深圳M347路公交车路线(首末班车时间和票价)
来源:互联网时间:2023-07-18 12:40:56
今天小编给大家分享的是深圳M347路的站点线路图及运营时间和票价信息。
深圳M347路公交车路线,运营时间:深圳北站交通枢纽公交场站06:30-21:30 |月亮湾公交综合车场06:30-21:30,参考票价:分段收费,2-8.5元
本文深圳M347路的公交内容仅供参考,请以实际运行线路、时间及票价为准!
M347路(深圳北站—海吉星农贸市场) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 深圳北站交通枢纽公交场站 |
2 | 樟坑村口 |
3 | 皓月花园 |
4 | 荣域碧水龙庭 |
5 | 华南物流 |
6 | 龙岸花园 |
7 | 南坑地铁站 |
8 | 星光之约(2) |
9 | 五和雅南路口 |
10 | 万家灯火 |
11 | 滢水山庄(1) |
12 | 新彩隧道口 |
13 | 中级法院 |
14 | 莲花村地铁站 |
15 | 市民中心东 |
16 | 大中华国际广场 |
17 | 福华三路口 |
18 | 皇岗创新实验学校 |
19 | 福民地铁站 |
20 | 福强路口 |
21 | 福田水围村 |
22 | 福田水围天桥 |
23 | 益田花园 |
24 | 益田村 |
25 | 市妇幼保健院福强院区 |
26 | 新洲村 |
27 | 沙尾 |
28 | 上沙村(1) |
29 | 红树林 |
30 | 深圳湾公园地铁站 |
31 | 滨海沙河东立交 |
32 | 深圳湾体育中心 |
33 | 滨海之窗 |
34 | 滨海白石立交 |
35 | 荔园大厦 |
36 | 向南东村 |
37 | 华联花园 |
38 | 南园村 |
39 | 南山村北 |
40 | 南山村 |
41 | 南山党校 |
42 | 太子山庄(1) |
43 | 南山实验荔林小学 |
44 | 青青世界 |
45 | 深大附中 |
46 | 南山花园 |
47 | 前海兴海路口 |
48 | 月亮湾花园 |
49 | 月亮湾花园三号门 |
50 | 棉山路口 |
51 | 月亮湾公交综合车场 |
M347路(海吉星农贸市场—深圳北站) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 月亮湾公交综合车场 |
2 | 棉山路口 |
3 | 月亮湾花园三号门 |
4 | 月亮湾花园 |
5 | 前海兴海路口 |
6 | 南山花园 |
7 | 深大附中 |
8 | 青青世界 |
9 | 南山实验荔林小学 |
10 | 太子山庄 |
11 | 南山党校 |
12 | 南山村 |
13 | 南山村北 |
14 | 南园村 |
15 | 华联花园 |
16 | 向南东村 |
17 | 荔园大厦 |
18 | 滨海白石立交 |
19 | 滨海之窗 |
20 | 滨海科苑立交 |
21 | 深圳湾体育中心 |
22 | 深圳湾公园地铁站 |
23 | 红树林 |
24 | 下沙(1) |
25 | 上沙村 |
26 | 沙尾 |
27 | 新洲村 |
28 | 市妇幼保健院福强院区 |
29 | 益田花园 |
30 | 福田水围天桥 |
31 | 福田水围村 |
32 | 福强路口 |
33 | 福民地铁站 |
34 | 皇岗创新实验学校 |
35 | 福华三路口 |
36 | 大中华国际广场 |
37 | 市民中心东 |
38 | 福景大厦 |
39 | 莲花村地铁站 |
40 | 中级法院 |
41 | 新彩隧道口 |
42 | 滢水山庄(1) |
43 | 万家灯火 |
44 | 五和雅南路口 |
45 | 星光之约(2) |
46 | 家和花园 |
47 | 龙岸花园 |
48 | 华南物流 |
49 | 荣域碧水龙庭 |
50 | 皓月花园 |
51 | 樟坑村口 |
52 | 深圳北站交通枢纽公交场站 |
关键词: 深圳公交
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
广东深圳市相关文章
-
- 深圳公交线路查询 深圳公交车运营时间 深圳公交时刻表
- 466阅读2023-10-31
-
- 深圳M244路公交车路线图 深圳M244路公交车站点查询(深圳东站东广场到石龙公交场站)
