深圳26路公交车路线(首末班车时间和票价)
来源:互联网时间:2023-07-18 12:23:50
今天小编给大家分享的是深圳26路的站点线路图及运营时间和票价信息。
深圳26路公交车路线,运营时间:桃源村总站06:20-22:30 |皇岗口岸06:20-22:30,参考票价:一票制2.5元
本文深圳26路的公交内容仅供参考,请以实际运行线路、时间及票价为准!
26路(桃源村总站—皇岗口岸) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 桃源村总站 |
2 | 桃源村 |
3 | 龙珠四路 |
4 | 龙井路口 |
5 | 新安学院 |
6 | 香山西街路口 |
7 | 白石洲西 |
8 | 白石洲(3) |
9 | 世界之窗(1) |
10 | 何香凝美术馆 |
11 | 锦绣中华(1) |
12 | 侨城东地铁站 |
13 | 园博园(1) |
14 | 深圳人才园(1) |
15 | 竹子林(1) |
16 | 深航大厦 |
17 | 喜年中心 |
18 | 泰然九路 |
19 | 下沙(1) |
20 | 福田体育公园 |
21 | 沙嘴路口 |
22 | 金地花园 |
23 | 金地一路 |
24 | 仁爱医院 |
25 | 新洲村 |
26 | 市妇幼保健院福强院区 |
27 | 益田村 |
28 | 益田花园西 |
29 | 绒花路口西 |
30 | 椰风路口 |
31 | 福田海关 |
32 | 国花路口 |
33 | 福民公安小区 |
34 | 福民新村 |
35 | 高训大厦 |
36 | 联合广场(1) |
37 | 皇岗口岸 |
26路(皇岗口岸—桃源村总站) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 皇岗口岸 |
2 | 联合广场 |
3 | 高训大厦 |
4 | 福民新村 |
5 | 国花路口 |
6 | 福田海关 |
7 | 椰风路口 |
8 | 绒花路口东 |
9 | 益田花园西(1) |
10 | 益田村 |
11 | 市妇幼保健院福强院区 |
12 | 新洲村 |
13 | 仁爱医院 |
14 | 金地一路 |
15 | 金地花园 |
16 | 上沙村(2) |
17 | 天安数码城 |
18 | 深航大厦 |
19 | 竹子林(1) |
20 | 深圳人才园 |
21 | 园博园(1) |
22 | 侨城东地铁站 |
23 | 何香凝美术馆(1) |
24 | 世界之窗(1) |
25 | 白石洲(3) |
26 | 香山西街路口 |
27 | 新安学院 |
28 | 龙井路口 |
29 | 龙珠四路 |
30 | 桃源村 |
31 | 桃源村总站 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
广东深圳市相关文章
-
- 深圳公交线路查询 深圳公交车运营时间 深圳公交时刻表
- 466阅读2023-10-31
-
- 深圳M244路公交车路线图 深圳M244路公交车站点查询(深圳东站东广场到石龙公交场站)
- 129阅读2023-10-31
-
- 深圳M244路公交车路线图 深圳M244路公交车站点查询(石龙公交场站到深圳东站东广场)
- 484阅读2023-10-31
-
- 深圳M544路公交车路线图 深圳M544路公交车站点查询(尚峻花园公交首末站到大富路公交首末站)
- 332阅读2023-10-31
-
- 深圳M344路公交车路线图 深圳M344路公交车站点查询(樟坑径总站到大富路公交首末站)
- 413阅读2023-10-31
-
- 深圳到荆州市辖区多少公里 开车从深圳到荆州市辖区自驾路线和费用
- 457阅读2023-09-07
-
- 深圳B741路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 389阅读2023-07-18
-
- 深圳M295路大站快车公交车路线图 深圳M295路大站快车公交车站点查询(深圳东站东广场到坑梓公交总站)
- 229阅读2023-10-31
-
- 深圳市光明区HPV宫颈癌疫苗接种点地址和预约咨询电话
- 274阅读2023-05-08
-
- 深圳M228路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 175阅读2023-07-18
-
- 福田区园岭街道长城居委会地址
- 393阅读2023-06-18
-
- 深圳B760路公交车路线图 深圳B760路公交车站点查询(坪山围到坪山围)
- 183阅读2023-10-31
-
- 深圳M445路公交车路线图 深圳M445路公交车站点查询(横排岭总站到黄贝岭地铁站①)
- 444阅读2023-10-31
-
- 深圳愉园是地铁几号线 深圳地铁愉园站首末车时间表
- 279阅读2023-10-11
-
- 深圳E13路公交车路线图 深圳E13路公交车站点查询(火车站337总站到松岗马田公交总站)
- 492阅读2023-10-31
-
- 深圳十大旅游景点排行
- 185阅读2023-09-09
-
- 深圳M381路顺时针公交车路线图 深圳M381路顺时针公交车站点查询(中海锦城花园公交首末站到中海锦城花园公交首末站)
- 218阅读2023-10-31
-
- 田贝居委会地址
- 242阅读2023-06-16
-
- 怡景是地铁几号线 深圳地铁怡景站首末车时间表
- 209阅读2023-10-08
-
- 罗湖居委会地址
- 186阅读2023-06-18
-
- 深圳到布尔津多少公里 开车从深圳到布尔津自驾路线和费用
- 290阅读2023-09-08
-
- 深圳到甘谷多少公里 开车从深圳到甘谷自驾路线和费用
- 458阅读2023-09-08
-
- 深圳M568路公交车路线图 深圳M568路公交车站点查询(新田和记总站到万科第五园总站)
- 221阅读2023-10-31
-
- 深圳市社会保险基金管理局沙井管理站地址
- 286阅读2023-06-18
-
- 岗厦是地铁几号线 深圳地铁岗厦站首末车时间表
- 187阅读2023-10-08
-
- 深圳到兰坪多少公里 开车从深圳到兰坪自驾路线和费用
- 108阅读2023-09-08
-
- 深圳到阿坝县多少公里 开车从深圳到阿坝县自驾路线和费用
- 293阅读2023-09-07
-
- 深圳适合野餐的地点 深圳适合露营的地方野炊地
- 198阅读2023-11-30
-
- 深圳NA1线公交车路线(首末班车时间和票价)
- 297阅读2023-07-18
-
- 深圳到城固多少公里 开车从深圳到城固自驾路线和费用
- 236阅读2023-09-08
-
- 广东省深圳市宝安区沙井街道行政区划代码|居委会
- 512阅读2023-04-25
-
- 深圳M137路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 369阅读2023-07-18
-
- 深圳到砚山多少公里 开车从深圳到砚山自驾路线和费用
- 322阅读2023-09-08
-
- 深圳市公安局刑事警察支队地址
- 134阅读2023-06-18
-
- 深圳B880路公交车路线图 深圳B880路公交车站点查询(观澜修理厂公交首末站到乐创荟大厦公交首末站)
- 262阅读2023-10-31
-
- 深圳机场快线A5线公交车路线图 深圳机场快线A5线公交车站点查询(机场地面交通中心西平台到燕子湖国际会展中心)
- 149阅读2023-10-31
-
- 深圳到荔波多少公里 开车从深圳到荔波自驾路线和费用
- 108阅读2023-09-08