深圳M181路公交车路线(首末班车时间和票价)
来源:互联网时间:2023-07-18 12:31:48
今天小编给大家分享的是深圳M181路的站点线路图及运营时间和票价信息。
深圳M181路公交车路线,运营时间:海吉星公交总站05:50-21:30 |凤岗天安数码城07:00-22:40,参考票价:一票制2.5元
本文深圳M181路的公交内容仅供参考,请以实际运行线路、时间及票价为准!
M181路(海吉星公交总站—凤岗天安数码城) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 海吉星公交总站 |
2 | 海吉星物流园 |
3 | 横东岭村口 |
4 | 海吉星路口 |
5 | 白坭坑牌坊 |
6 | 明辉工业园 |
7 | 388工业区 |
8 | 良安田新村 |
9 | 佳惠百货 |
10 | 平湖新围仔 |
11 | 铁路拘留所 |
12 | 新木社区 |
13 | 新木文昌路口 |
14 | 新木老街 |
15 | 木古地铁站 |
16 | 华南城地铁站 |
17 | 华南城 |
18 | 澳佳工业园 |
19 | 平湖火车站 |
20 | 平湖市场 |
21 | 守珍街 |
22 | 北门坳 |
23 | 平湖体育中心 |
24 | 平湖凤凰新村 |
25 | 御峰园 |
26 | 喜年仓库 |
27 | 健峰厂 |
28 | 凤凰工业园 |
29 | 伟利厂 |
30 | 凤门工业园 |
31 | 雁田黄河百货 |
32 | 凤岗天安数码城 |
M181路(凤岗天安数码城—海吉星公交总站) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 凤岗天安数码城 |
2 | 雁田收费站 |
3 | 凤门工业园 |
4 | 伟利厂 |
5 | 凤凰工业园 |
6 | 健峰厂 |
7 | 喜年仓库 |
8 | 御峰园 |
9 | 平湖凤凰新村 |
10 | 平湖体育中心 |
11 | 北门坳 |
12 | 守珍街 |
13 | 平湖市场 |
14 | 平湖火车站 |
15 | 澳佳工业园 |
16 | 富民路口 |
17 | 华南城 |
18 | 华南城地铁站 |
19 | 新木老街 |
20 | 新木文昌路口 |
21 | 新木社区 |
22 | 铁路拘留所 |
23 | 平湖新围仔 |
24 | 佳惠百货 |
25 | 良安田新村 |
26 | 388工业区 |
27 | 明辉工业园 |
28 | 海吉星路口 |
29 | 横东岭村口 |
30 | 海吉星公交总站 |
关键词: 深圳公交
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
广东深圳市相关文章
-
- 深圳公交线路查询 深圳公交车运营时间 深圳公交时刻表
- 466阅读2023-10-31
-
- 深圳M244路公交车路线图 深圳M244路公交车站点查询(深圳东站东广场到石龙公交场站)
- 129阅读2023-10-31
-
- 深圳M244路公交车路线图 深圳M244路公交车站点查询(石龙公交场站到深圳东站东广场)
- 484阅读2023-10-31
-
- 深圳M544路公交车路线图 深圳M544路公交车站点查询(尚峻花园公交首末站到大富路公交首末站)
- 332阅读2023-10-31
-
- 深圳M344路公交车路线图 深圳M344路公交车站点查询(樟坑径总站到大富路公交首末站)
- 413阅读2023-10-31
-
- 深圳到济南多少公里 开车从深圳到济南自驾路线和费用
- 244阅读2023-09-06
-
- 深圳到颍上多少公里 开车从深圳到颍上自驾路线和费用
- 242阅读2023-09-07
-
- 大运是地铁几号线 深圳地铁大运站首末车时间表
- 203阅读2023-10-08
-
- 深圳罗湖区必玩十大景区,深圳罗湖区有哪些景点推荐、旅游十大必去景区
- 430阅读2023-09-07
-
- 深圳高快巴士27路公交车路线图(大富路公交首末站-皇庭广场总站)和运营时间
- 336阅读2023-10-11
-
- 深圳B604路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 247阅读2023-07-18
-
- 梅林派出所地址
- 289阅读2023-06-18
-
- 深圳到霍城多少公里 开车从深圳到霍城自驾路线和费用
- 484阅读2023-09-08
-
- 深圳到平阴多少公里 开车从深圳到平阴自驾路线和费用
- 243阅读2023-09-07
-
- 深圳B689路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 274阅读2023-07-18
-
- 深圳到石台多少公里 开车从深圳到石台自驾路线和费用
- 284阅读2023-09-07
-
- 深圳市水务局各部门工作时间和联系电话
- 342阅读2023-05-19
-
- 深圳到威县多少公里 开车从深圳到威县自驾路线和费用
- 472阅读2023-09-07
-
- 深圳到七台河多少公里 开车从深圳到七台河自驾路线和费用
- 353阅读2023-09-06
-
- 深圳到环县多少公里 开车从深圳到环县自驾路线和费用
- 204阅读2023-09-08
-
- 深圳到红古区多少公里 开车从深圳到红古区自驾路线和费用
- 335阅读2023-09-08
-
- 深圳到开江多少公里 开车从深圳到开江自驾路线和费用
- 121阅读2023-09-07
-
- 深圳到同心多少公里 开车从深圳到同心自驾路线和费用
- 395阅读2023-09-08
-
- 深圳B740路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 149阅读2023-07-18
-
- 园西居委会地址
- 218阅读2023-06-18
-
- 深圳38路公交车路线图(香梅北总站-火车站)和运营时间
- 112阅读2023-10-11
-
- 深圳市社会保险基金管理局坪山分局驻坪山区行政服务大厅办事点地址
- 505阅读2023-06-16
-
- 深圳M475路公交车路线图 深圳M475路公交车站点查询(万科云城总站到南山中心区公交总站)
- 266阅读2023-10-31
-
- 深圳市龙岗区政务服务中心各窗口工作时间和咨询电话
- 364阅读2023-05-19
-
- 深圳到黄山市辖区多少公里 开车从深圳到黄山市辖区自驾路线和费用
- 144阅读2023-09-07
-
- 深圳到黔西南多少公里 开车从深圳到黔西南自驾路线和费用
- 405阅读2023-09-06
-
- 深圳高峰专线165公交车路线(首末班车时间和票价)
- 386阅读2023-07-18
-
- 深圳到马山多少公里 开车从深圳到马山自驾路线和费用
- 355阅读2023-09-08
-
- 深圳606路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 135阅读2023-07-18
-
- 深圳高峰专线99公交车路线(首末班车时间和票价)
- 246阅读2023-07-18
-
- 深圳M346路公交车路线图 深圳M346路公交车站点查询(梅林关北广场公交首末站到万国食品城总站)
- 476阅读2023-10-31
-
- 深圳到景泰多少公里 开车从深圳到景泰自驾路线和费用
- 491阅读2023-09-08