深圳M226路公交车路线(首末班车时间和票价)
来源:互联网时间:2023-07-18 12:36:42
今天小编给大家分享的是深圳M226路的站点线路图及运营时间和票价信息。
深圳M226路公交车路线,运营时间:观景路公交首末站05:20-21:00 |新斜山社区公园06:30-22:20,参考票价:一票制2元
本文深圳M226路的公交内容仅供参考,请以实际运行线路、时间及票价为准!
M226路(新斜山社区公园—茶光路总站(五公司)) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 新斜山社区公园 |
2 | 晚晴苑养护院 |
3 | 龙澜学校 |
4 | 桔岭新村 |
5 | 福城街道办 |
6 | 大富工业区路口 |
7 | 龙华半导体产业园 |
8 | 观澜二办天桥 |
9 | 丹坑村 |
10 | 长湖头村 |
11 | 长湖地铁站 |
12 | 龙华中心医院(2) |
13 | 马坜居委会 |
14 | 观澜地铁站(1) |
15 | 岗头村 |
16 | 松元厦地铁站(2) |
17 | 大布新村 |
18 | 福楼村 |
19 | 观澜建材市场 |
20 | 牛轭岭新村 |
21 | 新田老三村 |
22 | 新田市场(1) |
23 | 新田路口 |
24 | 观景路中 |
25 | 观景路公交首末站 |
M226路(茶光路总站(五公司)—新斜山社区公园) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 观景路公交首末站 |
2 | 观景路中 |
3 | 新田市场(2) |
4 | 新田老三村 |
5 | 牛轭岭新村 |
6 | 观澜建材市场 |
7 | 福楼村 |
8 | 大布新村 |
9 | 松元厦地铁站(1) |
10 | 岗头村 |
11 | 观澜地铁站 |
12 | 马坜居委会 |
13 | 龙华中心医院(1) |
14 | 长湖地铁站 |
15 | 长湖头村 |
16 | 丹坑村 |
17 | 观澜二办天桥 |
18 | 龙华半导体产业园 |
19 | 大富工业区路口 |
20 | 福城街道办 |
21 | 桔岭新村 |
22 | 龙澜学校 |
23 | 金湖湾园区 |
24 | 福城富士康 |
25 | 大水坑一村 |
26 | 宝源科技 |
27 | 大水坑社区 |
28 | 二村市场 |
29 | 三村路口 |
30 | 晚晴苑养护院 |
31 | 新斜山社区公园 |
关键词: 深圳公交
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
广东深圳市相关文章
-
- 深圳公交线路查询 深圳公交车运营时间 深圳公交时刻表
- 466阅读2023-10-31
-
- 深圳M244路公交车路线图 深圳M244路公交车站点查询(深圳东站东广场到石龙公交场站)
- 129阅读2023-10-31
-
- 深圳M244路公交车路线图 深圳M244路公交车站点查询(石龙公交场站到深圳东站东广场)
- 484阅读2023-10-31
-
- 深圳M544路公交车路线图 深圳M544路公交车站点查询(尚峻花园公交首末站到大富路公交首末站)
- 332阅读2023-10-31
-
- 深圳M344路公交车路线图 深圳M344路公交车站点查询(樟坑径总站到大富路公交首末站)
- 413阅读2023-10-31
-
- 深圳晒布是地铁几号线 深圳地铁晒布站首末车时间表
- 108阅读2023-10-11
-
- 国展是地铁几号线 深圳地铁国展站首末车时间表
- 166阅读2023-10-08
-
- 深圳到新兴多少公里 开车从深圳到新兴自驾路线和费用
- 352阅读2023-09-06
-
- 深圳到龙岩多少公里 开车从深圳到龙岩自驾路线和费用
- 199阅读2023-09-06
-
- 笋岗是地铁几号线 深圳地铁笋岗站首末车时间表
- 141阅读2023-10-08
-
- 深圳B952路公交车路线图 深圳B952路公交车站点查询(平湖平安大道总站到华南城地铁站)
- 105阅读2023-10-31
-
- 深圳到石河子多少公里 开车从深圳到石河子自驾路线和费用
- 416阅读2023-09-08
-
- 深圳到五原多少公里 开车从深圳到五原自驾路线和费用
- 326阅读2023-09-07
-
- 深圳到桥东区多少公里 开车从深圳到桥东区自驾路线和费用
- 475阅读2023-09-07
-
- 深圳到南平市辖区多少公里 开车从深圳到南平市辖区自驾路线和费用
- 234阅读2023-09-07
-
- 深圳盐田区婚庆公司排行榜前十名
- 256阅读2023-09-19
-
- 深圳高新南是地铁几号线 深圳地铁高新南站首末车时间表
- 131阅读2023-10-11
-
- 广东省深圳市龙岗区横岗街道行政区划代码|居委会
- 144阅读2023-04-25
-
- 深圳到桓台多少公里 开车从深圳到桓台自驾路线和费用
- 140阅读2023-09-07
-
- 深圳森系婚纱摄影排行榜前十名
- 399阅读2023-09-19
-
- 深圳B604路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 247阅读2023-07-18
-
- 深圳M304路公交车路线图 深圳M304路公交车站点查询(爱联方向)(宝龙清风总站到宝龙清风总站)
- 116阅读2023-10-31
-
- 深圳27路公交车路线图 深圳27路公交车站点查询(草埔地铁站公交总站到长岭东公交场站)
- 436阅读2023-10-31
-
- 深圳M244路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 228阅读2023-07-18
-
- 深圳南约是地铁几号线 深圳地铁南约站首末车时间表
- 305阅读2023-10-11
-
- 深圳高快巴士27路公交车路线图(皇庭广场总站-大富路公交首末站)和运营时间
- 167阅读2023-10-11
-
- 盐田路是地铁几号线 深圳地铁盐田路站首末车时间表
- 151阅读2023-10-08
-
- 深圳M430路公交车路线图 深圳M430路公交车站点查询(南山中心区公交总站到月亮湾公交综合车场)
- 356阅读2023-10-31
-
- 深圳高快巴士12路公交车路线图 深圳高快巴士12路公交车站点查询(大梅沙闻檀道场站到香梅北总站)
- 231阅读2023-10-31
-
- 深圳国展南是地铁几号线 深圳地铁国展南站首末车时间表
- 358阅读2023-10-11
-
- 红岭北是地铁几号线 深圳地铁红岭北站首末车时间表
- 122阅读2023-10-08
-
- 深圳大鹏假日专线6号公交车路线(首末班车时间和票价)
- 293阅读2023-07-18
-
- 深圳到宜黄多少公里 开车从深圳到宜黄自驾路线和费用
- 250阅读2023-09-07
-
- 深圳到大兴区多少公里 开车从深圳到大兴区自驾路线和费用
- 318阅读2023-09-08
-
- 深圳M196路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 556阅读2023-07-18
-
- 深圳 好玩的地方
- 441阅读2023-09-04
-
- 深圳到科尔沁右翼前旗多少公里 开车从深圳到科尔沁右翼前旗自驾路线和费用
- 341阅读2023-09-07