深圳393路公交车路线(首末班车时间和票价)
来源:互联网时间:2023-07-18 12:28:29
今天小编给大家分享的是深圳393路的站点线路图及运营时间和票价信息。
深圳393路公交车路线,运营时间:万科第五园总站06:00-22:00 |新闻大厦06:40-22:40,参考票价:一票制2.5元
本文深圳393路的公交内容仅供参考,请以实际运行线路、时间及票价为准!
393路(万科五园公交总站—新闻大厦) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 万科第五园总站 |
2 | 坂田手造文化街 |
3 | 雅园路口 |
4 | 光雅园地铁站 |
5 | 南坑地铁站 |
6 | 星光之约(2) |
7 | 五和雅南路口 |
8 | 万家灯火 |
9 | 滢水山庄(2) |
10 | 民乐地铁站(4) |
11 | 福田党校 |
12 | 笔架山水厂 |
13 | 银湖汽车站(2) |
14 | 体育馆东 |
15 | 市健研中心 |
16 | 红岭地铁站 |
17 | 红岭红宝路口 |
18 | 市党群服务中心 |
393路(新闻大厦—万科五园公交总站) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 市党群服务中心 |
2 | 市总工会 |
3 | 通新岭地铁站 |
4 | 市健研中心 |
5 | 体育馆东 |
6 | 银湖汽车站(2) |
7 | 市救助站 |
8 | 笔架山水厂 |
9 | 福田党校 |
10 | 民乐地铁站(3) |
11 | 滢水山庄(2) |
12 | 万家灯火 |
13 | 五和雅南路口 |
14 | 星光之约(2) |
15 | 南坑地铁站 |
16 | 雅园路口 |
17 | 坂田手造文化街 |
18 | 万科第五园总站 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
广东深圳市相关文章
-
- 深圳公交线路查询 深圳公交车运营时间 深圳公交时刻表
- 466阅读2023-10-31
-
- 深圳M244路公交车路线图 深圳M244路公交车站点查询(深圳东站东广场到石龙公交场站)
- 129阅读2023-10-31
-
- 深圳M244路公交车路线图 深圳M244路公交车站点查询(石龙公交场站到深圳东站东广场)
- 484阅读2023-10-31
-
- 深圳M544路公交车路线图 深圳M544路公交车站点查询(尚峻花园公交首末站到大富路公交首末站)
- 332阅读2023-10-31
-
- 深圳M344路公交车路线图 深圳M344路公交车站点查询(樟坑径总站到大富路公交首末站)
- 413阅读2023-10-31
-
- 深圳到河口多少公里 开车从深圳到河口自驾路线和费用
- 469阅读2023-09-08
-
- 深圳到盘县多少公里 开车从深圳到盘县自驾路线和费用
- 432阅读2023-09-08
-
- 深圳到铅山多少公里 开车从深圳到铅山自驾路线和费用
- 452阅读2023-09-07
-
- 深圳自驾游玩景点推荐
- 201阅读2023-08-25
-
- 广东省深圳市罗湖区翠竹街道行政区划代码|居委会
- 278阅读2023-04-25
-
- 深圳地铁2号线(8号线)线路图 首末班车经过各站点运营时间表
- 1076阅读2023-02-12
-
- 深圳M404路公交车路线图 深圳M404路公交车站点查询(建设路总站到万国城总站)
- 408阅读2023-10-31
-
- 深圳B974路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 206阅读2023-07-18
-
- 深圳M544路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 350阅读2023-07-18
-
- 深圳到卢龙多少公里 开车从深圳到卢龙自驾路线和费用
- 473阅读2023-09-07
-
- 东民居委会地址
- 217阅读2023-06-16
-
- 深圳B978路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 444阅读2023-07-26
-
- 深圳M434路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 230阅读2023-07-18
-
- 深圳M205路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 405阅读2023-07-18
-
- 深圳有什么好玩的地方推荐一下
- 136阅读2023-09-21
-
- 深圳E22路公交车路线图 深圳E22路公交车站点查询(坑梓公交总站到深圳北站交通枢纽公交场站)
- 281阅读2023-10-31
-
- 罗湖公交派出所地址
- 341阅读2023-06-18
-
- 深圳M506路公交车路线图 深圳M506路公交车站点查询(深圳湾口岸a停车场到中山园场站)
- 298阅读2023-10-31
-
- 深圳到乐陵多少公里 开车从深圳到乐陵自驾路线和费用
- 148阅读2023-09-07
-
- 深圳M294路公交车路线图 深圳M294路公交车站点查询(信息学院东到金牛东综合停车场)
- 184阅读2023-10-31
-
- 深圳718路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 328阅读2023-07-18
-
- 深圳M375路公交车路线图 深圳M375路公交车站点查询(宝安客运中心到月亮湾公交综合车场)
- 428阅读2023-10-31
-
- 深圳地铁5号线站点线路图(环中线)(黄贝岭-赤湾)首末车时间表
- 793阅读2023-08-18
-
- 深圳21路公交车路线图 深圳21路公交车站点查询(中山园场站到紫薇阁总站)
- 188阅读2023-10-31
-
- 深圳到黄冈市辖区多少公里 开车从深圳到黄冈市辖区自驾路线和费用
- 266阅读2023-09-07
-
- 深圳到邓州多少公里 开车从深圳到邓州自驾路线和费用
- 208阅读2023-09-07
-
- 深圳M580路公交车路线图 深圳M580路公交车站点查询(尚峻花园公交首末站到华宁路公交首末站)
- 351阅读2023-10-31
-
- 深圳国展北是地铁几号线 深圳地铁国展北站首末车时间表
- 118阅读2023-10-11
-
- 深圳官田是地铁几号线 深圳地铁官田站首末车时间表
- 329阅读2023-10-11
-
- 深圳M434路公交车路线图 深圳M434路公交车站点查询(宝龙南总站到深技大附中)
- 274阅读2023-10-31
-
- 深圳到长兴多少公里 开车从深圳到长兴自驾路线和费用
- 264阅读2023-09-06
-
- 深圳到新河多少公里 开车从深圳到新河自驾路线和费用
- 211阅读2023-09-07