深圳M266路公交车路线(首末班车时间和票价)
来源:互联网时间:2023-07-18 12:35:52
今天小编给大家分享的是深圳M266路的站点线路图及运营时间和票价信息。
深圳M266路公交车路线,运营时间:龙岗浪背总站05:40-22:00 |横岗牛始埔总站06:00-22:00,参考票价:分段收费,2-6元
本文深圳M266路的公交内容仅供参考,请以实际运行线路、时间及票价为准!
M266路(浪背总站—牛始埔总站) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 同乐吓坑总站 |
2 | 同乐第六工业区 |
3 | 恒利工业区 |
4 | 吓坑第二工业区 |
5 | 吓坑A区 |
6 | 丁甲岭老村 |
7 | 主力学校 |
8 | 龙岗同乐村 |
9 | 同乐深汕路口 |
10 | 宝龙同乐地铁站 |
11 | 同乐工业区 |
12 | 龙东地铁站 |
13 | 石湖龙居民小组 |
14 | 龙东社区 |
15 | 龙东汽车站 |
16 | 双龙地铁站(2) |
17 | 龙岗长途客运站 |
18 | 海航城(1) |
19 | 南联地铁站 |
20 | 南联天桥 |
21 | 龙城广场地铁站(1) |
22 | 龙兴联泰 |
23 | 吉祥地铁站(2) |
24 | 岗贝居民小组 |
25 | 爱联小学 |
26 | 爱联地铁站 |
27 | 爱联社区 |
28 | 龙岗COCOPark东 |
29 | 大运地铁站 |
30 | 荷坳社区 |
31 | 荷坳地铁站 |
32 | 水晶之城 |
33 | 银海工业区 |
34 | 永湖地铁站(1) |
35 | 独竹 |
36 | 横岗地铁站(1) |
37 | 横岗志健广场 |
38 | 力嘉创意文化园 |
39 | 横岗街道办(2) |
40 | 塘坑地铁站 |
41 | 六约社区 |
42 | 牛始埔居民小组 |
43 | 六约地铁站 |
44 | 振业城西 |
45 | 深坑工业区 |
46 | 六约新村东 |
47 | 中海大山地幼儿园 |
48 | 正大时代华庭 |
49 | 梧桐学校 |
50 | 横岗高级中学 |
51 | 和悦居 |
52 | 横岗万利总站 |
M266路(牛始埔总站—浪背总站) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 横岗万利总站 |
2 | 和悦居 |
3 | 横岗高级中学 |
4 | 梧桐学校 |
5 | 正大时代华庭 |
6 | 中海大山地幼儿园 |
7 | 六约新村东 |
8 | 深坑工业区 |
9 | 振业城西 |
10 | 六约地铁站 |
11 | 牛始埔居民小组 |
12 | 六约社区 |
13 | 塘坑地铁站 |
14 | 横岗街道办 |
15 | 力嘉创意文化园 |
16 | 横岗志健广场 |
17 | 横岗地铁站(1) |
18 | 独竹 |
19 | 永湖地铁站(1) |
20 | 银海工业区 |
21 | 水晶之城 |
22 | 荷坳地铁站 |
23 | 荷坳社区 |
24 | 大运地铁站(1) |
25 | 爱联社区 |
26 | 爱联地铁站 |
27 | 爱联小学 |
28 | 岗贝居民小组 |
29 | 吉祥地铁站(2) |
30 | 龙兴联泰 |
31 | 龙城广场地铁站(1) |
32 | 南联天桥 |
33 | 南联地铁站 |
34 | 海航城 |
35 | 龙岗长途客运站 |
36 | 双龙地铁站(3) |
37 | 龙东汽车站 |
38 | 龙东社区 |
39 | 石湖龙居民小组 |
40 | 龙东地铁站 |
41 | 同乐工业区 |
42 | 宝龙同乐地铁站 |
43 | 同乐深汕路口 |
44 | 龙岗同乐村 |
45 | 丁甲岭老村 |
46 | 吓坑A区 |
47 | 吓坑第二工业区 |
48 | 恒利工业区 |
49 | 浪背市场 |
50 | 同乐第六工业区 |
51 | 同乐吓坑总站 |
关键词: 深圳公交
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
广东深圳市相关文章
-
- 深圳公交线路查询 深圳公交车运营时间 深圳公交时刻表
- 466阅读2023-10-31
-
- 深圳M244路公交车路线图 深圳M244路公交车站点查询(深圳东站东广场到石龙公交场站)
- 129阅读2023-10-31
-
