深圳333路公交车路线(首末班车时间和票价)
来源:互联网时间:2023-07-18 12:28:54
今天小编给大家分享的是深圳333路的站点线路图及运营时间和票价信息。
深圳333路公交车路线,运营时间:坂田旭景佳园总站05:30-21:10 |文锦渡汽车站07:10-23:00,参考票价:分段收费,2-6元
本文深圳333路的公交内容仅供参考,请以实际运行线路、时间及票价为准!
333路(坂田旭景佳园总站—文锦渡客运站总站) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 坂田旭景佳园总站 |
2 | 五园小学 |
3 | 大族云峰东 |
4 | 珠江旭景佳园 |
5 | 富豪花园 |
6 | 扬马市场 |
7 | 金洲嘉丽园 |
8 | 坂田北地铁站 |
9 | 坂田天虹 |
10 | 利金城工业园 |
11 | 水斗新村 |
12 | 上油松村 |
13 | 松和新村 |
14 | 万众城 |
15 | 牛栏前 |
16 | 沙吓 |
17 | 东边(2) |
18 | 民治地铁站 |
19 | 横岭二区 |
20 | 横岭 |
21 | 惠鑫公寓(2) |
22 | 新彩隧道口 |
23 | 中级法院 |
24 | 公交大厦 |
25 | 莲花一村 |
26 | 笔架山公园 |
27 | 市二医院(1) |
28 | 体育馆(2) |
29 | 笋岗八卦路口(1) |
30 | 市检察院(2) |
31 | 笋岗艺展中心 |
32 | 梅园路(1) |
33 | 笋岗街道办 |
34 | 田贝四路 |
35 | 翠北实验小学 |
36 | 田贝地铁站 |
37 | 康宁医院 |
38 | 翠竹万家 |
39 | 留医部(2) |
40 | 明珠学校 |
41 | 爱国大厦 |
42 | 罗湖区委 |
43 | 文锦南路 |
44 | 罗湖文锦渡汽车站 |
333路(文锦渡客运站总站—坂田旭景佳园总站) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 罗湖文锦渡汽车站 |
2 | 文锦南路 |
3 | 罗湖区委 |
4 | 爱国大厦 |
5 | 明珠学校 |
6 | 留医部(2) |
7 | 翠竹苑 |
8 | 翠竹万家 |
9 | 康宁医院 |
10 | 翠北实验小学 |
11 | 田贝四路 |
12 | 笋岗街道办 |
13 | 梅园路(1) |
14 | 笋岗艺展中心 |
15 | 市检察院(1) |
16 | 笋岗八卦路口(1) |
17 | 体育馆(2) |
18 | 市二医院(2) |
19 | 笔架山公园 |
20 | 莲花一村 |
21 | 中级法院 |
22 | 新彩隧道口 |
23 | 惠鑫公寓(2) |
24 | 横岭 |
25 | 横岭二区 |
26 | 民治地铁站 |
27 | 东边 |
28 | 沙吓 |
29 | 牛栏前 |
30 | 万众城 |
31 | 松和新村 |
32 | 上油松村 |
33 | 水斗新村 |
34 | 利金城工业园 |
35 | 坂田天虹 |
36 | 坂田北地铁站 |
37 | 吉华坂雪岗路口 |
38 | 金洲嘉丽园 |
39 | 富豪花园 |
40 | 珠江旭景佳园 |
41 | 大族云峰东 |
42 | 万科第五园三期 |
43 | 虎山路口 |
44 | 坂田旭景佳园总站 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
广东深圳市相关文章
-
- 深圳公交线路查询 深圳公交车运营时间 深圳公交时刻表
- 466阅读2023-10-31
-
- 深圳M244路公交车路线图 深圳M244路公交车站点查询(深圳东站东广场到石龙公交场站)
- 129阅读2023-10-31
-
- 深圳M244路公交车路线图 深圳M244路公交车站点查询(石龙公交场站到深圳东站东广场)
- 484阅读2023-10-31
-
