深圳M308路公交车路线(首末班车时间和票价)
来源:互联网时间:2023-07-18 12:35:00
今天小编给大家分享的是深圳M308路的站点线路图及运营时间和票价信息。
深圳M308路公交车路线,运营时间:深圳坪山综合交通枢纽公交场站06:00-22:00 |富坪总站05:50-22:00,参考票价:一票制2元
本文深圳M308路的公交内容仅供参考,请以实际运行线路、时间及票价为准!
M308路(深圳坪山综合交通枢纽公交场站—坪山心海城总站) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 深圳坪山综合交通枢纽公交场站 |
2 | 天马微 |
3 | 鸿源工业区 |
4 | 龙岗救助站 |
5 | 老大坑 |
6 | 南同大道宝龙六路口 |
7 | 方正微电子 |
8 | 宝龙五路路口 |
9 | 龙岗智慧家园 |
10 | 宝龙地铁站 |
11 | 宝捷讯集团 |
12 | 宝龙交警中队 |
13 | 科陆工业园 |
14 | 赛格导航 |
15 | 宝龙比亚迪 |
16 | 炳坑西区 |
17 | 南约广场 |
18 | 江业百货 |
19 | 南约警务室 |
20 | 南约汉田新村 |
21 | 龙岗大浪路口 |
22 | 华英大厦 |
23 | 南联水口村 |
24 | 南联学校 |
25 | 龙新派出所 |
26 | 鹏达路口 |
27 | 鹏达学校 |
28 | 南联路口 |
29 | 南联社区 |
30 | 龙岗客家民俗博物馆 |
31 | 龙园路口 |
32 | 平冈中学 |
33 | 龙兴街 |
34 | 双龙地铁站(1) |
35 | 龙岗中心医院 |
36 | 新生社区 |
37 | 低山村 |
38 | 坪西路口 |
39 | 坪西村天桥 |
40 | 七彩人生 |
41 | 坪地文化宫 |
42 | 坪地中学东 |
43 | 怡心广场 |
44 | 鼎尚华庭 |
45 | 吉祥教育路口 |
46 | 教育北誉埔路口 |
47 | 白石塘 |
48 | 冠旭电子 |
49 | 深南电路 |
50 | 德琳学校 |
51 | 富坪总站 |
M308路(坪山心海城总站—深圳坪山综合交通枢纽公交场站) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 富坪总站 |
2 | 德琳学校 |
3 | 坪东工业区 |
4 | 埔仔路口 |
5 | 深南电路 |
6 | 冠旭电子 |
7 | 白石塘 |
8 | 教育北誉埔路口 |
9 | 吉祥教育路口 |
10 | 鼎尚华庭 |
11 | 怡心广场 |
12 | 坪地中学东 |
13 | 坪地中学 |
14 | 坪地文化宫 |
15 | 七彩人生 |
16 | 坪西村天桥 |
17 | 坪西路口 |
18 | 低山村 |
19 | 新生社区 |
20 | 龙岗中心医院 |
21 | 双龙地铁站(1) |
22 | 龙兴街 |
23 | 平冈中学 |
24 | 龙园路口 |
25 | 龙岗客家民俗博物馆 |
26 | 南联社区 |
27 | 南联路口 |
28 | 鹏达学校 |
29 | 鹏达路口 |
30 | 龙新派出所 |
31 | 南联学校 |
32 | 南联水口村 |
33 | 华英大厦 |
34 | 龙岗大浪路口 |
35 | 南约汉田新村 |
36 | 南约警务室 |
37 | 江业百货 |
38 | 南约广场 |
39 | 炳坑西区 |
40 | 宝龙比亚迪 |
41 | 赛格导航 |
42 | 科陆工业园 |
43 | 宝龙交警中队 |
44 | 宝捷讯集团 |
45 | 宝龙地铁站 |
46 | 龙岗智慧家园 |
47 | 新中桥工业园 |
48 | 方正微电子 |
49 | 南同大道宝龙六路口 |
50 | 老大坑 |
51 | 龙岗救助站 |
52 | 鸿源工业区 |
53 | 天马微 |
54 | 深圳坪山综合交通枢纽公交场站 |
关键词: 深圳公交
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
广东深圳市相关文章
-
- 深圳公交线路查询 深圳公交车运营时间 深圳公交时刻表
- 466阅读2023-10-31
-
- 深圳M244路公交车路线图 深圳M244路公交车站点查询(深圳东站东广场到石龙公交场站)
