深圳M389路公交车路线(首末班车时间和票价)
来源:互联网时间:2023-07-18 12:40:09
今天小编给大家分享的是深圳M389路的站点线路图及运营时间和票价信息。
深圳M389路公交车路线,运营时间:石厦南总站06:30-21:30 22:30 |清水河总站06:30-21:30 22:30,参考票价:一票制2.5元
本文深圳M389路的公交内容仅供参考,请以实际运行线路、时间及票价为准!
M389路(石厦南总站—清水河总站) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 石厦南总站 |
2 | 石厦南 |
3 | 市文化创意园 |
4 | 福保街道办 |
5 | 石厦学校 |
6 | 福田区委 |
7 | 皇岗公园 |
8 | 益田花园 |
9 | 福田水围天桥 |
10 | 福田水围村 |
11 | 福民公安小区 |
12 | 福民新村 |
13 | 高训大厦 |
14 | 岗厦村 |
15 | 福景大厦 |
16 | 莲花二村(2) |
17 | 园心苑(1) |
18 | 航苑大厦 |
19 | 振华路中 |
20 | 深圳城市学院 |
21 | 通新岭地铁站 |
22 | 市健研中心 |
23 | 体育馆东 |
24 | 深圳中学泥岗校区 |
25 | 泥岗村(2) |
26 | 八卦岭社康中心 |
27 | 八卦三路东 |
28 | 红岗泥岗立交 |
29 | 深圳边检总站医院(2) |
30 | 清水河总站 |
M389路(清水河总站—石厦南总站) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 清水河总站 |
2 | 清水河 |
3 | 深圳边检总站医院(2) |
4 | 红岗西村 |
5 | 泥岗村牌坊 |
6 | 体育馆东 |
7 | 市健研中心 |
8 | 通新岭地铁站 |
9 | 建艺大厦 |
10 | 华发大厦 |
11 | 华强路口 |
12 | 华富路口 |
13 | 园心苑(1) |
14 | 莲花二村(2) |
15 | 福景大厦 |
16 | 彩福大厦 |
17 | 岗厦村 |
18 | 高训大厦 |
19 | 福民新村 |
20 | 福民公安小区 |
21 | 福田水围村 |
22 | 福田水围天桥 |
23 | 益田花园 |
24 | 皇岗公园 |
25 | 福田区委 |
26 | 石厦学校 |
27 | 福保街道办 |
28 | 市文化创意园 |
29 | 石厦南 |
30 | 石厦南总站 |
关键词: 深圳公交
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
广东深圳市相关文章
-
- 深圳公交线路查询 深圳公交车运营时间 深圳公交时刻表
- 466阅读2023-10-31
-
- 深圳M244路公交车路线图 深圳M244路公交车站点查询(深圳东站东广场到石龙公交场站)
- 129阅读2023-10-31
-
- 深圳M244路公交车路线图 深圳M244路公交车站点查询(石龙公交场站到深圳东站东广场)
- 484阅读2023-10-31
-
- 深圳M544路公交车路线图 深圳M544路公交车站点查询(尚峻花园公交首末站到大富路公交首末站)
- 332阅读2023-10-31
-
- 深圳M344路公交车路线图 深圳M344路公交车站点查询(樟坑径总站到大富路公交首末站)
- 413阅读2023-10-31
-
- 梅沙派出所地址
- 314阅读2023-06-18
-
- 深圳到日土多少公里 开车从深圳到日土自驾路线和费用
- 120阅读2023-09-08
-
- 翻身是地铁几号线 深圳地铁翻身站首末车时间表
- 408阅读2023-10-08
-
- 深圳到杏花岭区多少公里 开车从深圳到杏花岭区自驾路线和费用
- 319阅读2023-09-07
-
- 深圳地铁11号线二期站点线路图(岗厦北-红岭南)首末车时间表
- 297阅读2023-08-18
-
- 深圳到喀什市多少公里 开车从深圳到喀什市自驾路线和费用
- 189阅读2023-09-08
-
- 深圳到弥渡多少公里 开车从深圳到弥渡自驾路线和费用
- 372阅读2023-09-08
-
- 深圳周边一日游玩景点推荐
- 496阅读2023-09-19
-
- 广东深圳市教育局官网
- 433阅读2023-04-25
-
- 深圳M468路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 322阅读2023-07-18
-
- 深圳M326路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 350阅读2023-07-18
-
- 深圳到洪山区多少公里 开车从深圳到洪山区自驾路线和费用
- 443阅读2023-09-07
-
- 深圳M484路公交车路线图 深圳M484路公交车站点查询(深圳湾口岸公交首末站到大铲湾公交总站)
- 219阅读2023-10-31
-
- 深圳N85路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 132阅读2023-07-18
-
- 深圳323路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 431阅读2023-07-18
-
- 文锦是地铁几号线 深圳地铁文锦站首末车时间表
- 150阅读2023-10-08
-
- 深圳E26路公交车路线图 深圳E26路公交车站点查询(大鹏总站到华强路地铁公交接驳站)
- 155阅读2023-10-31
-
- 深圳到荔浦多少公里 开车从深圳到荔浦自驾路线和费用
- 314阅读2023-09-08
-
- 深圳周边自驾游推荐 深圳周边好玩的地方
- 289阅读2023-10-13
-
- 深圳到孟津多少公里 开车从深圳到孟津自驾路线和费用
- 349阅读2023-09-07
-
- 深圳到咸阳多少公里 开车从深圳到咸阳自驾路线和费用
- 353阅读2023-09-06
-
- 深圳到郁南多少公里 开车从深圳到郁南自驾路线和费用
- 256阅读2023-09-06
-
- 福田居委会地址
- 393阅读2023-06-18
-
- 深圳到来安多少公里 开车从深圳到来安自驾路线和费用
- 315阅读2023-09-07
-
- 深圳高快巴士81路公交车路线图 深圳高快巴士81路公交车站点查询(坂田五和总站到坂田五和总站)
- 316阅读2023-10-31
-
- 深圳B877路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 494阅读2023-07-18
-
- 深圳高峰专线89公交车路线(首末班车时间和票价)
- 256阅读2023-07-18
-
- 深圳到墨竹工卡多少公里 开车从深圳到墨竹工卡自驾路线和费用
- 316阅读2023-09-08
-
- 深圳到三原多少公里 开车从深圳到三原自驾路线和费用
- 479阅读2023-09-08
-
- 梅都居委会地址
- 353阅读2023-06-18
-
- 坑梓街道办地址
- 442阅读2023-06-18
-
- 深圳到赵县多少公里 开车从深圳到赵县自驾路线和费用
- 469阅读2023-09-07