深圳M106路公交车路线(首末班车时间和票价)
来源:互联网时间:2023-07-18 12:32:32
今天小编给大家分享的是深圳M106路的站点线路图及运营时间和票价信息。
深圳M106路公交车路线,运营时间:建设路三岛中心总站06:30-22:30 |赤湾总站06:30-22:30,参考票价:分段收费,2-6.5元
本文深圳M106路的公交内容仅供参考,请以实际运行线路、时间及票价为准!
M106路(建设路总站—赤湾总站) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 建设路三岛中心总站 |
2 | 市公安局(2) |
3 | 市委 |
4 | 兴华宾馆西 |
5 | 上海宾馆东 |
6 | 上海宾馆西 |
7 | 岗厦北地铁站(1) |
8 | 广电大厦 |
9 | 新洲村牌坊(1) |
10 | 福田体育公园 |
11 | 下沙(1) |
12 | 红树林 |
13 | 深圳湾公园地铁站 |
14 | 深圳湾体育中心 |
15 | 滨海之窗 |
16 | 滨海白石立交 |
17 | 南山书城地铁站(2) |
18 | 南油地铁站 |
19 | 蛇口沃尔玛 |
20 | 玫瑰园 |
21 | 花果山 |
22 | 招商大厦 |
23 | 水湾地铁站 |
24 | 海上世界地铁站 |
25 | 新时代广场 |
26 | 蛇口港地铁站 |
27 | 招港大厦 |
28 | 招商港务 |
29 | 文天祥纪念公园 |
30 | 天后宫 |
31 | 南山公司 |
32 | 赤湾总站 |
M106路(赤湾总站—建设路总站) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 赤湾总站 |
2 | 南山公司 |
3 | 天后宫 |
4 | 文天祥纪念公园 |
5 | 招商港务 |
6 | 招港大厦 |
7 | 蛇口港地铁站 |
8 | 新时代广场 |
9 | 海上世界地铁站 |
10 | 水湾地铁站 |
11 | 招商大厦 |
12 | 花果山 |
13 | 玫瑰园 |
14 | 蛇口沃尔玛(2) |
15 | 南海东滨路口(2) |
16 | 南海创业路口 |
17 | 南山书城地铁站(2) |
18 | 滨海白石立交 |
19 | 滨海之窗 |
20 | 滨海科苑立交 |
21 | 深圳湾体育中心 |
22 | 红树林 |
23 | 下沙(2) |
24 | 福田体育公园 |
25 | 新洲村牌坊(1) |
26 | 投资大厦 |
27 | 市民广场西 |
28 | 岗厦北地铁站(1) |
29 | 田面 |
30 | 上海宾馆东 |
31 | 兴华宾馆西 |
32 | 市委 |
33 | 深圳书城 |
34 | 国贸 |
35 | 建设路三岛中心总站 |
关键词: 深圳公交
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
广东深圳市相关文章
-
- 深圳公交线路查询 深圳公交车运营时间 深圳公交时刻表
- 466阅读2023-10-31
-
- 深圳M244路公交车路线图 深圳M244路公交车站点查询(深圳东站东广场到石龙公交场站)
- 129阅读2023-10-31
-
- 深圳M244路公交车路线图 深圳M244路公交车站点查询(石龙公交场站到深圳东站东广场)
- 484阅读2023-10-31
-
- 深圳M544路公交车路线图 深圳M544路公交车站点查询(尚峻花园公交首末站到大富路公交首末站)
- 332阅读2023-10-31
-
- 深圳M344路公交车路线图 深圳M344路公交车站点查询(樟坑径总站到大富路公交首末站)
- 413阅读2023-10-31
-
- 深圳M194路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 415阅读2023-07-18
-
- 左炮台东是地铁几号线 深圳地铁左炮台东站首末车时间表
- 381阅读2023-10-08
-
- 深圳到兴和多少公里 开车从深圳到兴和自驾路线和费用
- 362阅读2023-09-07
-
- 深圳M276路公交车路线图 深圳M276路公交车站点查询(同乐吓坑总站到大运新城总站)
- 286阅读2023-10-31
-
- 深圳到新余市辖区多少公里 开车从深圳到新余市辖区自驾路线和费用
- 391阅读2023-09-07
-
- 深圳龙岗区婚庆公司排行榜前十名
- 385阅读2023-09-19
-
- 深圳到东营市辖区多少公里 开车从深圳到东营市辖区自驾路线和费用
- 440阅读2023-09-07
-
- 深圳到德保多少公里 开车从深圳到德保自驾路线和费用
- 256阅读2023-09-08
-
- 深圳到从化多少公里 开车从深圳到从化自驾路线和费用
- 303阅读2023-09-06
-
- 福田街道办地址
- 320阅读2023-06-18
-
- 深圳高峰专线118公交车路线(首末班车时间和票价)
- 335阅读2023-07-18
-
- 深圳B699路公交车路线图 深圳B699路公交车站点查询(梧桐山公交场站到梧桐山公交场站)
- 205阅读2023-10-31
-
- 深圳M279路公交车路线图 深圳M279路公交车站点查询(葵涌总站到坪地发方总站)
- 151阅读2023-10-31
-
- 深圳市宝安区财政局地址
- 377阅读2023-06-18
-
- 深圳M305路公交车路线图 深圳M305路公交车站点查询(宝龙清风总站到宝龙清风总站)
- 399阅读2023-10-31
-
- 深圳836路公交车路线图 深圳836路公交车站点查询(海吉星公交总站到海吉星公交总站)
- 219阅读2023-10-31
-
- 深圳地铁20号线路图 2022深圳地铁20号线首末班车经过各站点时刻表
- 353阅读2022-10-07
-
- 深圳到中原区多少公里 开车从深圳到中原区自驾路线和费用
- 338阅读2023-09-07
-
- 深圳市南山区预防接种单位地址开诊时间和联系电话
- 510阅读2023-05-19
-
- 深圳到宜宾多少公里 开车从深圳到宜宾自驾路线和费用
- 155阅读2023-09-06
-
- 深圳到梅州多少公里 开车从深圳到梅州自驾路线和费用
- 382阅读2023-09-06
-
- 深圳福田区婚庆公司排行榜前十名
- 441阅读2023-09-19
-
- 广东深圳市教育局介绍
- 297阅读2023-04-25
-
- 大鹏新区社会建设局地址
- 270阅读2023-06-18
-
- 深圳到张掖多少公里 开车从深圳到张掖自驾路线和费用
- 115阅读2023-09-06
-
- 广东省深圳市坪山区坑梓街道行政区划代码|居委会
- 483阅读2023-04-25
-
- 金岭居委会地址
- 492阅读2023-06-16
-
- 深圳M416路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 223阅读2023-07-26
-
- 深圳13路公交车路线图(上步码头总站-宁水花园总站)和运营时间
- 417阅读2023-10-11
-
- 深圳到潜江多少公里 开车从深圳到潜江自驾路线和费用
- 478阅读2023-09-07
-
- 深圳到社旗多少公里 开车从深圳到社旗自驾路线和费用
- 427阅读2023-09-07
-
- 深圳到内乡多少公里 开车从深圳到内乡自驾路线和费用
- 141阅读2023-09-07