- 129阅读2023-10-31
-
- 深圳M244路公交车路线图 深圳M244路公交车站点查询(石龙公交场站到深圳东站东广场)
- 484阅读2023-10-31
-
- 深圳M544路公交车路线图 深圳M544路公交车站点查询(尚峻花园公交首末站到大富路公交首末站)
- 332阅读2023-10-31
-
- 深圳M344路公交车路线图 深圳M344路公交车站点查询(樟坑径总站到大富路公交首末站)
- 413阅读2023-10-31
-
- 深圳N6路公交车路线图(世界之窗总站-草埔公交总站)和运营时间
- 314阅读2023-10-11
-
- 广东省深圳市罗湖区莲塘街道行政区划代码|居委会
- 471阅读2023-04-25
-
- 深圳高峰专线22路公交车路线图 深圳高峰专线22路公交车站点查询(万科五园公交总站到创新科技中心公交首末站)
- 376阅读2023-10-31
-
- 深圳B903路公交车路线图 深圳B903路公交车站点查询(里城玺樾山到里城玺樾山)
- 455阅读2023-10-31
-
- 深圳市退役军人服务中心工作时间和联系电话
- 180阅读2023-05-19
-
- 深圳西丽湖是地铁几号线 深圳地铁西丽湖站首末车时间表
- 327阅读2023-10-11
-
- 深圳到保定多少公里 开车从深圳到保定自驾路线和费用
- 172阅读2023-09-06
-
- 深圳NM242路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 149阅读2023-07-18
-
- 彩苑居委会地址
- 111阅读2023-06-18
-
- 深圳到古浪多少公里 开车从深圳到古浪自驾路线和费用
- 135阅读2023-09-08
-
- 深圳到镇远多少公里 开车从深圳到镇远自驾路线和费用
- 464阅读2023-09-08
-
- 深圳到九龙多少公里 开车从深圳到九龙自驾路线和费用
- 504阅读2023-09-08
-
- 深圳到云安多少公里 开车从深圳到云安自驾路线和费用
- 202阅读2023-09-06
-
- 南油是地铁几号线 深圳地铁南油站首末车时间表
- 325阅读2023-10-08
-
- 深圳大鹏假日接驳专线11号公交车路线(首末班车时间和票价)
- 417阅读2023-07-18
-
- 深圳兴围是地铁几号线 深圳地铁兴围站首末车时间表
- 279阅读2023-10-11
-
- 深圳宝安区附近有什么好玩的地方
- 454阅读2023-07-04
-
- 深圳到黔南多少公里 开车从深圳到黔南自驾路线和费用
- 459阅读2023-09-06
-
- 深圳到勃利多少公里 开车从深圳到勃利自驾路线和费用
- 303阅读2023-09-07
-
- 深圳到开平多少公里 开车从深圳到开平自驾路线和费用
- 114阅读2023-09-06
-
- 深圳到苗栗多少公里 开车从深圳到苗栗自驾路线和费用
- 263阅读2023-09-08
-
- 黄田是地铁几号线 深圳地铁黄田站首末车时间表
- 402阅读2023-10-08
-
- 深圳到都江堰多少公里 开车从深圳到都江堰自驾路线和费用
- 261阅读2023-09-07
-
- 深圳蛇口港是地铁几号线 深圳地铁蛇口港站首末车时间表
- 447阅读2023-10-11
-
- 深圳M109路公交车路线图 深圳M109路公交车站点查询(万科云城总站到南山中心区公交总站)
- 474阅读2023-10-31
-
- 深圳高峰专线33公交车路线(首末班车时间和票价)
- 340阅读2023-07-18
-
- 深圳70路公交车路线图 深圳70路公交车站点查询(安托山场站到蛇口SCT码头总站)
- 112阅读2023-10-31
-
- 深圳到萧县多少公里 开车从深圳到萧县自驾路线和费用
- 270阅读2023-09-07
-
- 深圳到湟源多少公里 开车从深圳到湟源自驾路线和费用
- 389阅读2023-09-08
-
- 深圳27路公交车路线图 深圳27路公交车站点查询(长岭东公交总站到草埔地铁站公交总站)
- 482阅读2023-10-31
-
- 深圳M490路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 506阅读2023-07-18
-
- 广东省深圳的药店电话号码
- 169阅读2023-05-24