- 深圳M244路公交车路线图 深圳M244路公交车站点查询(石龙公交场站到深圳东站东广场)
- 484阅读2023-10-31
-
- 深圳M544路公交车路线图 深圳M544路公交车站点查询(尚峻花园公交首末站到大富路公交首末站)
- 332阅读2023-10-31
-
- 深圳M344路公交车路线图 深圳M344路公交车站点查询(樟坑径总站到大富路公交首末站)
- 413阅读2023-10-31
-
- 深圳K4路公交车路线图 深圳K4路公交车站点查询(科技生态园到集悦城招商中心)
- 487阅读2023-10-31
-
- 深圳204路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 286阅读2023-07-18
-
- 深圳27路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 176阅读2023-07-18
-
- 深圳地铁9号线站点线路图(梅林线)(前湾-文锦)首末车时间表
- 764阅读2023-08-18
-
- 深圳市公安局坪山分局地址
- 284阅读2023-06-18
-
- 深圳到长安区多少公里 开车从深圳到长安区自驾路线和费用
- 359阅读2023-09-07
-
- 广东省深圳市龙华区龙华街道行政区划代码|居委会
- 498阅读2023-04-25
-
- 深圳高峰专线187公交车路线(首末班车时间和票价)
- 167阅读2023-07-18
-
- 深圳到绵竹多少公里 开车从深圳到绵竹自驾路线和费用
- 290阅读2023-09-07
-
- 深圳M172路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 435阅读2023-07-18
-
- 深圳到花都区多少公里 开车从深圳到花都区自驾路线和费用
- 358阅读2023-09-06
-
- 深圳M117路公交车路线图 深圳M117路公交车站点查询(蛇口广场到华瀚科技总站)
- 264阅读2023-10-31
-
- 深圳十大游泳馆 深圳游泳馆推荐
- 388阅读2023-03-05
-
- 深圳到岚县多少公里 开车从深圳到岚县自驾路线和费用
- 485阅读2023-09-07
-
- 深圳有山有水的地方,深圳有山有水的旅游景点推荐
- 161阅读2023-09-12
-
- 白石龙是地铁几号线 深圳地铁白石龙站首末车时间表
- 183阅读2023-10-08
-
- 上沙居委会地址
- 439阅读2023-06-18
-
- 深圳M156路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 176阅读2023-07-18
-
- 深圳M371路公交车路线图 深圳M371路公交车站点查询(航城里到沙井公交场站)
- 234阅读2023-10-31
-
- 深圳可以看花的公园排行榜 深圳最好的赏花公园排行榜
- 344阅读2023-08-20
-
- 2021年深圳市大鹏新区GDP
- 496阅读2023-06-21
-
- 深圳高快巴士33路公交车路线图 深圳高快巴士33路公交车站点查询(果林村场站到果林村场站)
- 391阅读2023-10-31
-
- 深圳B829路公交车路线图 深圳B829路公交车站点查询(大宝北公交总站到72区安利达场站)
- 257阅读2023-10-31
-
- 深圳有哪些特产 广东深圳的特产
- 447阅读2023-04-27
-
- 深圳到宽城区多少公里 开车从深圳到宽城区自驾路线和费用
- 292阅读2023-09-07
-
- 深圳龙岗区十大婚礼跟妆品牌排行榜
- 430阅读2023-09-19
-
- 景田是地铁几号线 深圳地铁景田站首末车时间表
- 193阅读2023-10-08
-
- 深圳公明广场是地铁几号线 深圳地铁公明广场站首末车时间表
- 476阅读2023-10-11
-
- 深圳到津市多少公里 开车从深圳到津市自驾路线和费用
- 389阅读2023-09-08
-
- 深圳高快巴士40公交车路线(首末班车时间和票价)
- 386阅读2023-07-18
-
- 深圳M356路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 350阅读2023-07-18
-
- 深圳到江津区多少公里 开车从深圳到江津区自驾路线和费用
- 264阅读2023-09-08