深圳M411路公交车路线(首末班车时间和票价)
来源:互联网时间:2023-07-18 12:39:43
今天小编给大家分享的是深圳M411路的站点线路图及运营时间和票价信息。
深圳M411路公交车路线,运营时间:公明内衣城场站05:50-21:00 |光明小镇·欢乐田园07:00-22:00,参考票价:一票制2元
本文深圳M411路的公交内容仅供参考,请以实际运行线路、时间及票价为准!
M411路(公明内衣城公交总站—光明小镇·欢乐田园) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 公明内衣城场站 |
2 | 康泰生物 |
3 | 裕湖公园 |
4 | 马田街道办 |
5 | 田园路口 |
6 | 薯田埔地铁站 |
7 | 薯田埔 |
8 | 宏发嘉域(1) |
9 | 合水口地铁站 |
10 | 合水口居委 |
11 | 富利松白路口 |
12 | 马山头 |
13 | 芳园路口 |
14 | 富利南路口 |
15 | 依波大厦 |
16 | 锦鸿花园 |
17 | 光明峰荟 |
18 | 秋硕小学 |
19 | 上石家工业区 |
20 | 秋园雅苑 |
21 | 东坑北 |
22 | 杜邦公司 |
23 | 研祥西门 |
24 | 木墩公园 |
25 | 东明公寓正门 |
26 | 乐府花园 |
27 | 光明人民法庭 |
28 | 光明妇幼门诊部 |
29 | 东周小学南门 |
30 | 美景花园 |
31 | 国科大医院东院区 |
32 | 光明群众体育中心 |
33 | 碧眼村口 |
34 | 光明街道服务大厅 |
35 | 迳口村路口 |
36 | 勒堡工业园 |
37 | 新健兴科技工业园 |
38 | 第二职业技术学校 |
39 | 牛根坳创意园 |
40 | 中山七院南 |
41 | 光明小镇·欢乐田园 |
M411路(光明小镇·欢乐田园—公明内衣城公交总站) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 光明小镇·欢乐田园 |
2 | 中山七院东 |
3 | 同富裕工业园 |
4 | 中山七院换乘站 |
5 | 牛根坳创意园 |
6 | 第二职业技术学校 |
7 | 新健兴科技工业园 |
8 | 勒堡工业园 |
9 | 迳口村路口 |
10 | 碧眼村口 |
11 | 国科大医院东院区 |
12 | 美景花园 |
13 | 东周小学南门 |
14 | 光明妇幼门诊部 |
15 | 光明人民法庭 |
16 | 乐府花园 |
17 | 东明公寓正门 |
18 | 周家大道聚丰路口 |
19 | 研祥西门 |
20 | 杜邦公司 |
21 | 东坑北 |
22 | 秋园雅苑 |
23 | 将石 |
24 | 下石家路口 |
25 | 光明峰荟 |
26 | 锦鸿花园 |
27 | 依波大厦 |
28 | 富利南路口 |
29 | 芳园路口 |
30 | 马山头 |
31 | 富利松白路口 |
32 | 合水口居委 |
33 | 合水口地铁站 |
34 | 宏发嘉域 |
35 | 薯田埔 |
36 | 薯田埔地铁站 |
37 | 田园路口 |
38 | 马田街道办 |
39 | 公明内衣城场站 |
关键词: 深圳公交
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
广东深圳市相关文章
-
- 深圳公交线路查询 深圳公交车运营时间 深圳公交时刻表
- 466阅读2023-10-31
-
- 深圳M244路公交车路线图 深圳M244路公交车站点查询(深圳东站东广场到石龙公交场站)
- 129阅读2023-10-31
-
- 深圳M244路公交车路线图 深圳M244路公交车站点查询(石龙公交场站到深圳东站东广场)
- 484阅读2023-10-31
-
- 深圳M544路公交车路线图 深圳M544路公交车站点查询(尚峻花园公交首末站到大富路公交首末站)
