深圳833路公交车路线(首末班车时间和票价)
来源:互联网时间:2023-07-18 12:27:45
今天小编给大家分享的是深圳833路的站点线路图及运营时间和票价信息。
深圳833路公交车路线,运营时间:龙岗教苑总站06:00-21:30 |南澳新大公交总站06:00-21:30,参考票价:分段收费,2-10元
本文深圳833路的公交内容仅供参考,请以实际运行线路、时间及票价为准!
833路(龙岗教苑总站—新大公交总站) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 龙岗教苑总站 |
2 | 黄阁翠苑 |
3 | 龙岗中专 |
4 | 黄阁坑地铁站 |
5 | 和兴花园 |
6 | 龙岗海关大厦 |
7 | 龙岗妇儿中心 |
8 | 新亚洲花园 |
9 | 龙城中学 |
10 | 鸿基花园 |
11 | 岗贝居民小组 |
12 | 爱联小学 |
13 | 爱联地铁站 |
14 | 爱联社区 |
15 | 龙岗COCOPark东 |
16 | 荷坳社区 |
17 | 荷坳地铁站 |
18 | 水晶之城 |
19 | 马峦山郊野公园 |
20 | 赤子香路口 |
21 | 碧桂园凤凰公馆 |
22 | 坪山大道沙湖路口 |
23 | 深业东城国际 |
24 | 锦龙地铁站 |
25 | 坪山大道同富支路口 |
26 | 坪山围地铁站南 |
27 | 坪山围地铁站(2) |
28 | 坪山大道龙坪路口 |
29 | 坪山公安分局 |
30 | 坪山供电局 |
31 | 金牛兰松路口 |
32 | 燕子岭公园 |
33 | 坪山行政服务大厅 |
34 | 龙田派出所 |
35 | 坪山河湿地公园 |
36 | 石井市场 |
37 | 石井街道办 |
38 | 欧姆龙 |
39 | 金龟村 |
40 | 大鹏新区管委会西 |
41 | 葵涌邮局 |
42 | 葵涌中心 |
43 | 葵涌中学 |
44 | 迎宾北路西 |
45 | 大鹏油站 |
46 | 大鹏中心(2) |
47 | 石禾塘 |
48 | 王母围 |
49 | 大鹏第四工业区 |
50 | 布新社区 |
51 | 中国农科院深圳基因组所 |
52 | 南坑埔小区 |
53 | 水头市场 |
54 | 水头村 |
55 | 南澳办事处 |
56 | 南澳水产市场 |
57 | 南澳月亮湾 |
58 | 上下横岗 |
59 | 新大社区 |
60 | 大岭吓 |
61 | 新大公交总站 |
833路(新大公交总站—龙岗教苑总站) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 新大公交总站 |
2 | 大岭吓 |
3 | 新大社区 |
4 | 上下横岗 |
5 | 南澳中心(2) |
6 | 南澳月亮湾 |
7 | 南澳水产市场 |
8 | 南澳办事处 |
9 | 水头村 |
10 | 水头市场 |
11 | 南坑埔小区 |
12 | 中国农科院深圳基因组所 |
13 | 布新社区 |
14 | 大鹏第四工业区 |
15 | 王母围 |
16 | 大鹏中心(1) |
17 | 大鹏油站 |
18 | 迎宾北路西 |
19 | 葵涌生态公园 |
20 | 葵涌中学 |
21 | 葵涌中心 |
22 | 葵涌邮局 |
23 | 大鹏新区管委会西 |
24 | 金龟村 |
25 | 欧姆龙 |
26 | 石井街道办 |
27 | 石井市场 |
28 | 坪山河湿地公园 |
29 | 龙田派出所 |
30 | 坪山行政服务大厅 |
31 | 燕子岭公园 |
32 | 金牛兰松路口 |
33 | 坪山供电局 |
34 | 坪山公安分局 |
35 | 坪山大道龙坪路口 |
36 | 坪山围地铁站(2) |
37 | 坪山围地铁站南 |
38 | 坪山大道同富支路口 |
39 | 锦龙地铁站 |
40 | 深业东城国际 |
41 | 坪山大道沙湖路口 |
42 | 碧桂园凤凰公馆 |
43 | 赤子香路口 |
44 | 马峦山郊野公园 |
45 | 银海工业区 |
46 | 水晶之城 |
47 | 荷坳地铁站 |
48 | 荷坳社区 |
49 | 大运地铁站(1) |
50 | 爱联社区 |
51 | 爱联地铁站 |
52 | 爱联小学 |
53 | 岗贝居民小组 |
54 | 鸿基花园 |
55 | 龙城中学 |
56 | 新亚洲花园 |
57 | 龙岗妇儿中心 |
58 | 龙岗海关大厦 |
59 | 和兴花园 |
60 | 黄阁坑地铁站 |
61 | 黄阁翠苑 |
62 | 龙岗教苑总站 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
