深圳M264路公交车路线(首末班车时间和票价)
来源:互联网时间:2023-07-18 12:35:55
今天小编给大家分享的是深圳M264路的站点线路图及运营时间和票价信息。
深圳M264路公交车路线,运营时间:平湖华南城总站06:00-22:00 |尚峻花园公交首末站06:00-22:00,参考票价:一票制2.5元
本文深圳M264路的公交内容仅供参考,请以实际运行线路、时间及票价为准!
M264路(平湖华南城总站—尚峻花园公交首末站) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 平湖华南城总站 |
2 | 华润配送中心 |
3 | 华南城 |
4 | 富民工业区 |
5 | 大皇公 |
6 | 富安大道路口 |
7 | 平湖中心小学 |
8 | 平湖派出所 |
9 | 平湖广场西 |
10 | 南园学校 |
11 | 天华路口 |
12 | 杉坑工业区 |
13 | 金穗西路口 |
14 | 顺平路口 |
15 | 辅城坳小学 |
16 | 嘉湖路口 |
17 | 辅城坳天桥 |
18 | 吉坑村口 |
19 | 樟坑径下围村口 |
20 | 伟禄雅苑北 |
21 | 观澜高新园 |
22 | 大和工业区 |
23 | 美中学校 |
24 | 中航格澜郡 |
25 | 格兰云天酒店 |
26 | 竹村地铁站 |
27 | 博文学校 |
28 | 天玑公馆 |
29 | 清湖北地铁站(1) |
30 | 清湖和平路口 |
31 | 清湖地铁站 |
32 | 新宝城酒店 |
33 | 大润发 |
34 | 金侨花园 |
35 | 华侨苑 |
36 | 鸿尚路西 |
37 | 龙华壹方城西 |
38 | 丰润居委会 |
39 | 苹果园 |
40 | 龙华税务局 |
41 | 大岭社区 |
42 | 隔圳新村 |
43 | 尚峻花园公交首末站 |
M264路(尚峻花园公交首末站—平湖华南城总站) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 尚峻花园公交首末站 |
2 | 上芬地铁站 |
3 | 隔圳新村 |
4 | 大岭社区 |
5 | 苹果园 |
6 | 银泉花园 |
7 | 丰润居委会 |
8 | 龙华壹方城西 |
9 | 鸿尚路西 |
10 | 华侨苑 |
11 | 金侨花园 |
12 | 山咀头 |
13 | 大润发 |
14 | 新宝城酒店 |
15 | 清湖地铁站 |
16 | 清湖和平路口 |
17 | 清湖北地铁站(1) |
18 | 天玑公馆 |
19 | 博文学校 |
20 | 竹村地铁站 |
21 | 格兰云天酒店 |
22 | 中航格澜郡 |
23 | 美中学校 |
24 | 大和工业区 |
25 | 观澜高新园 |
26 | 伟禄雅苑北 |
27 | 樟坑径下围村口 |
28 | 吉坑村口 |
29 | 辅城坳天桥 |
30 | 嘉湖路口 |
31 | 辅城坳小学 |
32 | 金穗西路口 |
33 | 杉坑工业区 |
34 | 山厦新村 |
35 | 天华路口 |
36 | 南园学校 |
37 | 平湖广场西 |
38 | 平湖派出所 |
39 | 平湖中心小学 |
40 | 富安大道路口 |
41 | 大皇公 |
42 | 富民警务室 |
43 | 富民工业区 |
44 | 华南城 |
45 | 华润配送中心 |
46 | 龙湖学校 |
47 | 平湖华南城总站 |
关键词: 深圳公交
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
广东深圳市相关文章
-
- 深圳公交线路查询 深圳公交车运营时间 深圳公交时刻表
- 466阅读2023-10-31
-
- 深圳M244路公交车路线图 深圳M244路公交车站点查询(深圳东站东广场到石龙公交场站)
- 129阅读2023-10-31
-
- 深圳M244路公交车路线图 深圳M244路公交车站点查询(石龙公交场站到深圳东站东广场)
- 484阅读2023-10-31
-
- 深圳M544路公交车路线图 深圳M544路公交车站点查询(尚峻花园公交首末站到大富路公交首末站)