- 332阅读2023-10-31
-
- 深圳M344路公交车路线图 深圳M344路公交车站点查询(樟坑径总站到大富路公交首末站)
- 413阅读2023-10-31
-
- 深圳到丰镇多少公里 开车从深圳到丰镇自驾路线和费用
- 496阅读2023-09-07
-
- 深圳到西盟多少公里 开车从深圳到西盟自驾路线和费用
- 158阅读2023-09-08
-
- 深圳到忻州多少公里 开车从深圳到忻州自驾路线和费用
- 391阅读2023-09-06
-
- 深圳到淳安多少公里 开车从深圳到淳安自驾路线和费用
- 433阅读2023-09-06
-
- 第一次来深圳去哪里玩
- 423阅读2023-08-26
-
- 深圳M562路公交车路线图 深圳M562路公交车站点查询(前海湾地铁站总站到高新西公交总站)
- 232阅读2023-10-31
-
- 深圳有哪些旅游景点 深圳旅游景点大全
- 372阅读2022-11-04
-
- 深圳到铁力多少公里 开车从深圳到铁力自驾路线和费用
- 426阅读2023-09-07
-
- 深圳到鹤峰多少公里 开车从深圳到鹤峰自驾路线和费用
- 343阅读2023-09-07
-
- 深圳到礼县多少公里 开车从深圳到礼县自驾路线和费用
- 454阅读2023-09-08
-
- 广东省深圳市福田区沙头街道行政区划代码|居委会
- 249阅读2023-04-25
-
- 深圳到潼关多少公里 开车从深圳到潼关自驾路线和费用
- 117阅读2023-09-08
-
- 深圳M364路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 537阅读2023-07-18
-
- 深圳11路公交车路线图 深圳11路公交车站点查询(国贸①到紫薇阁总站)
- 209阅读2023-10-31
-
- 深圳到九龙坡区多少公里 开车从深圳到九龙坡区自驾路线和费用
- 233阅读2023-09-08
-
- 深圳到皋兰多少公里 开车从深圳到皋兰自驾路线和费用
- 143阅读2023-09-08
-
- 深圳龙华有轨电车2路公交车路线图 深圳龙华有轨电车2路公交车站点查询(下围到清湖)
- 195阅读2023-10-31
-
- 深圳到中牟多少公里 开车从深圳到中牟自驾路线和费用
- 419阅读2023-09-07
-
- 深圳M494路公交车路线图 深圳M494路公交车站点查询(江边公交总站到木塘十路西路口)
- 374阅读2023-10-31
-
- 深圳到宁津多少公里 开车从深圳到宁津自驾路线和费用
- 354阅读2023-09-07
-
- 深圳地铁6号线支线站点线路图(光明-深理工)首末车时间表
- 192阅读2023-08-18
-
- 深圳石井是地铁几号线 深圳地铁石井站首末车时间表
- 305阅读2023-10-11
-
- 深圳到滨州多少公里 开车从深圳到滨州自驾路线和费用
- 280阅读2023-09-06
-
- 深圳上水径是地铁几号线 深圳地铁上水径站首末车时间表
- 185阅读2023-10-11
-
- 金鹏居委会地址
- 499阅读2023-06-16
-
- 深圳到临西多少公里 开车从深圳到临西自驾路线和费用
- 499阅读2023-09-07
-
- 龙华带娃玩的地方排行榜 深圳龙华适合带娃的地方排行榜
- 237阅读2023-08-18
-
- 深圳市卫生健康委员会各办事窗口工作时间和联系电话
- 266阅读2023-05-19
-
- 妈湾是地铁几号线 深圳地铁妈湾站首末车时间表
- 359阅读2023-10-08
-
- 深圳到武鸣多少公里 开车从深圳到武鸣自驾路线和费用
- 228阅读2023-09-08
-
- 大鹏分局出入境服务大厅地址
- 117阅读2023-06-18
-
- 深圳适合14岁学生玩的地方
- 315阅读2023-10-02