线公交车站点查询(太石村委到大罗村(市广路))
- 421阅读2023-10-17
-
- 广州到台州市辖区多少公里 开车从广州到台州市辖区自驾路线和费用
- 269阅读2023-09-02
-
- 广州夜90路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 228阅读2023-07-18
-
- 广州322路公交车路线图 广州322路公交车站点查询(开发大道立交东总站到沧头村总站)
- 261阅读2023-10-17
-
- 2021年广州市可支配收入数据 2021年广州市城镇和农村居民可支配收入
- 503阅读2023-04-10
-
- 广州709路公交车路线图 广州709路公交车站点查询(花都北兴总站到太营路口总站)
- 317阅读2023-10-17
-
- 广州南沙23路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 489阅读2023-07-18
-
- 广州市增城区石滩镇各社区(村)党群服务中心联系电话
- 521阅读2023-05-20
-
- 广州同德是地铁几号线 广州地铁同德站首末车时间表
- 442阅读2023-10-12
-
- 广州南沙25路公交车路线图 广州南沙25路公交车站点查询(十九涌到万顷沙总站)
- 452阅读2023-10-17
-
- 广州增城好玩的地方排行榜
- 388阅读2023-08-30
-
- 广州增城66路公交车路线图 广州增城66路公交车站点查询(白江湖森林公园到增城广场地铁总站)
- 420阅读2023-10-17
-
- 广州电动车充电桩充电怎么收费
- 270阅读2023-09-21
-
- 广州番5路长线公交车路线图(太石村委-大罗村(市广路))和运营时间
- 213阅读2023-09-14
-
- 广州番125路短线公交车路线(首末班车时间和票价)
- 516阅读2023-07-18
-
- 广州健康证电子的和纸质的有区别吗
- 242阅读2023-08-20
-
- 广州到上林多少公里 开车从广州到上林自驾路线和费用
- 453阅读2023-09-03
-
- 广州到双柏多少公里 开车从广州到双柏自驾路线和费用
- 485阅读2023-09-03
-
- 广州304路公交车路线图 广州304路公交车站点查询(棠德花苑总站到长隆旅游度假区总站)
- 120阅读2023-10-17
-
- 广州到大关多少公里 开车从广州到大关自驾路线和费用
- 173阅读2023-09-03
-
- 广州市税务局第三税务分局办税服务厅(华利路)地址
- 258阅读2023-06-18
-
- 广东省广州市越秀区东山街道行政区划代码|居委会
- 520阅读2023-04-24
-
- 广州到德州市辖区多少公里 开车从广州到德州市辖区自驾路线和费用
- 108阅读2023-09-02
-
- 广州献血优待证要自己充钱吗
- 458阅读2023-08-19