深圳102路公交车路线(首末班车时间和票价)
来源:互联网时间:2023-07-18 12:23:04
今天小编给大家分享的是深圳102路的站点线路图及运营时间和票价信息。
深圳102路公交车路线,运营时间:福田农批市场-福田农批市场06:15-21:00,参考票价:一票制3元
本文深圳102路的公交内容仅供参考,请以实际运行线路、时间及票价为准!
102路(福田农批市场总站—福田农批市场总站) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 福田农批市场总站(下梅林总站) |
2 | 福田农批市场 |
3 | 下梅林市场(2) |
4 | 梅林二村南 |
5 | 梅林中学 |
6 | 梅林街道办 |
7 | 上梅林村 |
8 | 梅华中康路口 |
9 | 福田二医院 |
10 | 万科大厦 |
11 | 孖岭社康中心 |
12 | 中级法院 |
13 | 公交大厦 |
14 | 莲花一村 |
15 | 笔架山公园 |
16 | 市二医院(1) |
17 | 体育馆(1) |
18 | 笋岗八卦路口(2) |
19 | 园岭新村 |
20 | 园岭地铁站 |
21 | 桂园中学 |
22 | 笋岗桥 |
23 | 儿童公园(1) |
24 | 木头龙 |
25 | 爱国大厦 |
26 | 螺岭 |
27 | 儿童公园(1) |
28 | 笋岗桥 |
29 | 桂园中学 |
30 | 园岭地铁站 |
31 | 园岭新村 |
32 | 笋岗八卦路口(2) |
33 | 体育馆(1) |
34 | 市二医院(1) |
35 | 笔架山公园 |
36 | 长城开发 |
37 | 凯丰花园 |
38 | 万科大厦 |
39 | 福田二医院 |
40 | 梅华中康路口 |
41 | 上梅林村 |
42 | 梅林街道办 |
43 | 梅林中学 |
44 | 梅林二村南 |
45 | 下梅林市场 |
46 | 福田农批市场 |
47 | 福田农批市场总站(下梅林总站) |
102路(单线或环线-无反向路线) | |
---|---|
站序 | 站名 |
单线或环线-无反向路线 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
广东深圳市相关文章
-
- 深圳公交线路查询 深圳公交车运营时间 深圳公交时刻表
- 466阅读2023-10-31
-
- 深圳M244路公交车路线图 深圳M244路公交车站点查询(深圳东站东广场到石龙公交场站)
- 129阅读2023-10-31
-
- 深圳M244路公交车路线图 深圳M244路公交车站点查询(石龙公交场站到深圳东站东广场)
- 484阅读2023-10-31
-
- 深圳M544路公交车路线图 深圳M544路公交车站点查询(尚峻花园公交首末站到大富路公交首末站)
- 332阅读2023-10-31
-
- 深圳M344路公交车路线图 深圳M344路公交车站点查询(樟坑径总站到大富路公交首末站)
- 413阅读2023-10-31
-
- 侨城北是地铁几号线 深圳地铁侨城北站首末车时间表
- 346阅读2023-10-08
-
- 深圳621路公交车路线图 深圳621路公交车站点查询(万科五园公交总站到华韵路公交首末站)
- 154阅读2023-10-31
-
- 深圳亲子游玩好去处,深圳带娃游玩好地方攻略
- 229阅读2023-09-12
-
- 深圳到大安多少公里 开车从深圳到大安自驾路线和费用
- 203阅读2023-09-07
-
- 深圳M304路公交车路线图 深圳M304路公交车站点查询(龙东方向)(宝龙清风总站到宝龙清风总站)
- 147阅读2023-10-31
-
- 深圳到平顺多少公里 开车从深圳到平顺自驾路线和费用
- 233阅读2023-09-07
-
- 桃源派出所地址
- 260阅读2023-06-18
-
- 深圳高峰专线166公交车路线(首末班车时间和票价)
- 417阅读2023-07-18
-
- 深圳宝安旅游景点推荐
- 439阅读2023-06-30
-
- 深圳地铁8号线三期站点线路图(小梅沙-溪涌)首末车时间表
- 146阅读2023-08-18
-
- 深圳M286路公交车路线图 深圳M286路公交车站点查询(东莞长安霄边首末站到燕山总站)
- 266阅读2023-10-31
-
- 深圳E3路公交车路线图 深圳E3路公交车站点查询(光明圳美总站到深圳湾口岸公交首末站)
- 176阅读2023-10-31
-
- 深圳到凤阳多少公里 开车从深圳到凤阳自驾路线和费用
- 148阅读2023-09-07
-
- 深圳市坪山区退役军人事务局各部门工作时间和联系电话
- 462阅读2023-05-19
-
- 海关居委会地址
- 366阅读2023-06-18
-
- 罗湖桥居委会地址
- 263阅读2023-06-18
-
- 深圳B662路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 349阅读2023-07-18
-
- 深圳到富阳多少公里 开车从深圳到富阳自驾路线和费用
- 382阅读2023-09-06
-
- 龙岗区税务所地址
- 247阅读2023-06-16
-
- 爱联是地铁几号线 深圳地铁爱联站首末车时间表
- 150阅读2023-10-08
-
- 深圳地铁11号线二期站点线路图(红岭南-岗厦北)首末车时间表
- 131阅读2023-08-18
-
- 深圳到合江多少公里 开车从深圳到合江自驾路线和费用
- 431阅读2023-09-07
-
- 塘朗是地铁几号线 深圳地铁塘朗站首末车时间表
- 361阅读2023-10-08
-
- 深圳到灯塔多少公里 开车从深圳到灯塔自驾路线和费用
- 347阅读2023-09-07
-
- 深圳高峰专线139路公交车路线图 深圳高峰专线139路公交车站点查询(大冲①到中山园场站)
- 409阅读2023-10-31
-
- 深圳到内黄多少公里 开车从深圳到内黄自驾路线和费用
- 363阅读2023-09-07
-
- 深圳B671路公交车路线图 深圳B671路公交车站点查询(坪地同兴厂到坪地发方总站)
- 427阅读2023-10-31
-
- 深圳到林芝县多少公里 开车从深圳到林芝县自驾路线和费用
- 241阅读2023-09-08
-
- 深圳沙壆是地铁几号线 深圳地铁沙壆站首末车时间表
- 187阅读2023-10-11
-
- 深圳B698路公交车路线图 深圳B698路公交车站点查询(东昌总站到东昌总站)
- 233阅读2023-10-31
-
- 深圳市公安局治安巡警支队地址
- 332阅读2023-06-18
-
- 深圳到连平多少公里 开车从深圳到连平自驾路线和费用
- 479阅读2023-09-06