- 332阅读2023-10-31
-
- 深圳M344路公交车路线图 深圳M344路公交车站点查询(樟坑径总站到大富路公交首末站)
- 413阅读2023-10-31
-
- 深圳822路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 375阅读2023-07-18
-
- 深圳M137路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 369阅读2023-07-18
-
- 深圳到蔚县多少公里 开车从深圳到蔚县自驾路线和费用
- 117阅读2023-09-07
-
- 深圳到九台多少公里 开车从深圳到九台自驾路线和费用
- 349阅读2023-09-07
-
- 深圳到甘泉多少公里 开车从深圳到甘泉自驾路线和费用
- 266阅读2023-09-08
-
- 深圳大鹏假日专线6号公交车路线(首末班车时间和票价)
- 293阅读2023-07-18
-
- 深圳到杞县多少公里 开车从深圳到杞县自驾路线和费用
- 264阅读2023-09-07
-
- 深圳M404路公交车路线图 深圳M404路公交车站点查询(万国城总站到建设路总站)
- 273阅读2023-10-31
-
- 深圳市光明新区政府各职能部门工作时间和联系电话
- 591阅读2023-05-19
-
- 深圳M472路公交车路线图 深圳M472路公交车站点查询(宝安机场场站到龙腾路场站)
- 332阅读2023-10-31
-
- 深圳市大鹏新区住房和建设局地址
- 177阅读2023-06-16
-
- 南华居委会地址
- 409阅读2023-06-18
-
- 深圳西丽湖是地铁几号线 深圳地铁西丽湖站首末车时间表
- 327阅读2023-10-11
-
- 深圳高快巴士12公交车路线(首末班车时间和票价)
- 457阅读2023-07-18
-
- 深圳龙城广场是地铁几号线 深圳地铁龙城广场站首末车时间表
- 347阅读2023-10-11
-
- 深圳到怀来多少公里 开车从深圳到怀来自驾路线和费用
- 163阅读2023-09-07
-
- 深圳的旅游景点有哪些地方最好玩
- 364阅读2023-09-07
-
- 深圳M248路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 347阅读2023-07-18
-
- 深圳香梅北是地铁几号线 深圳地铁香梅北站首末车时间表
- 448阅读2023-10-11
-
- 深圳地铁10号线路图 2022深圳地铁10号线首末班车经过各站点时刻表
- 575阅读2022-10-07
-
- 深圳到宁陕多少公里 开车从深圳到宁陕自驾路线和费用
- 342阅读2023-09-08
-
- 深圳71路公交车路线图 深圳71路公交车站点查询(东海城市广场公交首末站到公交大厦总站)
- 374阅读2023-10-31
-
- 深圳中大是地铁几号线 深圳地铁中大站首末车时间表
- 139阅读2023-10-11
-
- 光明区行政服务大厅地址
- 134阅读2023-06-16
-
- 深圳地铁20号线路图 2022深圳地铁20号线首末班车经过各站点时刻表
- 353阅读2022-10-07
-
- 深圳到日喀则市多少公里 开车从深圳到日喀则市自驾路线和费用
- 166阅读2023-09-08
-
- 深圳到忠县多少公里 开车从深圳到忠县自驾路线和费用
- 253阅读2023-09-08
-
- 深圳简约婚纱礼服品牌排行榜前十名
- 169阅读2023-09-19
-
- 深圳到定安多少公里 开车从深圳到定安自驾路线和费用
- 104阅读2023-09-08
-
- 深圳高峰专线151公交车路线(首末班车时间和票价)
- 143阅读2023-07-18
-
- 深圳627路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 492阅读2023-07-18
-
- 深圳到景德镇市辖区多少公里 开车从深圳到景德镇市辖区自驾路线和费用
- 456阅读2023-09-07