- 深圳M544路公交车路线图 深圳M544路公交车站点查询(尚峻花园公交首末站到大富路公交首末站)
- 332阅读2023-10-31
-
- 深圳M344路公交车路线图 深圳M344路公交车站点查询(樟坑径总站到大富路公交首末站)
- 413阅读2023-10-31
-
- 深圳到玉泉区多少公里 开车从深圳到玉泉区自驾路线和费用
- 466阅读2023-09-07
-
- 深圳深惠城际站点线路图(坪地-前保)首末车时间表
- 427阅读2023-08-18
-
- 深圳必去打卡地点
- 457阅读2023-09-19
-
- 深圳到阿里多少公里 开车从深圳到阿里自驾路线和费用
- 379阅读2023-09-06
-
- 横岗街道办地址
- 447阅读2023-06-18
-
- 深圳市宝安区行政区划介绍 深圳市宝安区各社区和村庄划分
- 441阅读2023-11-27
-
- 深圳M296路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 334阅读2023-07-18
-
- 深圳到曲沃多少公里 开车从深圳到曲沃自驾路线和费用
- 400阅读2023-09-07
-
- 沙河街道办地址
- 451阅读2023-06-18
-
- 深圳到番禺区多少公里 开车从深圳到番禺区自驾路线和费用
- 344阅读2023-09-06
-
- 深圳高峰专线62公交车路线(首末班车时间和票价)
- 390阅读2023-07-18
-
- 深圳高峰专线139路公交车路线图 深圳高峰专线139路公交车站点查询(中山园场站到大冲①)
- 271阅读2023-10-31
-
- 深圳到靖远多少公里 开车从深圳到靖远自驾路线和费用
- 355阅读2023-09-08
-
- 深圳M469路公交车路线图 深圳M469路公交车站点查询(宝源路公交首末站到深南北环立交)
- 109阅读2023-10-31
-
- 深圳到勐腊多少公里 开车从深圳到勐腊自驾路线和费用
- 124阅读2023-09-08
-
- 深圳到黔南多少公里 开车从深圳到黔南自驾路线和费用
- 459阅读2023-09-06
-
- 深圳到濮阳市辖区多少公里 开车从深圳到濮阳市辖区自驾路线和费用
- 184阅读2023-09-07
-
- 广东省深圳的卫生服务中心电话号码
- 204阅读2023-05-24
-
- 深圳M242路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 411阅读2023-07-18
-
- 深圳M564路公交车路线图 深圳M564路公交车站点查询(坪山锦绣总站到坪山国际影视文化城公交首末站)
- 460阅读2023-10-31
-
- 深圳市行政区划代码 深圳市各区县街道区划码大全
- 338阅读2023-10-23
-
- 深圳到常宁多少公里 开车从深圳到常宁自驾路线和费用
- 156阅读2023-09-07
-
- 红村居委会地址
- 398阅读2023-06-16
-
- 深圳到揭阳多少公里 开车从深圳到揭阳的详细路线
- 230阅读2023-08-12
-
- 深圳市公安局刑事警察支队地址
- 134阅读2023-06-18
-
- 粤海街道办地址
- 386阅读2023-06-18
-
- 深圳到绿园区多少公里 开车从深圳到绿园区自驾路线和费用
- 418阅读2023-09-07
-
- 深圳111路公交车路线图 深圳111路公交车站点查询(长岭东公交场站到梅林一村总站)
- 245阅读2023-10-31
-
- 南山区桃源街道行政服务大厅地址
- 311阅读2023-06-16
-
- 深圳B741路公交车路线图 深圳B741路公交车站点查询(布吉慢城总站到布吉慢城总站)
- 365阅读2023-10-31
-
- 深圳到龙岩市辖区多少公里 开车从深圳到龙岩市辖区自驾路线和费用
- 195阅读2023-09-07
-
- 深圳到广州多少公里 开车从深圳到广州自驾路线和费用
- 219阅读2023-09-06