深圳M265路公交车路线(首末班车时间和票价)
来源:互联网时间:2023-07-18 12:35:53
今天小编给大家分享的是深圳M265路的站点线路图及运营时间和票价信息。
深圳M265路公交车路线,运营时间:华南城南公交总站05:10-20:50 |翠枫豪园06:00-22:40,参考票价:一票制2.5元
本文深圳M265路的公交内容仅供参考,请以实际运行线路、时间及票价为准!
M265路(华南城南公交总站—翠枫豪园) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 华南城南公交总站 |
2 | 粮食交易中心 |
3 | 平湖宝能智创谷 |
4 | 龙岗万达广场 |
5 | 华南城交易中心 |
6 | 华南城 |
7 | 澳佳工业园 |
8 | 平湖火车站 |
9 | 平湖派出所 |
10 | 平湖中心小学 |
11 | 富安大道路口 |
12 | 大皇公 |
13 | 鹅公岭社区 |
14 | 倍光工业园 |
15 | 良安田社区 |
16 | 良安田新村 |
17 | 388工业区 |
18 | 明辉工业园 |
19 | 白坭坑牌坊 |
20 | 白坭坑 |
21 | 丹平人行天桥 |
22 | 丹竹头立交 |
23 | 丹竹头小学 |
24 | 吉厦街 |
25 | 沙西桥 |
26 | 吉厦村 |
27 | 厦村 |
28 | 沙湾天桥 |
29 | 沙湾路口 |
30 | 樟树布社区 |
31 | 南岭村 |
32 | 南湾街道办 |
33 | 百门前工业区 |
34 | 大芬油画村 |
35 | 木棉湾地铁站(1) |
36 | 龙珠花园(1) |
37 | 龙岗区第二人民医院 |
38 | 布吉中学 |
39 | 西环吉华路口 |
40 | 森鑫源学校 |
41 | 又一村花园 |
42 | 大靓市场 |
43 | 翠枫实验学校 |
44 | 翠枫豪园 |
M265路(翠枫豪园—华南城南公交总站) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 翠枫豪园 |
2 | 翠枫实验学校 |
3 | 大靓市场 |
4 | 又一村花园 |
5 | 森鑫源学校 |
6 | 西环吉华路口 |
7 | 龙岗区第二人民医院 |
8 | 百合星城北 |
9 | 深圳东站(1) |
10 | 龙珠花园(1) |
11 | 木棉湾地铁站(1) |
12 | 大芬油画村 |
13 | 南威中心花园北 |
14 | 南湾街道办 |
15 | 南岭村 |
16 | 樟树布社区(1) |
17 | 沙湾路口 |
18 | 沙湾天桥 |
19 | 厦村(2) |
20 | 吉厦村 |
21 | 沙西桥 |
22 | 吉厦街 |
23 | 丹竹头小学 |
24 | 丹竹头立交 |
25 | 丹平人行天桥 |
26 | 白坭坑 |
27 | 明辉工业园 |
28 | 388工业区 |
29 | 良安田新村 |
30 | 良安田社区 |
31 | 倍光工业园 |
32 | 鹅公岭社区 |
33 | 大皇公 |
34 | 富安大道路口 |
35 | 平湖中心小学 |
36 | 平湖派出所 |
37 | 平湖火车站 |
38 | 澳佳工业园 |
39 | 富民路口 |
40 | 华南城交易中心 |
41 | 龙岗万达广场 |
42 | 平湖宝能智创谷 |
43 | 粮食交易中心 |
44 | 华南城南公交总站 |
关键词: 深圳公交
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
广东深圳市相关文章
-
- 深圳公交线路查询 深圳公交车运营时间 深圳公交时刻表
- 466阅读2023-10-31
-
- 深圳M244路公交车路线图 深圳M244路公交车站点查询(深圳东站东广场到石龙公交场站)
- 129阅读2023-10-31
-
- 深圳M244路公交车路线图 深圳M244路公交车站点查询(石龙公交场站到深圳东站东广场)
- 484阅读2023-10-31