广东深圳市相关文章
-
- 深圳公交线路查询 深圳公交车运营时间 深圳公交时刻表
- 466阅读2023-10-31
-
- 深圳M244路公交车路线图 深圳M244路公交车站点查询(深圳东站东广场到石龙公交场站)
- 129阅读2023-10-31
-
- 深圳M244路公交车路线图 深圳M244路公交车站点查询(石龙公交场站到深圳东站东广场)
- 484阅读2023-10-31
-
- 深圳M544路公交车路线图 深圳M544路公交车站点查询(尚峻花园公交首末站到大富路公交首末站)
- 332阅读2023-10-31
-
- 深圳M344路公交车路线图 深圳M344路公交车站点查询(樟坑径总站到大富路公交首末站)
- 413阅读2023-10-31
-
- 深圳M539路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 258阅读2023-07-18
-
- 深圳市龙华区政府各职能部门工作时间和联系电话
- 291阅读2023-05-19
-
- 深圳到青州多少公里 开车从深圳到青州自驾路线和费用
- 157阅读2023-09-07
-
- 深圳旅游必去十大景点排名
- 360阅读2023-09-14
-
- 深圳M350路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 424阅读2023-07-18
-
- 深圳M410路公交车路线图 深圳M410路公交车站点查询(塘家总站到马山头总站)
- 123阅读2023-10-31
-
- 广东省深圳市福田区邮编和地址
- 169阅读2023-06-05
-
- 广东省深圳市福田区华富街道行政区划代码|居委会
- 324阅读2023-04-25
-
- 深圳高峰专线99公交车路线(首末班车时间和票价)
- 246阅读2023-07-18
-
- 笔架山居委会地址
- 466阅读2023-06-18
-
- 深圳六约北是地铁几号线 深圳地铁六约北站首末车时间表
- 245阅读2023-10-11
-
- 深圳到个旧多少公里 开车从深圳到个旧自驾路线和费用
- 440阅读2023-09-08
-
- 深圳两天一夜去哪里旅游好
- 346阅读2023-09-12
-
- 广东省深圳市南山区招商街道行政区划代码|居委会
- 104阅读2023-04-25
-
- 深圳E13路公交车路线图 深圳E13路公交车站点查询(燕罗公交总站①到火车站337总站)
- 183阅读2023-10-31
-
- 木棉湾是地铁几号线 深圳地铁木棉湾站首末车时间表
- 492阅读2023-10-08
-
- 深圳B922路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 347阅读2023-07-18
-
- 深圳到桦川多少公里 开车从深圳到桦川自驾路线和费用
- 284阅读2023-09-07
-
- 深圳到南岗区多少公里 开车从深圳到南岗区自驾路线和费用
- 447阅读2023-09-07
-
- 深圳到瑶海区多少公里 开车从深圳到瑶海区自驾路线和费用
- 457阅读2023-09-07
-
- 深圳宝安区景点排行榜
- 475阅读2023-09-21
-
- 农园居委会地址
- 284阅读2023-06-18
-
- 深圳M255路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 298阅读2023-07-18
-
- 深圳到隆安多少公里 开车从深圳到隆安自驾路线和费用
- 404阅读2023-09-08
-
- 深圳到盐田区多少公里 开车从深圳到盐田区的详细路线
- 349阅读2023-08-12
-
- 深圳B831路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 380阅读2023-07-18
-
- 深圳M487路公交车路线图 深圳M487路公交车站点查询(欧洲城总站到科技园公交总站)
- 256阅读2023-10-31
-
- 深圳到杭州多少公里 开车从深圳到杭州自驾路线和费用
- 500阅读2023-09-06
-
- 深圳到盘龙区多少公里 开车从深圳到盘龙区自驾路线和费用
- 160阅读2023-09-08
-
- 深圳M436路公交车路线图 深圳M436路公交车站点查询(长凤路总站到长凤路总站)
- 387阅读2023-10-31
-
- 深圳到白城市辖区多少公里 开车从深圳到白城市辖区自驾路线和费用
- 233阅读2023-09-07
-
- 梅林派出所地址
- 289阅读2023-06-18