深圳58路公交车路线(首末班车时间和票价)
来源:互联网时间:2023-07-18 12:23:33
今天小编给大家分享的是深圳58路的站点线路图及运营时间和票价信息。
深圳58路公交车路线,运营时间:南头火车西站06:00-21:00 |翠枫豪园06:30-21:00,参考票价:分段收费,2-7.5元
本文深圳58路的公交内容仅供参考,请以实际运行线路、时间及票价为准!
58路(南头火车西站—翠枫豪园) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 南头火车西站 |
2 | 阳光棕榈园 |
3 | 大新村 |
4 | 大新地铁站 |
5 | 桃园南新路口 |
6 | 协和深圳医院 |
7 | 协和深圳医院东 |
8 | 南航公司 |
9 | 荔园大厦 |
10 | 滨海白石立交 |
11 | 滨海之窗(1) |
12 | 滨海科苑立交 |
13 | 深圳湾体育中心 |
14 | 海滨实验小学 |
15 | 石洲中路 |
16 | 石洲北路 |
17 | 沙河东路口 |
18 | 香山西街路口 |
19 | 新安学院 |
20 | 龙井路口 |
21 | 龙珠四路 |
22 | 桃源村 |
23 | 桃源村东 |
24 | 侨香村 |
25 | 北环香蜜立交 |
26 | 北环香梅北天桥 |
27 | 深圳石油大厦 |
28 | 广中医深圳医院 |
29 | 景鹏大厦 |
30 | 北大医院(2) |
31 | 莲花北村(1) |
32 | 彩田村(1) |
33 | 公交大厦 |
34 | 莲花一村 |
35 | 笔架山公园 |
36 | 市二医院(1) |
37 | 体育馆西 |
38 | 深圳边检总站医院(2) |
39 | 清水河物流园区 |
40 | 青湖山庄 |
41 | 章輋村 |
42 | 德兴花园 |
43 | 钱排村 |
44 | 德福花园 |
45 | 莲花山庄 |
46 | 东升学校 |
47 | 金沙花园 |
48 | 又一村花园 |
49 | 大靓市场 |
50 | 翠枫实验学校 |
51 | 翠枫豪园 |
58路(翠枫豪园—南头火车西站) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 翠枫豪园 |
2 | 翠枫实验学校 |
3 | 大靓市场 |
4 | 又一村花园 |
5 | 金沙花园 |
6 | 东升学校 |
7 | 莲花山庄 |
8 | 德福花园 |
9 | 钱排村 |
10 | 德兴花园 |
11 | 章輋村 |
12 | 青湖山庄 |
13 | 清水河物流园区 |
14 | 清水河 |
15 | 深圳边检总站医院(1) |
16 | 红岗西村 |
17 | 泥岗村牌坊 |
18 | 体育馆西 |
19 | 市二医院(1) |
20 | 笔架山公园 |
21 | 莲花一村 |
22 | 公交大厦 |
23 | 彩田村(1) |
24 | 莲花北村(1) |
25 | 北大医院(2) |
26 | 景鹏大厦 |
27 | 广中医深圳医院 |
28 | 北环香梅北天桥 |
29 | 北环香蜜立交 |
30 | 北环香蜜立交西 |
31 | 侨香村 |
32 | 侨城北公交车场 |
33 | 桃源村东 |
34 | 桃源村 |
35 | 龙珠四路 |
36 | 龙井路口 |
37 | 新安学院 |
38 | 香山西街路口 |
39 | 白石洲西 |
40 | 沙河东路口 |
41 | 石洲北路 |
42 | 石洲中路 |
43 | 海滨实验小学 |
44 | 深圳湾体育中心 |
45 | 滨海之窗(1) |
46 | 滨海白石立交 |
47 | 荔园大厦 |
48 | 南航公司 |
49 | 协和深圳医院东 |
50 | 协和深圳医院 |
51 | 桃园南新路口 |
52 | 大新地铁站 |
53 | 大新村 |
54 | 阳光棕榈园 |
55 | 南头火车西站 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
广东深圳市相关文章
-
- 深圳公交线路查询 深圳公交车运营时间 深圳公交时刻表
- 466阅读2023-10-31
-
