深圳650路公交车路线(首末班车时间和票价)
来源:互联网时间:2023-07-18 12:28:09
今天小编给大家分享的是深圳650路的站点线路图及运营时间和票价信息。
深圳650路公交车路线,运营时间:沙四科技园总站06:30-21:30 |福凤路公交总站07:30-22:00,参考票价:一票制2元
本文深圳650路的公交内容仅供参考,请以实际运行线路、时间及票价为准!
650路(沙四科技园总站—福凤路公交总站) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 沙四科技园总站 |
2 | 嘉晶电子 |
3 | 大富科技东 |
4 | 蚝一濠景城 |
5 | 蚝一社区 |
6 | 立才学校 |
7 | 民主西环路口 |
8 | 东兴花园 |
9 | 市中西医结合医院 |
10 | 东塘街路口 |
11 | 沙井街道办 |
12 | 西荟城广场 |
13 | 壆岗大厦 |
14 | 沙井地铁站 |
15 | 沙井税务 |
16 | 沙井宝安书城 |
17 | 中心新沙路口 |
18 | 新桥市民广场 |
19 | 新桥市民广场南 |
20 | 上寮花园 |
21 | 上南派出所 |
22 | 上寮人行天桥 |
23 | 沙井电子城 |
24 | 新桥南环路口(1) |
25 | 稔田北人行天桥 |
26 | 稔田社区 |
27 | 凤凰油站 |
28 | 凤凰广场 |
29 | 凤凰社区 |
30 | 凤凰台湾街 |
31 | 福凤路公交总站 |
650路(福凤路公交总站—沙四科技园总站) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 福凤路公交总站 |
2 | 凤凰山脚 |
3 | 凤凰第二工业区 |
4 | 凤凰台湾街 |
5 | 凤凰社区 |
6 | 凤凰广场 |
7 | 凤凰油站 |
8 | 稔田社区 |
9 | 稔田北人行天桥 |
10 | 新桥南环路口(2) |
11 | 沙井电子城 |
12 | 上寮人行天桥 |
13 | 上寮 |
14 | 上南派出所 |
15 | 上寮花园 |
16 | 新桥市民广场南 |
17 | 新桥市民广场 |
18 | 中心新沙路口 |
19 | 沙井宝安书城 |
20 | 沙井税务 |
21 | 沙井地铁站 |
22 | 壆岗大厦 |
23 | 西荟城广场 |
24 | 沙井街道办 |
25 | 东塘村 |
26 | 市中西医结合医院 |
27 | 东兴花园 |
28 | 民主西环路口 |
29 | 立才学校 |
30 | 蚝一社区 |
31 | 蚝一濠景城 |
32 | 锦程蚝乡路口 |
33 | 沙二蓝天科技园 |
34 | 沙四科技园总站 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
广东深圳市相关文章
-
- 深圳公交线路查询 深圳公交车运营时间 深圳公交时刻表
- 466阅读2023-10-31
-
- 深圳M244路公交车路线图 深圳M244路公交车站点查询(深圳东站东广场到石龙公交场站)
- 129阅读2023-10-31
-
- 深圳M244路公交车路线图 深圳M244路公交车站点查询(石龙公交场站到深圳东站东广场)
- 484阅读2023-10-31
-
- 深圳M544路公交车路线图 深圳M544路公交车站点查询(尚峻花园公交首末站到大富路公交首末站)
- 332阅读2023-10-31
-
- 深圳M344路公交车路线图 深圳M344路公交车站点查询(樟坑径总站到大富路公交首末站)
- 413阅读2023-10-31
-
- 深圳一日游去哪里比较好玩
- 451阅读2023-09-13
-
- 深圳到阜平多少公里 开车从深圳到阜平自驾路线和费用
- 108阅读2023-09-07
-
- 深圳值得去的地方 深圳旅游必去景点
- 396阅读2023-10-13
-
- 深圳南山区装修公司排名前十强
- 311阅读2023-08-22
-
- 深圳B872路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 183阅读2023-07-18
-
- 深圳M166线公交车路线图 深圳M166线公交车站点查询(将石公交总站到将石公交总站)
- 156阅读2023-10-31
-
- 深圳高峰专线31路公交车路线图 深圳高峰专线31路公交车站点查询(西乡钟屋村总站到布吉康桥总站)
- 193阅读2023-10-31
-
- 深圳市罗湖区政务服务中心办事大厅各窗口咨询电话
- 528阅读2023-05-19
-
- 深圳到封丘多少公里 开车从深圳到封丘自驾路线和费用
- 174阅读2023-09-07
-
- 第一次来深圳去哪里玩
- 423阅读2023-08-26
-
- 深圳到丹巴多少公里 开车从深圳到丹巴自驾路线和费用
- 359阅读2023-09-07
-
- 深圳十大名山排名 深圳有哪些名山胜景
- 398阅读2022-09-05
-
- 深圳横岗是地铁几号线 深圳地铁横岗站首末车时间表
- 253阅读2023-10-11
-
- 深圳到大通多少公里 开车从深圳到大通自驾路线和费用
- 200阅读2023-09-08
-
- 深圳到郫县多少公里 开车从深圳到郫县自驾路线和费用
- 399阅读2023-09-07
-
- 深圳M418路公交车路线图 深圳M418路公交车站点查询(半岛城邦到鲤鱼门地铁站)
- 194阅读2023-10-31
-
- 桂木园居委会地址
- 427阅读2023-06-16
-
- 深圳M375路公交车路线图 深圳M375路公交车站点查询(宝安客运中心到月亮湾公交综合车场)
- 428阅读2023-10-31
-
- 深圳到定安多少公里 开车从深圳到定安自驾路线和费用
- 281阅读2023-09-06
-
- 深圳到宣城多少公里 开车从深圳到宣城自驾路线和费用
- 313阅读2023-09-06
-
- 深圳B725路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 473阅读2023-07-18
-
- 广东省深圳市火车站24小时电话
- 776阅读2023-05-06
-
- 深圳M230路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 498阅读2023-07-18
-
- 机场北是地铁几号线 深圳地铁机场北站首末车时间表
- 472阅读2023-10-08
-
- 新秀是地铁几号线 深圳地铁新秀站首末车时间表
- 252阅读2023-10-08
-
- 深圳到乾安多少公里 开车从深圳到乾安自驾路线和费用
- 361阅读2023-09-07
-
- 深圳111路公交车路线图 深圳111路公交车站点查询(长岭东公交场站到梅林一村总站)
- 245阅读2023-10-31
-
- 深圳621路公交车路线图 深圳621路公交车站点查询(万科五园公交总站到华韵路公交首末站)
- 154阅读2023-10-31
-
- 深圳B698路公交车路线图 深圳B698路公交车站点查询(东昌总站到东昌总站)
- 233阅读2023-10-31
-
- 深圳马峦山公园假日专线3号公交车路线(首末班车时间和票价)
- 298阅读2023-07-18
-
- 深圳到晋城市辖区多少公里 开车从深圳到晋城市辖区自驾路线和费用
- 429阅读2023-09-07
-
- 深圳湾厦是地铁几号线 深圳地铁湾厦站首末车时间表
- 370阅读2023-10-11