深圳M209路公交车路线(首末班车时间和票价)
来源:互联网时间:2023-07-18 12:31:17
今天小编给大家分享的是深圳M209路的站点线路图及运营时间和票价信息。
深圳M209路公交车路线,运营时间:桃花源智创小镇公交首末站06:00-22:30 |创新科技中心公交首末站06:30-23:05,参考票价:一票制2元
本文深圳M209路的公交内容仅供参考,请以实际运行线路、时间及票价为准!
M209路(宝安桃花源总站—沙井中学路口) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 桃花源智创小镇公交首末站 |
2 | 桃花源科技创新园B栋 |
3 | 铁岗公园 |
4 | 铁岗村 |
5 | 凤岗小学 |
6 | 凤凰岗村 |
7 | 前进二路水库路口 |
8 | 庄边村 |
9 | 安源居 |
10 | 港隆城 |
11 | 西乡街道办西 |
12 | 流塘村 |
13 | 弘雅小学 |
14 | 雅豪轩 |
15 | 建安小学 |
16 | 宝民社区 |
17 | 宝安交通运输局(2) |
18 | 宝安万佳 |
19 | 深南北环立交(3) |
20 | 方鼎华庭 |
21 | 北环科苑天桥 |
22 | 科苑立交南 |
23 | 科苑北 |
24 | 深南科苑立交北 |
25 | 高科技中心 |
26 | 白石科苑路口 |
27 | 阳光粤海大厦 |
28 | 深大沧海校区 |
29 | 深大南地铁站 |
30 | 中洲控股中心大厦 |
31 | 学府中学 |
32 | 海岸城 |
33 | 卓越后海中心 |
34 | 科苑地铁站 |
35 | 创新科技中心公交首末站 |
M209路(沙井中学路口—宝安桃花源总站) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 创新科技中心公交首末站 |
2 | 科苑南路口 |
3 | 科苑地铁站 |
4 | 卓越后海中心 |
5 | 漾日湾畔 |
6 | 海岸城 |
7 | 学府中学 |
8 | 深大南地铁站 |
9 | 深大沧海校区 |
10 | 阳光粤海大厦 |
11 | 高科技中心 |
12 | 深南科苑立交北 |
13 | 科苑北 |
14 | 北环科苑天桥 |
15 | 海能达大厦 |
16 | 方鼎华庭 |
17 | 前海东岸花园 |
18 | 深南北环立交(3) |
19 | 宝安交通运输局(1) |
20 | 宝民社区 |
21 | 建安小学 |
22 | 雅豪轩 |
23 | 弘雅小学 |
24 | 流塘村 |
25 | 西乡街道办西 |
26 | 港隆城 |
27 | 安源居 |
28 | 庄边村 |
29 | 丽景城 |
30 | 前进二路水库路口 |
31 | 凤凰岗村 |
32 | 凤岗小学 |
33 | 铁岗村 |
34 | 铁岗公园 |
35 | 易瑞生物 |
36 | 桃花源科技创新园B栋 |
37 | 桃花源智创小镇公交首末站 |
关键词: 深圳公交
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
广东深圳市相关文章
-
- 深圳公交线路查询 深圳公交车运营时间 深圳公交时刻表
- 466阅读2023-10-31
-
- 深圳M244路公交车路线图 深圳M244路公交车站点查询(深圳东站东广场到石龙公交场站)
- 129阅读2023-10-31
-
- 深圳M244路公交车路线图 深圳M244路公交车站点查询(石龙公交场站到深圳东站东广场)
- 484阅读2023-10-31
-
- 深圳M544路公交车路线图 深圳M544路公交车站点查询(尚峻花园公交首末站到大富路公交首末站)
- 332阅读2023-10-31
-
- 深圳M344路公交车路线图 深圳M344路公交车站点查询(樟坑径总站到大富路公交首末站)
- 413阅读2023-10-31
-
- 深圳M519路公交车路线图 深圳M519路公交车站点查询(皇庭广场总站到海上世界公交接驳站)
- 439阅读2023-10-31
-
- 深圳B945线公交车路线图 深圳B945线公交车站点查询(赤湾地铁站到赤湾地铁站)
- 180阅读2023-10-31
-
- 深圳东纵纪念馆站是地铁几号线 深圳地铁东纵纪念馆站站首末车时间表
- 145阅读2023-10-11
-
- 深圳M530路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 216阅读2023-07-18
-
- 深圳到波密多少公里 开车从深圳到波密自驾路线和费用
- 450阅读2023-09-08
-
- 同乐南是地铁几号线 深圳地铁同乐南站首末车时间表
- 230阅读2023-10-08
-
- 广东省深圳市坪山区龙田街道行政区划代码|居委会
- 430阅读2023-04-25
-
- 深圳B964路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 146阅读2023-07-18
-
- 深圳中秋游玩攻略排行榜 中秋深圳好玩的地方排行榜
- 457阅读2023-08-18
-
- 深圳到利辛多少公里 开车从深圳到利辛自驾路线和费用
- 244阅读2023-09-07
-
- 深圳到乃东多少公里 开车从深圳到乃东自驾路线和费用
- 315阅读2023-09-08
-
- 深圳B928路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 481阅读2023-07-18
-
- 深圳到乐东多少公里 开车从深圳到乐东自驾路线和费用
- 393阅读2023-09-08
-
- 深圳M236路公交车路线图 深圳M236路公交车站点查询(凤凰山公交综合场站到翻身实验西校区西)
- 146阅读2023-10-31
-
- 深圳到黄石多少公里 开车从深圳到黄石自驾路线和费用
- 268阅读2023-09-06
-
- 深圳到聂拉木多少公里 开车从深圳到聂拉木自驾路线和费用
- 347阅读2023-09-08
-
- 深圳到通河多少公里 开车从深圳到通河自驾路线和费用
- 484阅读2023-09-07
-
- 深圳市社会保险基金管理局深圳市人才园服务大厅地址
- 249阅读2023-06-16
-
- 盐田区卫生和人口计划生育局地址
- 199阅读2023-06-16
-
- 深圳到怀安多少公里 开车从深圳到怀安自驾路线和费用
- 333阅读2023-09-07
-
- 深圳到凉山多少公里 开车从深圳到凉山自驾路线和费用
- 139阅读2023-09-06
-
- 坳下居委会地址
- 362阅读2023-06-16
-
- 深圳43路公交车路线图(世界之窗地铁接驳站-红山六九七九公交首末站)和运营时间
- 294阅读2023-10-11
-
- 深圳到西畴多少公里 开车从深圳到西畴自驾路线和费用
- 142阅读2023-09-08
-
- 广东省深圳的门诊急诊电话号码
- 181阅读2023-05-24
-
- 深圳到德惠多少公里 开车从深圳到德惠自驾路线和费用
- 144阅读2023-09-07
-
- 深圳122路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 489阅读2023-07-18
-
- 深圳到南雄多少公里 开车从深圳到南雄自驾路线和费用
- 225阅读2023-09-06
-
- 广东省深圳市龙华区观澜街道行政区划代码|居委会
- 321阅读2023-04-25
-
- 深圳M434路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 230阅读2023-07-18
-
- 深圳到田阳多少公里 开车从深圳到田阳自驾路线和费用
- 438阅读2023-09-08
-
- 深圳M521路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 291阅读2023-07-18