深圳802路公交车路线(首末班车时间和票价)
来源:互联网时间:2023-07-18 12:27:50
今天小编给大家分享的是深圳802路的站点线路图及运营时间和票价信息。
深圳802路公交车路线,运营时间:坪山锦绣总站05:30-20:00 |红棉路公交首末站07:30-22:00,参考票价:分段收费,2-6元
本文深圳802路的公交内容仅供参考,请以实际运行线路、时间及票价为准!
802路(坪山竹坑总站—沙四科技园) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 坪山锦绣总站 |
2 | 竹坑社区 |
3 | 翠景科技路口 |
4 | 昂纳集团 |
5 | 青松翠景路口 |
6 | 南科大附属坪山学校 |
7 | 坪山外国语学校 |
8 | 奔达康 |
9 | 坪山光祖公园 |
10 | 坪山海关 |
11 | 东部湾区实验学校 |
12 | 站前路东 |
13 | 坪山火车站南广场 |
14 | 坪山交通运输局 |
15 | 宝龙同乐地铁站 |
16 | 同乐工业区 |
17 | 同乐高速路口 |
18 | 石湖龙居民小组 |
19 | 龙东社区 |
20 | 龙岗中心医院 |
21 | 新生村大门 |
22 | 新生小学 |
23 | 新生派出所 |
24 | 田祖上村 |
25 | 华中师大龙园学校 |
26 | 百富城 |
27 | 盛平天桥 |
28 | 盛平地铁站 |
29 | 尚景欣园 |
30 | 建设大厦 |
31 | 世贸百货 |
32 | 万科广场 |
33 | 紫薇苑西区 |
34 | 公园大地 |
35 | 东都花园 |
36 | 龙城医院 |
37 | 建新居民小组 |
38 | 陂头背新村 |
39 | 大运中心 |
40 | 龙城水厂 |
41 | 大运地铁接驳站 |
42 | 红棉路公交首末站 |
802路(沙四科技园—坪山竹坑总站) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 红棉路公交首末站 |
2 | 大运地铁接驳站 |
3 | 龙城水厂 |
4 | 大运中心 |
5 | 陂头背新村 |
6 | 建新居民小组 |
7 | 龙城医院 |
8 | 东都花园 |
9 | 公园大地 |
10 | 紫薇苑西区 |
11 | 万科广场 |
12 | 世贸百货 |
13 | 建设大厦 |
14 | 尚景欣园 |
15 | 盛平地铁站 |
16 | 盛平天桥 |
17 | 龙园印象 |
18 | 百富城 |
19 | 华中师大龙园学校 |
20 | 田祖上村 |
21 | 新生派出所 |
22 | 新生小学 |
23 | 新生村大门 |
24 | 龙岗中心医院 |
25 | 龙东社区 |
26 | 石湖龙居民小组 |
27 | 同乐高速路口 |
28 | 同乐工业区 |
29 | 宝龙同乐地铁站 |
30 | 坪山交通运输局 |
31 | 坪山火车站南广场 |
32 | 站前路东 |
33 | 东部湾区实验学校 |
34 | 坪山海关 |
35 | 坪山光祖公园 |
36 | 奔达康 |
37 | 坪山外国语学校 |
38 | 南科大附属坪山学校 |
39 | 青松翠景路口 |
40 | 昂纳集团 |
41 | 麦捷科技智慧园 |
42 | 坪山锦绣总站 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
广东深圳市相关文章
-
- 深圳公交线路查询 深圳公交车运营时间 深圳公交时刻表
- 466阅读2023-10-31
-
- 深圳M244路公交车路线图 深圳M244路公交车站点查询(深圳东站东广场到石龙公交场站)
- 129阅读2023-10-31
-
- 深圳M244路公交车路线图 深圳M244路公交车站点查询(石龙公交场站到深圳东站东广场)
- 484阅读2023-10-31
-
- 深圳M544路公交车路线图 深圳M544路公交车站点查询(尚峻花园公交首末站到大富路公交首末站)
- 332阅读2023-10-31
-
- 深圳M344路公交车路线图 深圳M344路公交车站点查询(樟坑径总站到大富路公交首末站)
- 413阅读2023-10-31
-
- 深圳到当雄多少公里 开车从深圳到当雄自驾路线和费用
- 275阅读2023-09-08
-
- 深圳到中方多少公里 开车从深圳到中方自驾路线和费用
- 415阅读2023-09-08
-
- 彩虹居委会地址
- 391阅读2023-06-18
-
- 深圳到河池市辖区多少公里 开车从深圳到河池市辖区自驾路线和费用
- 456阅读2023-09-08
-
- 深圳M497路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 258阅读2023-07-18
-
- 深圳有哪些好玩的地方景点
- 170阅读2023-09-06
-
- 深圳罗湖区有什么博物馆 深圳罗湖区必打卡的6大博物馆
- 271阅读2023-10-13
-
- 深圳371路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 461阅读2023-07-18
-
- 深圳B940路公交车路线图 深圳B940路公交车站点查询(光明外国语学校到正大城公交首末站)
- 111阅读2023-10-31
-
- 深圳到若尔盖多少公里 开车从深圳到若尔盖自驾路线和费用
- 261阅读2023-09-07
-
- 深圳M232路公交车路线图 深圳M232路公交车站点查询(大鹏总站到西涌西贡村)
- 213阅读2023-10-31
-
- 深圳到民和多少公里 开车从深圳到民和自驾路线和费用
- 372阅读2023-09-08
-
- 深圳赤尾是地铁几号线 深圳地铁赤尾站首末车时间表
- 132阅读2023-10-11
-
- 深圳十大打卡景点
- 310阅读2023-07-04
-
- 深圳B753路公交车路线图 深圳B753路公交车站点查询(大鹏总站到乌冲村)
- 376阅读2023-10-31
-
- 深圳M275路公交车路线图 深圳M275路公交车站点查询(横岭总站到鸿威的森林)
- 401阅读2023-10-31
-
- 深圳值得去玩的地方
- 404阅读2023-09-25
-
- 深圳市罗湖区政务服务中心办事大厅各窗口咨询电话
- 528阅读2023-05-19
-
- 深圳塘朗是地铁几号线 深圳地铁塘朗站首末车时间表
- 366阅读2023-10-11
-
- 深圳M310路公交车路线图 深圳M310路公交车站点查询(华盛公交首末站到福永塘尾社区总站)
- 260阅读2023-10-31
-
- 深圳到迪庆多少公里 开车从深圳到迪庆自驾路线和费用
- 304阅读2023-09-06
-
- 深圳到温州多少公里 开车从深圳到温州自驾路线和费用
- 411阅读2023-09-06
-
- 深圳到宽甸多少公里 开车从深圳到宽甸自驾路线和费用
- 323阅读2023-09-07
-
- 深圳M539路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 258阅读2023-07-18
-
- 深圳市罗湖区劳动人事争议仲裁院地址和联系电话
- 318阅读2023-05-19
-
- 深圳到庐阳区多少公里 开车从深圳到庐阳区自驾路线和费用
- 432阅读2023-09-07
-
- 深圳医保卡查询 深圳医保卡个人账户查询入口
- 433阅读2023-08-30
-
- 东门街道办地址
- 375阅读2023-06-18
-
- 深圳E11路公交车路线图 深圳E11路公交车站点查询(新大公交总站到深圳北站交通枢纽公交场站)
- 219阅读2023-10-31
-
- 深圳宝安区十大个性写真品牌排行榜
- 423阅读2023-09-19
-
- 深圳M270路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 180阅读2023-07-18
-
- 深圳市区一日游必去的地方
- 484阅读2023-06-26