深圳M404路公交车路线(首末班车时间和票价)
来源:互联网时间:2023-07-18 12:39:52
今天小编给大家分享的是深圳M404路的站点线路图及运营时间和票价信息。
深圳M404路公交车路线,运营时间:万国城总站06:30-21:20 |建设路总站07:30-22:50,参考票价:一票制2元
本文深圳M404路的公交内容仅供参考,请以实际运行线路、时间及票价为准!
M404路(万国城总站—建设路) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 万国城总站 |
2 | 左右家私 |
3 | 宝福珠宝园 |
4 | 李朗国际珠宝园 |
5 | 第三人民医院 |
6 | 联创科技园 |
7 | 盛宝布澜路口 |
8 | 深圳法律创意园 |
9 | 丹平人行天桥 |
10 | 丹竹头立交 |
11 | 沙岭小区 |
12 | 厦村 |
13 | 沙湾天桥 |
14 | 沙湾路口 |
15 | 樟树布社区 |
16 | 南岭村 |
17 | 南湾街道办 |
18 | 百门前工业区 |
19 | 大芬油画村 |
20 | 木棉湾地铁站(1) |
21 | 龙珠花园(3) |
22 | 深圳东站(1) |
23 | 荣超花园(1) |
24 | 草埔地铁站(6) |
25 | 洪湖公园(1) |
26 | 田贝(3) |
27 | 东门(6) |
28 | 金城大厦(1) |
29 | 金光华广场 |
30 | 建设路总站 |
M404路(建设路—万国城总站) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 建设路总站 |
2 | 金光华广场 |
3 | 金城大厦(1) |
4 | 东门(6) |
5 | 田贝(2) |
6 | 洪湖公园(1) |
7 | 草埔地铁站 |
8 | 荣超花园(2) |
9 | 深圳东站(2) |
10 | 龙珠花园(2) |
11 | 木棉湾地铁站(1) |
12 | 大芬油画村 |
13 | 南威中心花园北 |
14 | 南湾街道办 |
15 | 南岭村 |
16 | 樟树布社区(2) |
17 | 沙湾路口 |
18 | 沙湾天桥 |
19 | 厦村(1) |
20 | 沙岭小区 |
21 | 丹竹头立交 |
22 | 丹平人行天桥 |
23 | 深圳法律创意园 |
24 | 盛宝布澜路口 |
25 | 石芽岭地铁站 |
26 | 联创科技园 |
27 | 第三人民医院 |
28 | 李朗国际珠宝园 |
29 | 粤信创意园 |
30 | 左右家私 |
31 | 万国城总站 |
关键词: 深圳公交
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
广东深圳市相关文章
-
- 深圳公交线路查询 深圳公交车运营时间 深圳公交时刻表
- 466阅读2023-10-31
-
- 深圳M244路公交车路线图 深圳M244路公交车站点查询(深圳东站东广场到石龙公交场站)
- 129阅读2023-10-31
-
- 深圳M244路公交车路线图 深圳M244路公交车站点查询(石龙公交场站到深圳东站东广场)
- 484阅读2023-10-31
-
- 深圳M544路公交车路线图 深圳M544路公交车站点查询(尚峻花园公交首末站到大富路公交首末站)
- 332阅读2023-10-31
-
- 深圳M344路公交车路线图 深圳M344路公交车站点查询(樟坑径总站到大富路公交首末站)
- 413阅读2023-10-31
-
- 深圳326路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 392阅读2023-07-18
-
- 彩田居委会地址
- 112阅读2023-06-18
-
- 深圳到景县多少公里 开车从深圳到景县自驾路线和费用
- 129阅读2023-09-07
-
- 广东省深圳的青少年宫电话号码
- 437阅读2023-05-24
-
- 深圳M272路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 298阅读2023-07-18
-
- 深圳218路公交车路线图 深圳218路公交车站点查询(颂德花园公交总站到莲塘口岸公交首末站)
- 239阅读2023-10-31
-
- 深圳M253路公交车路线图 深圳M253路公交车站点查询(沙四工业区总站到新桥上南公交首末站)
- 430阅读2023-10-31
-
- 深圳市龙华区财政局地址
- 427阅读2023-06-18
-
- 深圳旅游景点推荐 深圳好玩的地方旅游攻略
- 392阅读2023-07-24
-
- 深圳到温宿多少公里 开车从深圳到温宿自驾路线和费用
- 419阅读2023-09-08
-
- 深圳到和田地区多少公里 开车从深圳到和田地区自驾路线和费用
- 498阅读2023-09-06
-
- 深圳M551路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 463阅读2023-07-18
-
- 深圳到长春多少公里 开车从深圳到长春自驾路线和费用
- 380阅读2023-09-06
-
- 深圳到曲阜多少公里 开车从深圳到曲阜自驾路线和费用
- 456阅读2023-09-07
-
- 深圳到二道区多少公里 开车从深圳到二道区自驾路线和费用
- 262阅读2023-09-07
-
- 深圳市公安局轨道交通分局各派出所地址和报警电话
- 395阅读2023-05-19
-
- 深圳到阿里多少公里 开车从深圳到阿里自驾路线和费用
- 379阅读2023-09-06
-
- 深圳E23路公交车路线图(龙岗义乌总站-西乡钟屋村总站)和运营时间
- 293阅读2023-10-11
-
- 深圳M228路公交车路线图 深圳M228路公交车站点查询(平湖平安大道总站到平湖平安大道总站)
- 176阅读2023-10-31
-
- 深圳M255路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 298阅读2023-07-18
-
- 深圳B956路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 431阅读2023-07-18
-
- 深圳到南阳多少公里 开车从深圳到南阳自驾路线和费用
- 260阅读2023-09-06
-
- 深圳到色达多少公里 开车从深圳到色达自驾路线和费用
- 322阅读2023-09-07
-
- 东深派出所地址
- 224阅读2023-06-18
-
- 深圳M398路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 420阅读2023-07-18
-
- 深圳到平塘多少公里 开车从深圳到平塘自驾路线和费用
- 407阅读2023-09-08
-
- 深圳到延长多少公里 开车从深圳到延长自驾路线和费用
- 166阅读2023-09-08
-
- 深圳到兴隆多少公里 开车从深圳到兴隆自驾路线和费用
- 369阅读2023-09-07
-
- 华侨城是地铁几号线 深圳地铁华侨城站首末车时间表
- 384阅读2023-10-08
-
- 深圳到电白多少公里 开车从深圳到电白自驾路线和费用
- 442阅读2023-09-06
-
- 横岗派出所地址
- 480阅读2023-06-18
-
- 深圳华强路是地铁几号线 深圳地铁华强路站首末车时间表
- 314阅读2023-10-11