深圳M140路公交车路线(首末班车时间和票价)
来源:互联网时间:2023-07-18 12:32:11
今天小编给大家分享的是深圳M140路的站点线路图及运营时间和票价信息。
深圳M140路公交车路线,运营时间:罗湖控股大厦公交总站06:40-21:00 |东昌总站06:50-21:00,参考票价:一票制2元
本文深圳M140路的公交内容仅供参考,请以实际运行线路、时间及票价为准!
M140路(进元大厦公交总站—东昌总站) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 罗湖控股大厦公交总站 |
2 | 腾邦大厦 |
3 | 深业车城北 |
4 | 清水河一路 |
5 | 清水河 |
6 | 深圳边检总站医院(1) |
7 | 宝安北路口(1) |
8 | 红岗花园 |
9 | 雅仕居 |
10 | 翠竹北 |
11 | 君逸华府 |
12 | 市慢病防治中心 |
13 | 九尾岭隧道口 |
14 | 淘金山绿道南站 |
15 | 淘金山小区 |
16 | 布心山湖居 |
17 | 东湖路 |
18 | 景亿山庄 |
19 | 布心市场 |
20 | 罗湖妇幼保健院 |
21 | 东昌总站 |
M140路(东昌总站—进元大厦公交总站) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 东昌总站 |
2 | 罗湖妇幼保健院 |
3 | 布心市场 |
4 | 景亿山庄 |
5 | 东湖路 |
6 | 布心山湖居 |
7 | 淘金山小区 |
8 | 淘金山绿道南站 |
9 | 九尾岭隧道口 |
10 | 东湖人行天桥 |
11 | 布心花园 |
12 | 市慢病防治中心 |
13 | 君逸华府(2) |
14 | 水贝地铁站 |
15 | 雅仕居 |
16 | 红岗花园 |
17 | 宝安北路口 |
18 | 红岗西村 |
19 | 深圳边检总站医院(1) |
20 | 清水河一路 |
21 | 腾邦大厦 |
22 | 罗湖控股大厦公交总站 |
关键词: 深圳公交
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
广东深圳市相关文章
-
- 深圳公交线路查询 深圳公交车运营时间 深圳公交时刻表
- 466阅读2023-10-31
-
- 深圳M244路公交车路线图 深圳M244路公交车站点查询(深圳东站东广场到石龙公交场站)
- 129阅读2023-10-31
-
- 深圳M244路公交车路线图 深圳M244路公交车站点查询(石龙公交场站到深圳东站东广场)
- 484阅读2023-10-31
-
- 深圳M544路公交车路线图 深圳M544路公交车站点查询(尚峻花园公交首末站到大富路公交首末站)
- 332阅读2023-10-31
-
- 深圳M344路公交车路线图 深圳M344路公交车站点查询(樟坑径总站到大富路公交首末站)
- 413阅读2023-10-31
-
- 深圳到逊克多少公里 开车从深圳到逊克自驾路线和费用
- 241阅读2023-09-07
-
- 深圳新安是地铁几号线 深圳地铁新安站首末车时间表
- 191阅读2023-10-11
-
- 深圳地铁6号线公交车路线图 深圳地铁6号线公交车站点查询(光明线)(松岗到科学馆)
- 366阅读2023-10-31
-
- 深圳到防城港市辖区多少公里 开车从深圳到防城港市辖区自驾路线和费用
- 406阅读2023-09-08
-
- 深圳到文登多少公里 开车从深圳到文登自驾路线和费用
- 303阅读2023-09-07
-
- 深圳到温江区多少公里 开车从深圳到温江区自驾路线和费用
- 348阅读2023-09-06
-
- 深圳高峰专线201公交车路线(首末班车时间和票价)
- 463阅读2023-07-18
-
- 车公庙是地铁几号线 深圳地铁车公庙站首末车时间表
- 445阅读2023-10-08
-
- 深圳到东川区多少公里 开车从深圳到东川区自驾路线和费用
- 331阅读2023-09-08
-
- 深圳18路公交车路线图 深圳18路公交车站点查询(草埔地铁站公交总站到火车站西广场公交总站)
- 447阅读2023-10-31
-
- 粤海派出所地址
- 327阅读2023-06-18
-
- 深圳到大同多少公里 开车从深圳到大同自驾路线和费用
- 323阅读2023-09-06
-
- 深圳市十大小学排名一览表 深圳最好的小学排名前十
- 385阅读2023-05-04
-
- 深圳到西畴多少公里 开车从深圳到西畴自驾路线和费用
- 142阅读2023-09-08
-
- 深圳到新城区多少公里 开车从深圳到新城区自驾路线和费用
- 151阅读2023-09-08
-
- 深圳M470路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 516阅读2023-07-18
-
- 深圳到阿拉善右旗多少公里 开车从深圳到阿拉善右旗自驾路线和费用
- 498阅读2023-09-07
-
- 深圳坪洲是地铁几号线 深圳地铁坪洲站首末车时间表
- 433阅读2023-10-11
-
- 新阁居委会地址
- 359阅读2023-06-18
-
- 深圳B601路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 451阅读2023-07-18
-
- 深圳南光是地铁几号线 深圳地铁南光站首末车时间表
- 485阅读2023-10-11
-
- 深圳M263路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 144阅读2023-07-18
-
- 深圳到桓台多少公里 开车从深圳到桓台自驾路线和费用
- 140阅读2023-09-07
-
- 深圳益田是地铁几号线 深圳地铁益田站首末车时间表
- 416阅读2023-10-11
-
- 深圳718路公交车路线图 深圳718路公交车站点查询(西乡恒生医院到壹方中心)
- 373阅读2023-10-31
-
- 深圳B837路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 513阅读2023-07-18
-
- 深圳到正镶白旗多少公里 开车从深圳到正镶白旗自驾路线和费用
- 244阅读2023-09-07
-
- 宝山附近看花的地方排行榜 上海宝山赏花最漂亮的地方排行榜
- 431阅读2023-08-19
-
- 深圳市商务局各部门职责和联系电话
- 206阅读2023-05-19
-
- 深圳到塔什库尔干多少公里 开车从深圳到塔什库尔干自驾路线和费用
- 498阅读2023-09-08
-
- 深圳福民是地铁几号线 深圳地铁福民站首末车时间表
- 296阅读2023-10-11
-
- 莲花居委会地址
- 409阅读2023-06-16