深圳69路公交车路线(首末班车时间和票价)
来源:互联网时间:2023-07-18 12:23:21
今天小编给大家分享的是深圳69路的站点线路图及运营时间和票价信息。
深圳69路公交车路线,运营时间:银湖度假村总站06:30-22:00 |长岭东公交场站06:30-22:00,参考票价:一票制2元
本文深圳69路的公交内容仅供参考,请以实际运行线路、时间及票价为准!
69路(银湖度假村—长岭东公交场站) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 银湖度假村总站 |
2 | 银湖度假村 |
3 | 银湖宿舍 |
4 | 齐明别墅 |
5 | 金湖山庄 |
6 | 银湖综合楼 |
7 | 金湖花园 |
8 | 泥岗村北 |
9 | 金湖路东 |
10 | 罗湖区图书馆 |
11 | 红岗西村 |
12 | 笋岗艺展中心 |
13 | 梅园路(1) |
14 | 笋岗街道办 |
15 | 宝岗路 |
16 | 嘉宝社康中心 |
17 | 桂园中学 |
18 | 笋岗桥 |
19 | 深圳中学 |
20 | 晒布路 |
21 | 金城大厦(2) |
22 | 丽都酒店(2) |
23 | 罗湖医院春风院区 |
24 | 文锦中学 |
25 | 文锦南路 |
26 | 冶金大厦 |
27 | 黄贝岭地铁站(3) |
28 | 古玩城 |
29 | 新秀小学 |
30 | 罗芳新秀路口 |
31 | 罗芳南路 |
32 | 罗芳三岔河 |
33 | 罗芳水质净化厂 |
34 | 罗芳村牌坊 |
35 | 安芳小学 |
36 | 罗湖党校 |
37 | 延芳路口 |
38 | 莲塘口岸(1) |
39 | 聚宝路口 |
40 | 罗沙路莲塘 |
41 | 梧桐山南地铁站 |
42 | 长岭东公交场站 |
69路(长岭东公交场站—银湖度假村) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 长岭东公交场站 |
2 | 梧桐山南地铁站 |
3 | 罗湖公安分局 |
4 | 罗沙路莲塘(1) |
5 | 聚宝路口 |
6 | 仙湖路口 |
7 | 莲塘口岸(1) |
8 | 延芳路口 |
9 | 罗湖党校 |
10 | 安芳小学 |
11 | 罗芳村牌坊 |
12 | 罗芳水质净化厂 |
13 | 罗芳三岔河 |
14 | 罗芳南路 |
15 | 罗芳新秀路口 |
16 | 新秀小学 |
17 | 古玩城 |
18 | 黄贝岭地铁站(2) |
19 | 冶金大厦 |
20 | 文锦南路 |
21 | 文锦中学 |
22 | 罗湖医院春风院区 |
23 | 丽都酒店(2) |
24 | 金城大厦(2) |
25 | 东门(5) |
26 | 儿童公园(1) |
27 | 笋岗桥 |
28 | 桂园中学 |
29 | 嘉宝社康中心 |
30 | 宝岗路 |
31 | 笋岗街道办 |
32 | 梅园路(1) |
33 | 笋岗艺展中心 |
34 | 红岭泥岗立交 |
35 | 红岗西村 |
36 | 金湖路东 |
37 | 泥岗村北 |
38 | 金湖花园南门 |
39 | 金湖花园 |
40 | 银湖综合楼 |
41 | 金湖山庄 |
42 | 银湖宿舍 |
43 | 齐明别墅 |
44 | 银湖牌坊 |
45 | 银湖度假村总站 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
广东深圳市相关文章
-
- 深圳公交线路查询 深圳公交车运营时间 深圳公交时刻表
- 466阅读2023-10-31
-
- 深圳M244路公交车路线图 深圳M244路公交车站点查询(深圳东站东广场到石龙公交场站)
- 129阅读2023-10-31
-
- 深圳M244路公交车路线图 深圳M244路公交车站点查询(石龙公交场站到深圳东站东广场)
- 484阅读2023-10-31
-
- 深圳M544路公交车路线图 深圳M544路公交车站点查询(尚峻花园公交首末站到大富路公交首末站)
