深圳303路公交车路线(首末班车时间和票价)
来源:互联网时间:2023-07-18 12:22:34
今天小编给大家分享的是深圳303路的站点线路图及运营时间和票价信息。
深圳303路公交车路线,运营时间:布吉三联总站06:00-22:00 |福田交通枢纽公交场站06:30-22:30,参考票价:一票制2元
本文深圳303路的公交内容仅供参考,请以实际运行线路、时间及票价为准!
303路(布吉三联总站—福田交通枢纽) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 布吉三联总站 |
2 | 三联广场 |
3 | 茵悦之生 |
4 | 上水径 |
5 | 下水径 |
6 | 大坡头村 |
7 | 布吉中学 |
8 | 龙岗区第二人民医院 |
9 | 布吉街(1) |
10 | 荣超花园(2) |
11 | 草埔地铁站(4) |
12 | 洪湖公园(1) |
13 | 笋岗街道办 |
14 | 笋岗艺展中心 |
15 | 市检察院(1) |
16 | 建设集团 |
17 | 少儿图书馆 |
18 | 市妇幼保健院红荔院区 |
19 | 群星广场 |
20 | 华新村(1) |
21 | 华富路(3) |
22 | 上海宾馆西 |
23 | 田面 |
24 | 福华新村 |
25 | 岗厦村 |
26 | 高训大厦 |
27 | 福强路口 |
28 | 福田保健院 |
29 | 皇岗村 |
30 | 福田区委 |
31 | 石厦学校 |
32 | 福保街道办 |
33 | 新洲村 |
34 | 沙尾 |
35 | 上沙村(2) |
36 | 天安数码城 |
37 | 招商银行大厦(1) |
38 | 福田交通枢纽公交场站 |
303路(福田交通枢纽—布吉三联总站) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 福田交通枢纽公交场站 |
2 | 上沙村 |
3 | 沙尾 |
4 | 新洲村 |
5 | 福保街道办 |
6 | 石厦学校 |
7 | 福田区委 |
8 | 皇岗村 |
9 | 福田保健院 |
10 | 福民地铁站 |
11 | 福强路口 |
12 | 高训大厦 |
13 | 岗厦村 |
14 | 岗厦北地铁站(1) |
15 | 田面 |
16 | 上海宾馆西 |
17 | 华富路(3) |
18 | 华新村(1) |
19 | 群星广场 |
20 | 市妇幼保健院红荔院区 |
21 | 少儿图书馆 |
22 | 建设集团 |
23 | 市检察院(1) |
24 | 笋岗艺展中心 |
25 | 笋岗街道办 |
26 | 宝岗路 |
27 | 宝岗路南 |
28 | 桂园中学 |
29 | 笋岗桥 |
30 | 儿童公园(2) |
31 | 田贝(2) |
32 | 洪湖公园(1) |
33 | 东晓街道办(1) |
34 | 草埔地铁站 |
35 | 荣超花园(2) |
36 | 布吉街 |
37 | 龙岗区第二人民医院 |
38 | 布吉中学 |
39 | 大坡头村 |
40 | 下水径 |
41 | 上水径 |
42 | 上水径地铁站 |
43 | 茵悦之生 |
44 | 三联广场 |
45 | 布吉三联总站 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
广东深圳市相关文章
-
- 深圳公交线路查询 深圳公交车运营时间 深圳公交时刻表
- 466阅读2023-10-31
-
- 深圳M244路公交车路线图 深圳M244路公交车站点查询(深圳东站东广场到石龙公交场站)
- 129阅读2023-10-31
-
- 深圳M244路公交车路线图 深圳M244路公交车站点查询(石龙公交场站到深圳东站东广场)
- 484阅读2023-10-31
-
- 深圳M544路公交车路线图 深圳M544路公交车站点查询(尚峻花园公交首末站到大富路公交首末站)
- 332阅读2023-10-31
-
- 深圳M344路公交车路线图 深圳M344路公交车站点查询(樟坑径总站到大富路公交首末站)
- 413阅读2023-10-31
-
- 深圳上屋是地铁几号线 深圳地铁上屋站首末车时间表
- 466阅读2023-10-11
-
- 深圳到什邡多少公里 开车从深圳到什邡自驾路线和费用
- 486阅读2023-09-07
-
- 深圳到威海多少公里 开车从深圳到威海自驾路线和费用
- 113阅读2023-09-06
-
- 深圳会展中心是地铁几号线 深圳地铁会展中心站首末车时间表
- 484阅读2023-10-11
-
- 深圳旅游10号线公交车路线(首末班车时间和票价)
- 268阅读2023-07-18
-
- 南山区沙河街道行政服务大厅地址
- 117阅读2023-06-16
-
- 前海居委会地址
- 221阅读2023-06-16
-
- 深圳高快巴士6公交车路线(首末班车时间和票价)
- 505阅读2023-07-18
-
- 2023深圳房贷最低利率 深圳首套房利率和二套房利率
- 216阅读2023-11-08
-
- 广东省深圳市罗湖区翠竹街道行政区划代码|居委会
- 278阅读2023-04-25
-
- 深圳到翁源多少公里 开车从深圳到翁源自驾路线和费用
- 145阅读2023-09-06
-
- 深圳宝安区公园排名哪个最好玩,深圳宝安区公园游玩攻略
- 249阅读2023-09-08
-
- 华山居委会地址
- 250阅读2023-06-18
-
- 深圳市盐田区各社区党群服务中心办公地址和联系电话
- 392阅读2023-05-19
-
- 深圳可以去哪里玩
- 107阅读2023-09-07
-
- 深圳到大洼多少公里 开车从深圳到大洼自驾路线和费用
- 425阅读2023-09-07
-
- 周末深圳哪里好玩
- 159阅读2023-08-28
-
- 深圳62路公交车路线图 深圳62路公交车站点查询(草埔吓屋村总站到福田保税区总站)
- 221阅读2023-10-31
-
- 深圳到察哈尔右翼后旗多少公里 开车从深圳到察哈尔右翼后旗自驾路线和费用
- 336阅读2023-09-07
-
- 深圳到大同县多少公里 开车从深圳到大同县自驾路线和费用
- 309阅读2023-09-07
-
- 深圳到永德多少公里 开车从深圳到永德自驾路线和费用
- 325阅读2023-09-08
-
- 深圳B922路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 347阅读2023-07-18
-
- 广东省深圳市行政区划代码|人口|面积|邮编
- 355阅读2023-02-04
-
- 深圳到福海多少公里 开车从深圳到福海自驾路线和费用
- 127阅读2023-09-08
-
- 深圳到襄垣多少公里 开车从深圳到襄垣自驾路线和费用
- 231阅读2023-09-07
-
- 深圳979路公交车路线图 深圳979路公交车站点查询(横岗高级中学到启英学校)
- 225阅读2023-10-31
-
- 深圳市宝安区HPV宫颈癌疫苗接种点地址和预约咨询电话
- 183阅读2023-05-08
-
- 深圳E19路公交车路线图 深圳E19路公交车站点查询(深圳湾口岸公交首末站到天汇城首末站)
- 457阅读2023-10-31
-
- 深圳市坪山区各街道办事处工作时间和联系电话
- 178阅读2023-05-19
-
- 深圳到陇川多少公里 开车从深圳到陇川自驾路线和费用
- 373阅读2023-09-08
-
- 深圳光明区婚纱摄影排行榜前十名
- 227阅读2023-09-19
-
- 深圳到宿松多少公里 开车从深圳到宿松自驾路线和费用
- 279阅读2023-09-07