深圳M237路公交车路线(首末班车时间和票价)
来源:互联网时间:2023-07-18 12:36:29
今天小编给大家分享的是深圳M237路的站点线路图及运营时间和票价信息。
深圳M237路公交车路线,运营时间:大田洋公交场站06:00-20:45 |机场东地铁公交接驳站07:30-22:10,参考票价:一票制2元
本文深圳M237路的公交内容仅供参考,请以实际运行线路、时间及票价为准!
M237路(大田洋公交总站—机场东) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 大田洋公交总站 |
2 | 松岗华美工业园 |
3 | 松裕田园路口 |
4 | 松裕东美路口 |
5 | 松裕路口 |
6 | 桂景园 |
7 | 华美路口 |
8 | 松岗大道芙蓉路口 |
9 | 明伟产业园 |
10 | 芙蓉工业区西 |
11 | 东环南岭路口 |
12 | 东环庄村路口 |
13 | 新桥乐安居 |
14 | 新沙桥头 |
15 | 上星社区 |
16 | 新桥中心公园 |
17 | 新桥市民广场 |
18 | 棕榈堡花园 |
19 | 丽沙花都 |
20 | 新丰苑 |
21 | 中心南环路口 |
22 | 98工业区 |
23 | 惠丰工业园 |
24 | 宝安华强城 |
25 | 塘尾万里学校 |
26 | 塘尾社区 |
27 | 塘尾十四区 |
28 | 凤塘和沙路口 |
29 | 塘尾富源工业区 |
30 | 同安药业 |
31 | 和平中英文学校 |
32 | 万家和百货 |
33 | 和平市场 |
34 | 双金惠工业区 |
35 | 松福重庆路口 |
36 | 大族激光 |
37 | 航盛电子 |
38 | 福海消防主题公园 |
39 | 新和新兴工业园 |
40 | 乐荣集团 |
41 | 福海天桥 |
42 | 新和一区 |
43 | 新和二区 |
44 | 新和村 |
45 | 新和天桥(1) |
46 | 福永海鲜市场 |
47 | 永福苑 |
48 | 机场东地铁公交接驳站 |
M237路(机场东—大田洋公交总站) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 机场东地铁公交接驳站 |
2 | 福围 |
3 | 永福苑 |
4 | 怀德新村 |
5 | 福永海鲜市场 |
6 | 新和天桥(1) |
7 | 美希美工业园 |
8 | 福海天桥 |
9 | 乐荣集团 |
10 | 新和新兴工业园 |
11 | 福海消防主题公园 |
12 | 航盛电子 |
13 | 大族激光 |
14 | 松福重庆路口 |
15 | 双金惠工业区 |
16 | 和平市场 |
17 | 和平中英文学校 |
18 | 同安药业 |
19 | 怀德翠海 |
20 | 塘尾富源工业区 |
21 | 凤塘和沙路口 |
22 | 塘尾社区 |
23 | 塘尾万里学校 |
24 | 宝安华强城 |
25 | 惠丰工业园 |
26 | 98工业区 |
27 | 中心南环路口 |
28 | 新丰苑 |
29 | 丽沙花都 |
30 | 棕榈堡花园 |
31 | 新桥市民广场 |
32 | 新桥中心公园 |
33 | 上星社区 |
34 | 新沙桥头 |
35 | 德昌新沙路口 |
36 | 东环庄村路口 |
37 | 东环南岭路口 |
38 | 芙蓉工业区西 |
39 | 明伟产业园 |
40 | 松岗大道芙蓉路口 |
41 | 华美路口 |
42 | 桂景园 |
43 | 松裕路口 |
44 | 松裕东美路口 |
45 | 松裕田园路口 |
46 | 松岗华美工业园 |
47 | 大田洋公交场站 |
48 | 大田洋公交总站 |
关键词: 深圳公交
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
广东深圳市相关文章
-
- 深圳公交线路查询 深圳公交车运营时间 深圳公交时刻表
- 466阅读2023-10-31
-
- 深圳M244路公交车路线图 深圳M244路公交车站点查询(深圳东站东广场到石龙公交场站)
- 129阅读2023-10-31
-
- 深圳M244路公交车路线图 深圳M244路公交车站点查询(石龙公交场站到深圳东站东广场)
