深圳652路公交车路线(首末班车时间和票价)
来源:互联网时间:2023-07-18 12:28:08
今天小编给大家分享的是深圳652路的站点线路图及运营时间和票价信息。
深圳652路公交车路线,运营时间:潭头西综合场站06:30-22:00 |海上田园06:30-22:00,参考票价:一票制2元
本文深圳652路的公交内容仅供参考,请以实际运行线路、时间及票价为准!
652路(潭头西综合场站—海上田园) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 潭头西综合场站 |
2 | 潭头西公交总站 |
3 | 明伟产业园 |
4 | 芙蓉工业区西 |
5 | 东环庄村路口 |
6 | 新桥乐安居 |
7 | 新沙桥头 |
8 | 上星社区 |
9 | 新桥中心公园 |
10 | 万丰社区 |
11 | 万丰人行天桥 |
12 | 沙井地铁站 |
13 | 蚝乡 |
14 | 宝安大道瑞丰路口 |
15 | 益华电子城 |
16 | 沙井东山书院 |
17 | 后亭路口 |
18 | 步涌市场 |
19 | 步涌新村 |
20 | 沙井新城市广场 |
21 | 粤美特加油站 |
22 | 天源隆商场 |
23 | 共和社区 |
24 | 明德学校 |
25 | 沙四社区 |
26 | 蚝三丰泽园 |
27 | 西环沙二新村 |
28 | 民主西环路口 |
29 | 立才学校 |
30 | 蚝一社区 |
31 | 安托山高科技园 |
32 | 第七高级中学 |
33 | 民主社区 |
34 | 民主新村 |
35 | 海上田园 |
652路(海上田园—潭头西综合场站) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 海上田园 |
2 | 民主新村 |
3 | 民主社区 |
4 | 第七高级中学 |
5 | 安托山高科技园 |
6 | 蚝一社区 |
7 | 立才学校 |
8 | 西环沙二新村 |
9 | 蚝三丰泽园 |
10 | 沙四社区 |
11 | 明德学校 |
12 | 共和社区 |
13 | 天源隆商场 |
14 | 粤美特加油站 |
15 | 沙井新城市广场 |
16 | 步涌新村 |
17 | 步涌市场 |
18 | 后亭路口 |
19 | 沙井新和 |
20 | 益华电子城 |
21 | 宝安大道北环路口 |
22 | 蚝乡 |
23 | 宝安大道蚝乡路口 |
24 | 沙井地铁站 |
25 | 万丰人行天桥 |
26 | 万丰社区 |
27 | 新桥中心公园 |
28 | 上星社区 |
29 | 新沙桥头 |
30 | 德昌新沙路口 |
31 | 东环庄村路口 |
32 | 芙蓉工业区西 |
33 | 明伟产业园 |
34 | 潭头第二工业区 |
35 | 潭头西公交总站 |
36 | 潭头西综合场站 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
广东深圳市相关文章
-
- 深圳公交线路查询 深圳公交车运营时间 深圳公交时刻表
- 466阅读2023-10-31
-
- 深圳M244路公交车路线图 深圳M244路公交车站点查询(深圳东站东广场到石龙公交场站)
- 129阅读2023-10-31
-
- 深圳M244路公交车路线图 深圳M244路公交车站点查询(石龙公交场站到深圳东站东广场)
- 484阅读2023-10-31
-
- 深圳M544路公交车路线图 深圳M544路公交车站点查询(尚峻花园公交首末站到大富路公交首末站)
- 332阅读2023-10-31
-
- 深圳M344路公交车路线图 深圳M344路公交车站点查询(樟坑径总站到大富路公交首末站)
- 413阅读2023-10-31
-
- 百鸽笼是地铁几号线 深圳地铁百鸽笼站首末车时间表
- 412阅读2023-10-08
-
- 深圳到湛江多少公里 开车从深圳到湛江的详细路线
- 393阅读2023-08-12
-
- 留仙洞是地铁几号线 深圳地铁留仙洞站首末车时间表
- 162阅读2023-10-08
-
- 深圳到恩施市多少公里 开车从深圳到恩施市自驾路线和费用
- 366阅读2023-09-07
-
- 深圳M346路公交车路线图 深圳M346路公交车站点查询(万国城总站到梅林关北广场公交首末站)
- 454阅读2023-10-31
-
- 深圳市是几线城市 2022最新深圳城市分级
- 378阅读2022-07-19
-
- 深圳到黄冈市辖区多少公里 开车从深圳到黄冈市辖区自驾路线和费用
- 266阅读2023-09-07
-
- 深圳到伽师多少公里 开车从深圳到伽师自驾路线和费用
- 482阅读2023-09-08
-
- 南山区文体旅游局地址
- 421阅读2023-06-18
-
- 深圳M275路公交车路线图 深圳M275路公交车站点查询(横岭总站到鸿威的森林)
- 401阅读2023-10-31
-
- 深圳60路公交车路线图 深圳60路公交车站点查询(福田保税区总站到龙悦居公交首末站)
- 169阅读2023-10-31
-
- 深圳到大余多少公里 开车从深圳到大余自驾路线和费用
- 253阅读2023-09-07
-
- 上沙是地铁几号线 深圳地铁上沙站首末车时间表
- 279阅读2023-10-08
-
- 华强南是地铁几号线 深圳地铁华强南站首末车时间表
- 406阅读2023-10-08
-
- 洪湖居委会地址
- 253阅读2023-06-16
-
- 南园街道办地址
- 310阅读2023-06-18
-
- 深圳深圳湾公园是地铁几号线 深圳地铁深圳湾公园站首末车时间表
- 300阅读2023-10-11
-
- 2023年深圳坪山房价 深圳坪山二手房和新房均价
- 274阅读2023-08-04
-
- 深圳E7路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 318阅读2023-07-18
-
- 深圳到台安多少公里 开车从深圳到台安自驾路线和费用
- 270阅读2023-09-07
-
- 深圳到通渭多少公里 开车从深圳到通渭自驾路线和费用
- 210阅读2023-09-08
-
- 深圳高快巴士17路公交车路线图(观澜平安路公交首末站-梅林关北广场公交首末站)和运营时间
- 358阅读2023-10-11
-
- 深圳到镇雄多少公里 开车从深圳到镇雄自驾路线和费用
- 367阅读2023-09-08
-
- 深圳B944路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 159阅读2023-07-18
-
- 深圳到泸西多少公里 开车从深圳到泸西自驾路线和费用
- 324阅读2023-09-08
-
- 深圳高峰专线132公交车路线(首末班车时间和票价)
- 187阅读2023-07-18
-
- 深圳M219路公交车路线图 深圳M219路公交车站点查询(国际自行车赛场到坪地牛眠岭总站)
- 100阅读2023-10-31
-
- 木棉岭居委会地址
- 188阅读2023-06-16
-
- 长岭陂是地铁几号线 深圳地铁长岭陂站首末车时间表
- 240阅读2023-10-08
-
- 坪山街道办地址
- 388阅读2023-06-18
-
- 深圳到济源多少公里 开车从深圳到济源自驾路线和费用
- 457阅读2023-09-06
-
- 深圳市龙岗区行政区划介绍 深圳市龙岗区各社区和村庄划分
- 354阅读2023-11-27