广州增城66路公交车路线(首末班车时间和票价)
来源:互联网时间:2023-07-18 12:15:17
今天小编给大家分享的是广州66路的站点线路图及运营时间和票价信息。
广州66路公交车路线,运营时间:增城广场地铁总站发班时间:09:00 12:00 15:30|白江湖森林公园发班时间:10:30 13:30 17:00,参考票价:分段收费,全程4元
本文广州66路的公交内容仅供参考,请以实际运行线路、时间及票价为准!
66路(增城广场地铁总站—白江湖森林公园) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 增城广场地铁总站 |
2 | 增城广场北 |
3 | 华侨中学[增城] |
4 | 兴发市场 |
5 | 夏街村 |
6 | 光明路 |
7 | 园圃路口 |
8 | 增城区妇幼保健院 |
9 | 增城区公路局 |
10 | 二汽增城客运站 |
11 | 置业花园(1978南门) |
12 | 1978文化创意园 |
13 | 光辉村 |
14 | 上扶罗 |
15 | 太子坑 |
16 | 大份村 |
17 | 联益村 |
18 | 光耀村 |
19 | 大步口村 |
20 | 白湖村 |
21 | 麦村[增城] |
22 | 中西村 |
23 | 新石村 |
24 | 石溪村[增城] |
25 | 彭场村 |
26 | 到蔚村 |
27 | 兰溪路口 |
28 | 池田村 |
29 | 正果车站 |
30 | 麻冚村 |
31 | 麻冚村委 |
32 | 西湖滩路口 |
33 | 浪拔村 |
34 | 白江湖森林公园 |
66路(白江湖森林公园—增城广场地铁总站) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 白江湖森林公园 |
2 | 浪拔村 |
3 | 西湖滩路口 |
4 | 麻冚村委 |
5 | 麻冚村 |
6 | 正果车站 |
7 | 池田村 |
8 | 兰溪路口 |
9 | 到蔚村 |
10 | 彭场村 |
11 | 石溪村[增城] |
12 | 新石村 |
13 | 中西村 |
14 | 麦村[增城] |
15 | 白湖村 |
16 | 大步口村 |
17 | 光耀村 |
18 | 联益村 |
19 | 大份村 |
20 | 太子坑 |
21 | 上扶罗 |
22 | 光辉村 |
23 | 1978文化创意园 |
24 | 置业花园(1978南门) |
25 | 二汽增城客运站 |
26 | 增城区公路局 |
27 | 增城区妇幼保健院 |
28 | 园圃路口 |
29 | 光明路 |
30 | 夏街村 |
31 | 兴发市场 |
32 | 华侨中学[增城] |
33 | 增城区中医院 |
34 | 增城广场东 |
35 | 增城广场地铁总站 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
广东广州市相关文章
-
- 广州公交线路查询 广州公交车运营时间 广州公交时刻表
- 119阅读2023-10-17
-
- 广州番202路公交车路线图 广州番202路公交车站点查询(大学城科学中心总站到大学城体育中心总站)
- 102阅读2023-10-17
-
- 广州增城9A路快线公交车路线图 广州增城9A路快线公交车站点查询(新塘地铁站总站到罗岗市场)
- 202阅读2023-10-17
-
- 广州增城9A路快线公交车路线图 广州增城9A路快线公交车站点查询(罗岗市场到新塘地铁站总站)
- 191阅读2023-10-17
-
- 广州番28B路快线公交车路线图 广州番28B路快线公交车站点查询(大刀沙村尾到前锋总站)
- 494阅读2023-10-17
-
- 广州花29路公交车路线图(东湖村总站-东镜村总站)和运营时间
- 275阅读2023-09-13
-
- 广州到南平多少公里 开车从广州到南平自驾路线和费用
- 155阅读2023-09-01
-
- 广州机场快线8号A线公交车路线图 广州机场快线8号A线公交车站点查询(白云机场T2航站楼到华厦国际商务酒店)
- 470阅读2023-10-17
-
- 广州地铁2号线公交车路线图(嘉禾望岗-广州南站)和运营时间
- 314阅读2023-09-13
-
- 广州到云县多少公里 开车从广州到云县自驾路线和费用
- 374阅读2023-09-03
-
- 广州到市南区多少公里 开车从广州到市南区自驾路线和费用
- 444阅读2023-09-02
-
- 广州到海原多少公里 开车从广州到海原自驾路线和费用
- 288阅读2023-09-03
-
- 广州从11路公交车路线图 广州从11路公交车站点查询(良口客运站总站到从化汽车站总站)
- 390阅读2023-10-17
-
- 广州479路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 341阅读2023-07-18
-
- 广州南沙G3路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 314阅读2023-07-18
-
- 广州51路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 446阅读2023-07-18
-
- 广州到象州多少公里 开车从广州到象州自驾路线和费用
- 463阅读2023-09-03
-
- 广州市黄埔区各街道政务服务中心地址和咨询电话
- 360阅读2023-05-20
-
- 广州到前郭尔罗斯多少公里 开车从广州到前郭尔罗斯自驾路线和费用
- 186阅读2023-09-02
-
- 广州员岗是地铁几号线 广州地铁员岗站首末车时间表
- 267阅读2023-10-12
-
- 广州市番禺区桥南街道办事处地址
- 314阅读2023-06-18
-
- 广州花8路公交车路线图 广州花8路公交车站点查询(平西村总站到石塘路口)
- 316阅读2023-10-17
-
- 广州番30路公交车路线图(奥园广场总站-余荫山房总站)和运营时间
- 397阅读2023-09-14
-
- 广州广康医院健康证办理流程(体检流程+办理费用时间+查询流程)
- 271阅读2023-08-20
-
- 广州到绥阳多少公里 开车从广州到绥阳自驾路线和费用
- 139阅读2023-09-03
-
- 广州到宁安多少公里 开车从广州到宁安自驾路线和费用
- 458阅读2023-09-02
-
- 广州到东丽区多少公里 开车从广州到东丽区自驾路线和费用
- 427阅读2023-09-03
-
- 广州市天河区天河南街体育东社区居委会地址
- 246阅读2023-06-18
-
- 广州305路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 484阅读2023-07-18
-
- 广州地铁水西是地铁几号线 广州地铁地铁水西站首末车时间表
- 444阅读2023-10-12
-
- 广州增夜7路公交车路线图 广州增夜7路公交车站点查询(福和车站到朱村地铁站)
- 417阅读2023-10-17
-
- 广州增城76路公交车路线图(江龙桥-二汽石滩客运站)和运营时间
- 270阅读2023-09-14
-
- 广州到石嘴山市辖区多少公里 开车从广州到石嘴山市辖区自驾路线和费用
- 242阅读2023-09-03
-
- 广州菊树是地铁几号线 广州地铁菊树站首末车时间表
- 418阅读2023-10-12
-
- 广州电动车网上预约上牌要多久
- 212阅读2023-08-20
-
- 广州市增城区区号和邮编
- 369阅读2023-08-25
-
- 广州番7路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 319阅读2023-07-18