- 深圳M244路公交车路线图 深圳M244路公交车站点查询(深圳东站东广场到石龙公交场站)
- 129阅读2023-10-31
-
- 深圳M244路公交车路线图 深圳M244路公交车站点查询(石龙公交场站到深圳东站东广场)
- 484阅读2023-10-31
-
- 深圳M544路公交车路线图 深圳M544路公交车站点查询(尚峻花园公交首末站到大富路公交首末站)
- 332阅读2023-10-31
-
- 深圳M344路公交车路线图 深圳M344路公交车站点查询(樟坑径总站到大富路公交首末站)
- 413阅读2023-10-31
-
- 深圳M458路公交车路线图 深圳M458路公交车站点查询(坪山碧岭总站到龙城高级中学)
- 163阅读2023-10-31
-
- 深圳到同安区多少公里 开车从深圳到同安区自驾路线和费用
- 253阅读2023-09-07
-
- 深圳十大打卡景点
- 310阅读2023-07-04
-
- 深圳到武功多少公里 开车从深圳到武功自驾路线和费用
- 394阅读2023-09-08
-
- 深圳941路公交车路线图 深圳941路公交车站点查询(金牛东综合停车场到宝龙南总站)
- 207阅读2023-10-31
-
- 深圳市南山区医院大全 深圳市南山区妇幼保健医院地址及联系电话
- 134阅读2023-07-10
-
- 深圳到拜城多少公里 开车从深圳到拜城自驾路线和费用
- 229阅读2023-09-08
-
- 深圳机场快线A4线公交车路线图 深圳机场快线A4线公交车站点查询(机场地面交通中心西平台到龙岗城市候机楼)
- 368阅读2023-10-31
-
- 深圳211路公交车路线图 深圳211路公交车站点查询(梧桐山总站到建设路总站)
- 440阅读2023-10-31
-
- 坂田街道办地址
- 162阅读2023-06-18
-
- 第三税务分局办税服务厅地址
- 421阅读2023-06-16
-
- 深圳到玛沁多少公里 开车从深圳到玛沁自驾路线和费用
- 170阅读2023-09-08
-
- 深圳M264路公交车路线图 深圳M264路公交车站点查询(尚峻花园公交首末站到平湖华南城总站)
- 226阅读2023-10-31
-
- 深圳有多少人口 2022广东省深圳市常住人口数据
- 585阅读2022-08-14
-
- 福田区南园街道滨江街道办地址
- 263阅读2023-06-18
-
- 深圳市盐田区政务服务数据管理局各部门职责和联系电话
- 432阅读2023-05-19
-
- 深圳到鹤峰多少公里 开车从深圳到鹤峰自驾路线和费用
- 343阅读2023-09-07
-
- 深圳M375路公交车路线图 深圳M375路公交车站点查询(宝安客运中心到月亮湾公交综合车场)
- 428阅读2023-10-31
-
- 深圳 好玩的地方
- 441阅读2023-09-04
-
- 深圳香梅北是地铁几号线 深圳地铁香梅北站首末车时间表
- 448阅读2023-10-11
-
- 深圳那个地方好玩?
- 321阅读2023-09-21
-
- 深圳有哪些旅游景点 深圳旅游景点大全
- 372阅读2022-11-04
-
- 广东省深圳市龙岗区坂田街道行政区划代码|居委会
- 149阅读2023-04-25
-
- 深圳到仓山区多少公里 开车从深圳到仓山区自驾路线和费用
- 444阅读2023-09-07
-
- 深圳东纵纪念馆站是地铁几号线 深圳地铁东纵纪念馆站站首末车时间表
- 145阅读2023-10-11
-
- 深圳到贡山多少公里 开车从深圳到贡山自驾路线和费用
- 254阅读2023-09-08
-
- 深圳M365路B线公交车路线图 深圳M365路B线公交车站点查询(北站西广场应急停车场到北站西广场应急停车场)
- 455阅读2023-10-31
-
- 深圳旅游必去十大景点推荐
- 442阅读2023-06-27
-
- 黄贝岭是地铁几号线 深圳地铁黄贝岭站首末车时间表
- 339阅读2023-10-08
-
- 深圳到北仑区多少公里 开车从深圳到北仑区自驾路线和费用
- 429阅读2023-09-06
-
- 深圳到山阳多少公里 开车从深圳到山阳自驾路线和费用
- 213阅读2023-09-08
-
- 2022年深圳市福田区GDP
- 420阅读2023-06-21