- 129阅读2023-10-31
-
- 深圳M244路公交车路线图 深圳M244路公交车站点查询(石龙公交场站到深圳东站东广场)
- 484阅读2023-10-31
-
- 深圳M544路公交车路线图 深圳M544路公交车站点查询(尚峻花园公交首末站到大富路公交首末站)
- 332阅读2023-10-31
-
- 深圳M344路公交车路线图 深圳M344路公交车站点查询(樟坑径总站到大富路公交首末站)
- 413阅读2023-10-31
-
- 深圳B898路公交车路线图 深圳B898路公交车站点查询(荔枝花园到荔枝花园)
- 380阅读2023-10-31
-
- 深圳到富裕多少公里 开车从深圳到富裕自驾路线和费用
- 315阅读2023-09-07
-
- 深圳到广昌多少公里 开车从深圳到广昌自驾路线和费用
- 391阅读2023-09-07
-
- 深圳M337路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 339阅读2023-07-18
-
- 深圳地铁app叫什么 深圳地铁app手机软件一览
- 469阅读2023-04-25
-
- 深圳到灵寿多少公里 开车从深圳到灵寿自驾路线和费用
- 105阅读2023-09-07
-
- 深圳周边玩的地方有哪些啊
- 223阅读2023-06-27
-
- 深圳B627路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 489阅读2023-07-22
-
- 深圳到沿河多少公里 开车从深圳到沿河自驾路线和费用
- 446阅读2023-09-08
-
- 深圳到泾阳多少公里 开车从深圳到泾阳自驾路线和费用
- 229阅读2023-09-08
-
- 深圳到临武多少公里 开车从深圳到临武自驾路线和费用
- 420阅读2023-09-08
-
- 福田区圆岭街道园东居委会地址
- 217阅读2023-06-18
-
- 深圳到五指山多少公里 开车从深圳到五指山自驾路线和费用
- 195阅读2023-09-08
-
- 深圳龙华区必去的美术馆,深圳龙华区美术馆开馆时间
- 438阅读2023-09-07
-
- 深圳坂田北是地铁几号线 深圳地铁坂田北站首末车时间表
- 195阅读2023-10-11
-
- 广东省深圳市南山区西丽街道行政区划代码|居委会
- 418阅读2023-04-25
-
- 深圳到崇左市辖区多少公里 开车从深圳到崇左市辖区自驾路线和费用
- 163阅读2023-09-08
-
- 深圳到白银多少公里 开车从深圳到白银自驾路线和费用
- 214阅读2023-09-06
-
- 深圳红花山是地铁几号线 深圳地铁红花山站首末车时间表
- 321阅读2023-10-11
-
- 深圳高快巴士33公交车路线(首末班车时间和票价)
- 161阅读2023-07-18
-
- 深圳到沾益多少公里 开车从深圳到沾益自驾路线和费用
- 428阅读2023-09-08
-
- 深圳高峰专线73号公交车路线图 深圳高峰专线73号公交车站点查询(景芬路口到火车站)
- 308阅读2023-10-31
-
- 深圳到沂源多少公里 开车从深圳到沂源自驾路线和费用
- 136阅读2023-09-07
-
- 深圳高峰专线29公交车路线(首末班车时间和票价)
- 422阅读2023-07-18
-
- 深圳M352路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 465阅读2023-07-18
-
- 深圳到遂平多少公里 开车从深圳到遂平自驾路线和费用
- 488阅读2023-09-07
-
- 深圳到苍溪多少公里 开车从深圳到苍溪自驾路线和费用
- 378阅读2023-09-07
-
- 深圳到和硕多少公里 开车从深圳到和硕自驾路线和费用
- 380阅读2023-09-08
-
- 考试科科目一考试地址
- 162阅读2023-06-18
-
- 深圳到玉门多少公里 开车从深圳到玉门自驾路线和费用
- 454阅读2023-09-08
-
- 深圳到平武多少公里 开车从深圳到平武自驾路线和费用
- 381阅读2023-09-07
-
- 深圳到阿荣旗多少公里 开车从深圳到阿荣旗自驾路线和费用
- 401阅读2023-09-07