- 332阅读2023-10-31
-
- 深圳M344路公交车路线图 深圳M344路公交车站点查询(樟坑径总站到大富路公交首末站)
- 413阅读2023-10-31
-
- 深圳71路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 371阅读2023-07-18
-
- 深圳21路公交车路线图 深圳21路公交车站点查询(中山园场站到紫薇阁总站)
- 188阅读2023-10-31
-
- 深圳到铜陵县多少公里 开车从深圳到铜陵县自驾路线和费用
- 481阅读2023-09-07
-
- 深圳到玉溪多少公里 开车从深圳到玉溪自驾路线和费用
- 415阅读2023-09-06
-
- 深圳市福田区财政局地址
- 392阅读2023-06-18
-
- 深圳到邱县多少公里 开车从深圳到邱县自驾路线和费用
- 337阅读2023-09-07
-
- 深圳到习水多少公里 开车从深圳到习水自驾路线和费用
- 184阅读2023-09-08
-
- 粤海派出所地址
- 327阅读2023-06-18
-
- 深圳市龙华新区区号和邮编
- 457阅读2023-08-25
-
- 深圳到西城区多少公里 开车从深圳到西城区自驾路线和费用
- 141阅读2023-09-08
-
- 龙井是地铁几号线 深圳地铁龙井站首末车时间表
- 463阅读2023-10-08
-
- 深圳到赤城多少公里 开车从深圳到赤城自驾路线和费用
- 132阅读2023-09-07
-
- 深圳到团风多少公里 开车从深圳到团风自驾路线和费用
- 220阅读2023-09-07
-
- 深圳市宝安区教育局各办事窗口工作时间和联系电话
- 341阅读2023-05-19
-
- 深圳到仁布多少公里 开车从深圳到仁布自驾路线和费用
- 344阅读2023-09-08
-
- 深圳M194路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 415阅读2023-07-18
-
- 深圳到南部多少公里 开车从深圳到南部自驾路线和费用
- 183阅读2023-09-07
-
- 深圳到上海多少公里 开车从深圳到上海自驾路线和费用
- 184阅读2023-09-06
-
- 深圳到蜀山区多少公里 开车从深圳到蜀山区自驾路线和费用
- 318阅读2023-09-07
-
- 深圳62路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 463阅读2023-07-18
-
- 深圳M447路公交车路线图 深圳M447路公交车站点查询(福田交通枢纽公交场站到坪山锦龙总站)
- 459阅读2023-10-31
-
- 深圳到岳西多少公里 开车从深圳到岳西自驾路线和费用
- 379阅读2023-09-07
-
- 深圳718路公交车路线图 深圳718路公交车站点查询(壹方中心到西乡恒生医院)
- 374阅读2023-10-31
-
- 深圳龙岗区十大婚礼跟拍品牌排行榜
- 412阅读2023-09-19
-
- 深圳到北京多少公里 开车从深圳到北京自驾路线和费用
- 395阅读2023-09-06
-
- 广东省深圳市福田区福田保税区行政区划代码|居委会
- 361阅读2023-04-25
-
- 深圳沙井是地铁几号线 深圳地铁沙井站首末车时间表
- 366阅读2023-10-11
-
- 深圳宝安区十大婚礼跟妆品牌排行榜
- 421阅读2023-09-19
-
- 深圳到分宜多少公里 开车从深圳到分宜自驾路线和费用
- 303阅读2023-09-07
-
- 深圳B769路公交车路线图 深圳B769路公交车站点查询(横坑尾公交首末站到福安雅园总站)
- 441阅读2023-10-31
-
- 深圳M128路公交车路线图 深圳M128路公交车站点查询(锦绣观园公交首末站到壹成中心一区公交首末站)
- 419阅读2023-10-31
-
- 深圳到孟州多少公里 开车从深圳到孟州自驾路线和费用
- 276阅读2023-09-07