- 484阅读2023-10-31
-
- 深圳M544路公交车路线图 深圳M544路公交车站点查询(尚峻花园公交首末站到大富路公交首末站)
- 332阅读2023-10-31
-
- 深圳M344路公交车路线图 深圳M344路公交车站点查询(樟坑径总站到大富路公交首末站)
- 413阅读2023-10-31
-
- 深圳市龙华区预防接种单位地址开诊时间和联系电话
- 244阅读2023-05-19
-
- 深圳南头古城是地铁几号线 深圳地铁南头古城站首末车时间表
- 105阅读2023-10-11
-
- 深圳适合14岁学生玩的地方
- 315阅读2023-10-02
-
- 深圳M236路公交车路线图 深圳M236路公交车站点查询(翻身实验西校区到凤凰山公交综合场站)
- 476阅读2023-10-31
-
- 深圳公共就业人才服务机构名单 2022深圳公共就业和人才服务机构名单地址一览表
- 423阅读2022-10-01
-
- 深圳到虞城多少公里 开车从深圳到虞城自驾路线和费用
- 282阅读2023-09-07
-
- 深圳到庐江多少公里 开车从深圳到庐江自驾路线和费用
- 214阅读2023-09-07
-
- 福田区卫生和计划生育局地址
- 302阅读2023-06-16
-
- 深圳到江东区多少公里 开车从深圳到江东区自驾路线和费用
- 318阅读2023-09-06
-
- 深圳到金平多少公里 开车从深圳到金平自驾路线和费用
- 451阅读2023-09-08
-
- 深圳E27路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 237阅读2023-07-18
-
- 深圳到清流多少公里 开车从深圳到清流自驾路线和费用
- 424阅读2023-09-07
-
- 深圳到右玉多少公里 开车从深圳到右玉自驾路线和费用
- 355阅读2023-09-07
-
- 深圳767路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 238阅读2023-07-18
-
- 龙岗区税务局龙城税务所办税服务厅地址
- 175阅读2023-06-16
-
- 深圳到洪湖多少公里 开车从深圳到洪湖自驾路线和费用
- 371阅读2023-09-07
-
- 深圳B976路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 325阅读2023-07-26
-
- 深圳到北京天安门广场多少公里 开车从深圳到北京天安门广场自驾路线和费用
- 109阅读2023-09-08
-
- 深圳周边哪里好玩的景点推荐
- 502阅读2023-08-30
-
- 深圳太子湾是地铁几号线 深圳地铁太子湾站首末车时间表
- 338阅读2023-10-11
-
- 双龙是地铁几号线 深圳地铁双龙站首末车时间表
- 158阅读2023-10-08
-
- 深圳到纳雍多少公里 开车从深圳到纳雍自驾路线和费用
- 280阅读2023-09-08
-
- 深圳行政区划代码大全 深圳市各区县行政区划代码
- 2381阅读2022-08-26
-
- 深圳市各区疾病预防控制中心咨询电话
- 424阅读2023-05-19
-
- 深圳南山区装修公司排名前十强
- 311阅读2023-08-22
-
- 后亭是地铁几号线 深圳地铁后亭站首末车时间表
- 345阅读2023-10-08
-
- 深圳民乐是地铁几号线 深圳地铁民乐站首末车时间表
- 148阅读2023-10-11
-
- 深圳到洮南多少公里 开车从深圳到洮南自驾路线和费用
- 239阅读2023-09-07
-
- 深圳到永州多少公里 开车从深圳到永州自驾路线和费用
- 283阅读2023-09-06
-
- 深圳到肥城多少公里 开车从深圳到肥城自驾路线和费用
- 497阅读2023-09-07
-
- 深圳地铁1号线站点线路图(罗宝线)(罗湖-机场东)首末车时间表
- 267阅读2023-08-18
-
- 深圳M280路公交车路线图 深圳M280路公交车站点查询(黄阁翠苑到坪地牛眠岭总站)
- 446阅读2023-10-31