-
- 深圳M544路公交车路线图 深圳M544路公交车站点查询(尚峻花园公交首末站到大富路公交首末站)
- 332阅读2023-10-31
-
- 深圳M344路公交车路线图 深圳M344路公交车站点查询(樟坑径总站到大富路公交首末站)
- 413阅读2023-10-31
-
- 深圳11路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 478阅读2023-07-18
-
- 深圳M413路公交车路线图 深圳M413路公交车站点查询(大王山总站到福田高铁站)
- 349阅读2023-10-31
-
- 深圳到永胜多少公里 开车从深圳到永胜自驾路线和费用
- 395阅读2023-09-08
-
- 深圳居住证怎么办理 深圳居住证办理条件和流程
- 251阅读2023-11-10
-
- 深圳到长岭多少公里 开车从深圳到长岭自驾路线和费用
- 344阅读2023-09-07
-
- 深圳坪山新区装修公司排名前十强
- 436阅读2023-08-22
-
- 深圳高峰专线177公交车路线(首末班车时间和票价)
- 495阅读2023-07-18
-
- 宝安一日游景点推荐排行榜 深圳宝安区必去景点排行榜
- 461阅读2023-08-19
-
- 深圳市罗湖区民政局地址
- 108阅读2023-06-18
-
- 深圳周边哪里可以赶海抓螃蟹 深圳赶海最好的10个地方排行榜
- 331阅读2023-08-21
-
- 深圳M556路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 326阅读2023-07-18
-
- 深圳到桦南多少公里 开车从深圳到桦南自驾路线和费用
- 369阅读2023-09-07
-
- 深圳到杏花岭区多少公里 开车从深圳到杏花岭区自驾路线和费用
- 319阅读2023-09-07
-
- 深圳到梁山多少公里 开车从深圳到梁山自驾路线和费用
- 155阅读2023-09-07
-
- 深圳高快巴士12公交车路线(首末班车时间和票价)
- 457阅读2023-07-18
-
- 深圳宝安区必去的博物馆,深圳宝安区博物馆开馆时间
- 400阅读2023-09-08
-
- 木棉花居委会地址
- 227阅读2023-06-16
-
- 深圳到乾县多少公里 开车从深圳到乾县自驾路线和费用
- 331阅读2023-09-08
-
- 深圳到理县多少公里 开车从深圳到理县自驾路线和费用
- 397阅读2023-09-07
-
- 深圳地铁6号线支线站点线路图(深理工-光明)首末车时间表
- 170阅读2023-08-18
-
- 深圳到巴东多少公里 开车从深圳到巴东自驾路线和费用
- 247阅读2023-09-07
-
- 深圳到喀喇沁旗多少公里 开车从深圳到喀喇沁旗自驾路线和费用
- 460阅读2023-09-07
-
- 深圳到湾里区多少公里 开车从深圳到湾里区自驾路线和费用
- 113阅读2023-09-07
-
- 深圳到化州多少公里 开车从深圳到化州自驾路线和费用
- 248阅读2023-09-06
-
- 深圳到邵东多少公里 开车从深圳到邵东自驾路线和费用
- 246阅读2023-09-07
-
- 深圳到墨玉多少公里 开车从深圳到墨玉自驾路线和费用
- 168阅读2023-09-08
-
- 深圳到临江多少公里 开车从深圳到临江自驾路线和费用
- 367阅读2023-09-07
-
- 深圳到牡丹江市辖区多少公里 开车从深圳到牡丹江市辖区自驾路线和费用
- 225阅读2023-09-07
-
- 深圳华为是地铁几号线 深圳地铁华为站首末车时间表
- 256阅读2023-10-11
-
- 深圳到舟山多少公里 开车从深圳到舟山自驾路线和费用
- 224阅读2023-09-06
-
- 深圳到开福区多少公里 开车从深圳到开福区自驾路线和费用
- 317阅读2023-09-07
-
- 深圳可以看花的公园排行榜 深圳最好的赏花公园排行榜
- 344阅读2023-08-20